Интернет-магазин nollon.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Выбор огромен, модели современнейшие

Екатерина Болдырева 14 сентября, 2019 год
Когда встал вопрос о покупке робота-пылесоса MIELE, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин Nollon.ru. Она сказала, что ее поразил огромный ассортимент, и быстрая доставка. Я решила проверить этот магазин на своем опыте. На самом деле, выбор огромен, модели современнейшие, цены низкие, доставка быстрая. Все, что нужно! Большое спасибо!

С покупкой робота-пылесоса все получилось просто отлично

Татьяна 14 сентября, 2019 год
С покупкой робота-пылесоса все получилось просто отлично, за что благодарю сотрудника работавшего с моим заказом. Дело в том, что робота я брала в подарок, так что принципиальное значение имели сроки доставки. Здесь мне пообещали привезти в определённый день и время и не обманули.

Операторы вежливые и располагают к общению

Антоха 14 сентября, 2019 год
Моделей роботов-пылесосов много, цена невысокая, операторы вежливые и располагают к общению, да ещё и предоплаты при заказе не берут: что ещё нужно для того, чтобы остановить выбор именно на интернет-магазине nollon.ru? Я собственно так и сделал, о чём не сожалею.

Помогли сделать правильный выбор

Толя 11 сентября, 2019 год
Мне достался отличный робот-пылесос, который теперь заменил меня полностью при ежедневной уборке. А спасибо за то, что у меня теперь есть эта великолепная машина, хочу сказать в первую очередь менеджеру интернет-магазина nollon.ru, который учёл все пожелания и дал дельный совет, что и помогло мне сделать правильный выбор.

На все вопросы ответили

Олег 11 сентября, 2019 год
С уборкой у меня всегда были проблемы: то времени нет, то с ног падаю от усталости. Друг посоветовал магазин nollon.ru. Решил поверить ему и заказал робот-пылесос. Не прогадал с моделью и получил заказанный товар в свои руки от курьера уже через несколько дней. На все вопросы администрация сайта терпеливо отвечала, за что большое спасибо!

Товар пришёл в указанный срок.

Валя 11 сентября, 2019 год
Не думала, что смогу найти робот-пылесос по такой низкой цене, но нашла в магазине Nollon.ru. Сразу же заказала. Товар пришёл в указанный срок. Хочу отметить высокое качество робота-пылесоса. Очень довольна, спасибо!

Специалисты всегда были на связи

Лиля Шариева 9 сентября, 2019 год
У меня в квартире живет Самоедская лайка, от неё уйма шерсти. Убирать больше не было сил, поэтому решила заказать робот-пылесос. Сначала скажу о сайте: всю информацию о роботах сразу видно, специалисты всегда были на связи. Сам заказ пришёл быстро. Что ещё стоит отметить, так это высокое качество девайса, работает без замечаний. Ставлю 5 с плюсом магазину!

Советую магазин

Гость 9 сентября, 2019 год
Советую обратиться за покупкой робота-пылесоса в магазин Nollon.ru, здесь есть на что обратить внимание, да и ценовая категория разнообразна.

Не пожалел

Артем 9 сентября, 2019 год
Буду при случае рекомендовать Nollon.ru всем своим знакомым. Понравилось, что цены на роботов-пылесосов не завышают, а выставляют вполне адекватные, причём даже на новые модели. Пылесос KARCHER RC 3 я купил здесь и не пожалел.

все ок, магазин не подвел

Гость 9 сентября, 2019 год
Nollon.ru хороший магазин. Понравилось, что специализируется на продаже именно роботов-пылесосов, которых здесь реально большое количество. Нашел себе неплохую модель- Samsung VR20K9350WK по выгодной цене.

Здесь большой ассортимент и низкие цены

Вита 8 сентября, 2019 год
Когда пришло время обновлять домашнюю технику, было принято решение о покупке робота пылесоса. Остановились на магазине nollon.ru по ряду причин. А именно: большой ассортимент, низкие цены (сравнивали с похожими), грамотные консультанты.

Цены здесь адекватные

Инна 8 сентября, 2019 год
Приобрели недавно робот пылесос в интернет магазине Nollon.ru. Цены здесь адекватные, по сравнению с подобными магазинами. Удобно и быстро оформили заказ. Доставка была своевременно, робот пылесос соответствует описанию и фото на сайте. Мы довольны покупкой.

Вполне приличный магазин

Николай 8 сентября, 2019 год
Вполне приличный магазин роботов-пылесосов, где их имеется большое количество. Причём варианты достаточно интересные, да и цена не завышена. В итоге подобрал подходящий для себя вариант и теперь им пользуюсь с удовольствием.

