Теперь я главный фанат магазина mts shop - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 140 просмотров
Недавно приобрела новый смартфон Huawei в интернет магазине mts shop и с удовольствием поделюсь с вами мнением, стоит ли покупать в этом магазине. Если честно, перед покупкой я пробежалась по всем известным магазинам, искала необходимый телефон, смотрела цену, сравнивала с остальными. Вот так методом исключения я пришла к тому, что в mts shop цена оказалась самая выгодная благодаря промокоду и скидке в 5 тысяч рублей. Окончательно убедил самовывоз и оплата при получении, но есть и доставка курьером. Решила оформлять, кстати никаких регистраций, все просто, легко и прозрачно. После оформления должен перезвонить оператор, далее смс о готовности к выдаче и можно забирать. Я была уверена, что получу товар завтра, не раньше. Но магазин работает настолько быстро, что уже через несколько часов моя покупка была у меня в руках. Телефон оригинальный, в заводской упаковке и скажу, что мое мнение полностью изменилось и теперь я главный фанат магазина mts shop и теперь защитные стекла, чехлы и все необходимые аксессуары беру только тут. Из плюсов:
- большой ассортимент
- часто бывают скидки
- быстрая доставка
- вежливый персонал.
Как думаете, какой отзыв mts shop ru я дам? Конечно положительный!
Интернет-магазин МТС - Теперь я главный фанат магазина mts shop

4 согласны



Комментарии к отзыву

Витя 26 июня, 2020 год
Частенько покупаю в магазине мтс отзывы о нем только хорошие. Бабушке брал кнопочный телефон вообще за копейки, потом вот недавно племяшке планшет бюджетный тоже в мтс брал и цены хорошие, акций много, с доставкой нет проблем.
Аким 25 июня, 2020 год
В первой половине дня оформил покупку через интернет магазин мтс, а уже в обед забирал свой заказ. Вот это я понимаю быстрота и оперативность. По ценам у них все хорошо, они их не ломят, плюс акции, поэтому покупать в этом магазине интересно.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин МТС
Интернет-магазин МТС

Интернет-магазины

М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.7
74 отзыва
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 1.9
1583 отзыва
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
31 отзыв
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
16 отзывов
LEKSA-TOKENS.COM
LEKSA-TOKENS.COM

Рейтинг: 4.6
102 отзыва
feron-rus.ru
feron-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
kvt-rus.ru
kvt-rus.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв