Интернет-магазин newskreen.ru отзывы

Всё ок. Магазин хороший

Рудаков Даниил 8 апреля, 2021 год
Магазин ньюскрин ру нашел сам, перешел по рекламе из яндекса, серию моделей уже примерно знал что требуется поэтому затруднений в выборе не возникло. Заказ оформил сам, через полчаса уже получил звонок от оператора. Предоплату вносить не нужно, оплачивал уже по факту получения посылки. Качество проектора устраивает, оно отличное это при том что цена ниже средней
Достоинства:
  1. за быструю и аккуратную доставку отдельный плюсик магазину
Недостатки:
  1. пожалуй все ок

Спасибо за такой сервис!

Леонид 6 апреля, 2021 год
Покупал в этом магазине проектор.Доставили быстро, все целое, коробка не помятая, все чеки и гарантия были в комплекте. Возникла другая проблема, как это работает и как правильно настроить. Обратились к консультанту и тут все доступно объяснили. Спасибо за такой сервис!

Большой выбор и адекватные цены

Борис Ионов 30 марта, 2021 год
Уже давно хотели купить проектор. После поиска остановились на интернет магазине https://newskreen.ru/. Во-первых, тут большой выбор проекторов и цена, которая приятно ниже, чем в других магазинах. И нам ещё повезло, мы купили проектор со значительной скидкой. Товар пришёл быстро — всего за пару дней. Продавец Павел попался вежливый — отвечал оперативно на все мои вопросы. Оплатила посылку я при получении.Проектор... Читать отзыв Уже давно хотели купить проектор. После поиска остановились на интернет магазине https://newskreen.ru/. Во-первых, тут большой выбор проекторов и цена, которая приятно ниже, чем в других магазинах. И нам ещё повезло, мы купили проектор со значительной скидкой. Товар пришёл быстро — всего за пару дней. Продавец Павел попался вежливый — отвечал оперативно на все мои вопросы. Оплатила посылку я при получении.Проектор был хорошо и качественно запакован в противоударный мягкий пенопласт. Настройка прошла без проблем, подключенные устройства определяет быстро. Качество картинки просто великолепное — чёткое, яркое! Мы довольны своей покупкой!

Отличное качество проекторов

Yuriy 23 марта, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо интернет-магазину ньюскрин.ру за товары высокого качества. Уже какой год пользуюсь немецким проектором и не могу нарадоваться. За все это время не нашел ни одного изъяна, техника работает исправно и даже не планирует выходить из строя. Купил проектор по скидке, хочу заказывать еще один в подарок другу.

Заказывал проектор

Святослав 10 марта, 2021 год
Заказывал проектор в https://newskreen.ru/ еще перед новым годом. Выбор остановил на проекторе ASUS P3B. Идеальное сочетание цены и качества. Магазин доставил проектор в обозначенные сроки (5 рабочих дней), без предоплаты, прислали трек номер для отслеживания. Упаковка была не повреждена, как и сам проектор. Все документы в порядке. Про сам проектор в плюсах читайте
Достоинства:
  1. Отличная глубина черного цвета и
  2. вообще насыщенность цветов и яркость на высоте, для
  3. дома универсален просто – можно и кино смотреть и
  4. телевидение, и даже играть вполне комфортно.
  5. Недорогой, стоит как средняя плазма, причем при
  6. ...
Недостатки:
  1. не обнаружил

хороший магазин newskreen.ru

Полина 18 февраля, 2021 год
Привезли все вовремя. Хорошо отработали, буду советовать друзьям. Оплата при получении, можно вскрыть коробку и проверить.

newskreen.ru доставил

Михаил Южин 15 февраля, 2021 год
С выбором проектора помог менеджер магазина newskreen.ru Алексей, который исходя из наших потребностей предложили оптимальное решение. За это им наша коллективная благодарность! Сейчас проектор Acer P5206 используется сотрудниками нашей кафедры для обучения студентов. Одно дело услышать и совсем другое – визуализировать услышанное. Проектор находится в большом лекционном зале. Качество изображения позволяет его использовать даже при дневном свете. Прибор не... Читать отзыв С выбором проектора помог менеджер магазина newskreen.ru Алексей, который исходя из наших потребностей предложили оптимальное решение. За это им наша коллективная благодарность! Сейчас проектор Acer P5206 используется сотрудниками нашей кафедры для обучения студентов. Одно дело услышать и совсем другое – визуализировать услышанное. Проектор находится в большом лекционном зале. Качество изображения позволяет его использовать даже при дневном свете. Прибор не перегревается и не шумит. В использовании прост и удобен. Иногда переносим его в другие помещения.
Достоинства:
  1. отличный выбор
  2. доставка
  3. консультация