Не сожалею.

Герман 8 сентября, 2019 год
Моделей роботов-пылесосов много, цена на них невысокая, операторы вежливые и располагают к общению, да ещё и предоплаты при заказе не берут: что ещё нужно для того, чтобы остановить выбор именно на интернет-магазине nollon.ru? Я собственно так и сделал, о чём не сожалею.

Покупка прошла успешно

Нина 6 сентября, 2019 год
У меня сомнения при приобретении товаров через интернет присутствуют всегда. Не стала исключением и покупка робота-пылесоса в интернет-магазине nollon.ru. Нервничала до того момента, пока курьер не позвонил в мою дверь. Все оказалось хорошо и по качеству товара, и по его внешнему виду.

Сервис на высоте

Лена 6 сентября, 2019 год
Моя дочь недавно родила ребёнка. Естественно, что справляться с домашними делами стало сложно. Поэтому решила приобрести ей помощника в виде робота пылесоса. Обратилась в интернет магазин Nollon.ru. Сервис на высоте, вежливый консультант помог мне выбрать робота, оформил заявку. Доставка также не заставила себя долго ждать.

Продавцы-консультанты толковые

Саша Ушакова 6 сентября, 2019 год
Покупала в магазине Ноллон робот пылесос, уже несколько месяцев работает как часы. Поэтому советую всем тут покупать роботов пылесосов. И качество у них отменное, и продавцы-консультанты толковые, все чётко рассказывают, сопровождают покупку вплоть до заноса в квартиру.

Добавил в закладки

Дима 6 сентября, 2019 год
Добавил в закладки сайт интернет магазина nollon.ru, чтобы периодически просматривать новые поступления и предложения. Вдруг попадётся что выгодное, тогда и маме закажу, а пока уже приобрёл себе робот пылесос и радуюсь столь нужному и полезном приобретению, денег за которое я отдал немного, а пользы в доме от него существенно.

Я в восторге

Вита 6 сентября, 2019 год
Приобретя робот-пылесос в интернет- магазине Nollon.ru я осталась более, чем просто довольна. Я в восторге! На всех этапах заказа присутствовало оперативное информирование, что не может не радовать. Если сравнивать с другими сайтами, здесь самые низкие цены. Главное преимущество этого магазина, как я считаю, - отсутствие предоплаты. То есть оплата только при получении.

Работа персонала мне понравились

Светлана 6 сентября, 2019 год
Обратилась в интернет-магазин nollon.ru за роботом-пылесосом по совету подруги, которая расхваливала их работу, да и утверждала, что цен дешевле я нигде не найду. По стоимости я не сравнивала, а вот выбор и работа персонала мне понравились. Сделала заказ на KARCHER RC 3 о котором не жалею.

Магазин порадовал меня своим высоким уровнем сервиса.

Гость 6 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон знаю ещё с той поры, когда мы приобретали робот-пылесос в качестве подарка шефу. Тогда нас очень вручили со сроками доставки товара. Поэтому для покупки робота себе я тоже решила обратиться сюда. И опять магазин порадовал меня своим высоким уровнем сервиса.

Здесь работают квалифицированные люди

Гость 6 сентября, 2019 год
Покупала в nollon.ru робот пылесос и осталась довольна. У них большой выбор техники, цены разные, но не завышены,отзывов много хороших и это заслуженно. Работают квалифицированные люди, которые готовы ответить на ваши вопросы

Работает очень даже неплохо

Марина 6 сентября, 2019 год
Интернет – магазин nollon.ru работает очень даже неплохо. Все понравилось — обслуживание со стороны менеджеров, и схема доставки и цены на робот пылесос вполне приличные. Совершенная покупка тут не разочаровала.

Здесь быстрая доставка

Таня 6 сентября, 2019 год
Мне нужен был робот-пылесос максимально дешевый, с быстрой доставкой и без предоплат. В этом магазине сошлись все пункты. Теперь радуюсь чистоте благодаря своей покупке здесь.

Остались приятные впечатления.

Лёня 6 сентября, 2019 год
В целом об интернет-магазине Nollon.ru остались приятные впечатления. Порадовал большой выбор роботов-пылесосов, среди которых я без проблем смог найти подходящую модель для своей квартиры.

Цены на роботы пылесосы небольшие

Гость 6 сентября, 2019 год
Магазин просто отличный, всем рекомендую. Цена на роботы пылесосы небольшая, а качество товара хорошее, также и доставка происходит в то время, которое заранее и запланировано.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)