Интернет-магазину мтс ставлю высшие балы - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 165 просмотров
Когда меня несколько раз кинули на деньги, я стала более внимательно выбирать интернет магазины. Отдаю предпочтение, только хорошо известным и где есть возможность оплаты при получении, рисковать больше не хочется. Вот так в очередной раз покупала новый айфон и смотрела где и сколько стоит. Так вот разница практически в 10 тысяч рублей, а то и больше была, поэтому однозначно убедилась, что телефон нужно заказать через интернет магазин мтс отзыв будет о них же. Кстати, кроме привлекательной цены, у них есть различные расцветки, разные объемы памяти, а у мтс еще и возможность получить кэшбек в районе 6000 рублей. Заказ оформила на сайте, не стала оплачивать сразу (мало ли) и выбрала самовывоз из магазина. Чтобы лично проверить и убедиться в качестве товара, знаю что можно наткнуться на супер классную копию айфона, поэтому проверяла его от и до. Ну что, по чистоте сделки магазину высшие балы. Все быстро, вежливые менеджера, честно, была приятно удивлена такому сервису. Телефон оригинал, уже пользуюсь, работает без вопросов. Покупкой довольна, работой магазина тоже. Скажу, что я редко пишу отзывы, но тут пройти мимо не смогла. Если будет нужен телефон, вернусь в мтс.
Интернет-магазин МТС - Интернет-магазину мтс ставлю высшие балы

4 согласны



Комментарии к отзыву

Соня 26 июня, 2020 год
Только сегодня получила свой телефон, курьером заказ доставляли. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Очень классный телефончик, вышел мне со скидкой, еще и домой бесплатно привезли. Спасибо МТС!
Валерий 25 июня, 2020 год
Люблю мтс шоп, за то, что у них большой выбор товаров, от самых бюджетных, до дорогих. И нет проблем с самовывозом, есть доставка курьером и различные варианты оплаты.


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин МТС
Интернет-магазин МТС

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 1.9
1586 отзывов
Интернет-магазин Omegagym.ru
Интернет-магазин Omegagym.ru

Рейтинг: 4.5
99 отзывов
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
496 отзывов
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
68 отзывов
Интернет-магазин Luxury-Textile.Ru
Интернет-магазин Luxury-Textile.Ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.7
74 отзыва
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
31 отзыв
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
16 отзывов
LEKSA-TOKENS.COM
LEKSA-TOKENS.COM

Рейтинг: 4.6
102 отзыва