Интернет-магазин мой-пк.рус отзывы

7 отзывов / 2531 просмотр

Бу комплектующие, обман с оплатой

Гость 14 февраля, 2021 год
Заказал жесткий диск в данном магазине с отметкой "оплата онлайн на сайте" нашел в яндекс маркете . Позвонил менеджер и согласовал дату на завтрашний день , я согласился и сказал , что еще не оплатил, на что он сказал я должен подтвердить адрес потом будет открыт доступ к оплате онлайн . Звонит курьер на следующий день и говорит я у... Читать отзыв Заказал жесткий диск в данном магазине с отметкой "оплата онлайн на сайте" нашел в яндекс маркете . Позвонил менеджер и согласовал дату на завтрашний день , я согласился и сказал , что еще не оплатил, на что он сказал я должен подтвердить адрес потом будет открыт доступ к оплате онлайн . Звонит курьер на следующий день и говорит я у вас )) не заранее и по факту) я ему говорю статус оплаты до сих пор - "обработка менеджером" Он начал звонить и т.д В общем открыл доступ , я оплатил по кредитной карте , и что вы думаете , пометка в банке - "кредитная организация" приравнивается к снятию наличных . Я считаю это мошенники! еще пакет с жестким диском был порван !

Претензий нет.

sudakovwa@mail.ru 21 декабря, 2020 год
Меня все устроило. Заказал часы Amazfit Bip Life. Такие же у моей супруге, которая носит их уже 2 года. Не стал искать лучше, купил такие же. Цена на штуку меньше, чем в других. Было немного не по себе, но опасения после подключения со смартфоном исчезли Все ок.

Не покупайте здесь ничего

Гость 15 апреля, 2020 год
Не возвращают деньги за некачественный товар. Не заработала ОЗУ, привёз, сдал, сказали будут проверять, после этого ушли в игнор, ни денег, ни товара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не покупайте ничего в этом магазине

Москвич 24 марта, 2020 год
Польстился на низкую цену. Заказал оперативную память, оказалась нерабочей. На следующий день на мой телефон никто не отвечает. Это явно жулики.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Жулики

Продажа некачественного товара

Гость 16 декабря, 2019 год
Купили материнскую плату. Оказалась не рабочей, после приезда в офис формально забрали материнку на"экспертизу", по итогу которой сказали что необходимо было обновить Биос. Однако она так и не заработала. Отказались возвращать деньги либо заменить на качественный товар. Не советую покупать там что либо, могут поступить также

Самый худший магазин.

Антон 6 сентября, 2019 год
Купил беспроводные наушники Sony WF-1000x
за 9000р. Правый наушник сломался спустя 10 месяцев. Гарантийный сервис Сони выдал мне акт о неремонтопригодности с которым я поехал в магазин для возврата денежных средств.
Вот тут все и началось.
Продавец в жесткой форме отказал в возврате, хотя Сони компенсирует магазинам стоимость. Контакты директора не предоставили, на обращения по почте не отреагировали.
Хорошо что вопрос возврата удолось решить... Читать отзыв
Купил беспроводные наушники Sony WF-1000x
Вот тут все и началось.
Хорошо что вопрос возврата удолось решить через представительство Sony.

Это ХУДШИЙ магазин в Москве, где вы можете купить технику.
Никому не рекомендую, так как вы рискуете просто встрять при возникновении проблем с покупкой.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Недобросовесность

Через сайт мой-пк.рус реализуется поддельная продукция

Гость 22 июля, 2019 год
Занимается реализацией поддельной и некондиционной продукции.
Приобрел лезвия Жилет Мач 3 Турбо. Еще когда получал их, вызвало сомнение отличия упаковки от изображения, размещенного на сайте. Но продавец успокоил, сказав, что производитель часто меняет дизайн упаковки.
После первой же попытки побриться ими выяснилось, что это подделка. В представительстве P&G подтвердили, что другого дизайна упаковок, кроме указанного на странице https://gillette.ru/ru-ru/gillette-bolshie-nabori нет.
ИП Понятых Максим... Читать отзыв
Занимается реализацией поддельной и некондиционной продукции.
ИП Понятых Максим Евгеньевич отказался принять обратно поддельный товар, ссылаясь на перечень товаров НАДЛЕЖАЩЕГО качества, не подлежащих возврату, игнорируя, что данный товар является подделкой.

Торговля

Салон цветов Элегия