Не рассчитывайте на обратную связь - Отзывы об Интернет-магазин nollon.ru

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября 5 просмотров
Купил в этом магазине робот-пылесос. Приехал ко мне с задержкой, ну да ладно. Открываю его и вижу полное несоотвествие описанию. (https://www.nollon.ru/catalog/xiaomi-xiaowa-q402-00-mi-home-cleaner-lite.html)

В Описании написано - есть влажная уборка, аккумулятор повышенной емкости и тому подобные вещи.

По факту - обычный пылесос, без моющего отсека. Без возможности настройки уборки и навигации.

Теперь самое интересное - попробовал позвонить к ним, чтобы договорится о замене на ту модель, которую выбрал изначально (оператор переубедил что эта лучше). Первый день - звонки никто не берет и через 5 минут сбрасывает номер. Потом перезвонили через день - оператор услышав слово замена, просто говорит пиши на почту и не дослушав бросает трубку. Написал на почту - прислали бумагу отписку, ни на кого писать, ни как заполнить.

Думаю дозвонюсь переспрошу. Реальность показала обратное - мой телефон в блоке, не перезванивают, на письма не отвечают.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Yamada роботы-пылесосы