Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Продажа матрасов, кроватей и принадлежностей для сна.
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов

Отвратительно!

Галина 26 ноября, 2022 год
Совершенно бестолковый магазин, не рекомендую связываться с ними! Три раза всех по кругу предупредила, что мне нужно оплатить картой через терминал и в итоге - вуаля, привозят без терминала, так ещё и не в указанный интервал, а глубокой ночью. Завернула доставку и опять я без матраса 😢 Только время из-за них потеряла!

ужасный магазин

Гость 31 марта, 2022 год
Заказ 1650
Заказ 1650
Искала 2 матраца для детей, наткнулась на этот магазин, сначала доставали звонками, чтобы я скорее оформила заказ, я склонялась к заказу на озон, но так как там меня не устроила долгая доставка, заказала тут. Обещали привезти заказ через 2 дня, но через 2 дня позвонили и перенесли доставку еще на 2 дня, в связи с этим обещали компенсацию в виде подарка подушки! Еще через 2 дня снова сказали, что доставка переносится еще на 2 дня, в итоге матрацы я получила через 6 дней и без подушки!!!! Когда я их спросила когда мне привезут подушку, они ответили, чтобы я сама ее забрала из их офиса!!! Я отказалась и мне сказали, что это моя проблема!!!!
А заявленные матрацы 16см толщиной, от силы 12см!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов
В продаже интернет-магазина огромный выбор матрасов различной жёсткости: жёстких, средних, мягких, разносторонних, на независимых пружинах, беспружинных, кокосовых, латексных и на зависимых пружинах. Также огромный выбор топперов, детских матрасов, наматрасников, белья, подушек, одеял, оснований, кроватей. Вся продукция высокого качества и по вполне доступной цене.

Адрес: Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Телефон: 8 800 775-75-77