Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Продажа матрасов, кроватей и принадлежностей для сна.
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов

Отличное качество, быстрая помощь менеджера

Оксана 27 мая, 2023 год
Обращаюсь уже во второй раз. Первый матрас искала очень долго по разным компаниям, потом нашла интернет магазин
гипермаркет матрасов и не ошиблась. Но мне ещё очень повезло с менеджером!! Алина умничка отвечала днем и ночью и выбор сделали хороший. Dreamline Kombi 3 tfk.этот матрас покупали год назад, служит исправно нареканий нет, выбрали правильно. Матрас привезли в рулоне, так интересно когда он начал выравниваться)), следовали инструкции хотя очень хотелось его испробовать. Обратились сейчас уже за вторым)!! Также рекомендую родным и близким!! Качество на высоте, приемлемые цены, плюс скидки и подарки
Достоинства:
  1. 1.Качество
  2. 2.цена
  3. 3.квалифицированная помощь менеджера Алины
Недостатки:

Топпер-наматрасник

Бота 26 мая, 2023 год
Мы приобрели в начале апреля топпер-наматрасник Sontelle From massage, сдля смягчения жёсткого матраса. В общем, соответствует заявленным качествам. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Анастасии, к сожалению не знаю фамилию.
Достоинства:
  1. Смягчает жестаий матрас, комфортно спать

Прекрасные матрасы

Гость 29 апреля, 2023 год
Купила два матраса, консультировала меня Оксана, за что ей благодарна. Ранее матрасы покупала в Икея, однако сейчас такой возможности нет. Матрасами довольна, они не уступают по соотношению цена/качество. Спасибо Оксане
Достоинства:
  1. Все норм
Недостатки:
  1. Нет сьемного чехла на молнии
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов
В продаже интернет-магазина огромный выбор матрасов различной жёсткости: жёстких, средних, мягких, разносторонних, на независимых пружинах, беспружинных, кокосовых, латексных и на зависимых пружинах. Также огромный выбор топперов, детских матрасов, наматрасников, белья, подушек, одеял, оснований, кроватей. Вся продукция высокого качества и по вполне доступной цене.

Адрес: Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Телефон: 8 800 775-75-77