Интернет-магазин nollon.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей

Привезли- проверили- оплатили

Екатерина 14 сентября, 2019 год
При совершении покупок онлайн, велика вероятность купить некачественную вещь или вообще наткнуться на подделку. В случае с магазином nollon.ru такой исход исключён, ведь здесь мне сначала привезли робот-пылесос, позволил проверить его, а уже потом попросили оплатить покупку.

Заказываю не первый раз

Яна 9 сентября, 2019 год
Заказываю не первый раз в интернет магазине Nollon.ru. Сначала заказывала отцу в подарок, теперь брала себе робот пылесос. Мне нравится, что здесь оплата после получения товара. В очередной раз магазин порадовал хорошим сервисом

Большой выбор товара.

Артур 9 сентября, 2019 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине роботов-пылесосов nollon.ru. Первое что хотелось бы отметить это большой выбор товара. Консультант вышел на связь минут через 10, помог определиться с моделью робота. Быстрая доставка не подвела. Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

Спасибо за пылесос

Александра Сергеевна 9 сентября, 2019 год
Робота пылесоса я приобретала в nollon.ru, понравилось. Денег много за робота не попросили, в других магазинах было подороже, да и ассортимент здесь супер, выбрать было из чего, много моделей, по разным ценам, смогла подобрать себе и по деньгам, и по функциям наиболее подходящего. Довольна!))

Доставка быстрая.

Яна 8 сентября, 2019 год
Заказываю в интернет магазине nollon.ru не первый раз. Доставка быстрая. Оплата удобная. Робот пылесос приехал оба раза в полной комплектации, сразу с курьером всё проверили. Работают хорошо, соответствуют заявленным характеристикам.

Порадовал ценник

Юра Осипенко 6 сентября, 2019 год
Порадовал ценник на роботы пылесосы. Если честно, то я не видел таких в других магазинах. Естественно, что свой выбор торговой точки я на Nollon.ru и остановил, о чем не жалею. Робот пылесос привезли мне быстро и разрешили проверить перед тем как оплатить. Курьер был вежливым и никуда не опаздывал.

Удобный интерфейс

Геннадий Цемкало 6 сентября, 2019 год
Ноллон ру хороший интернет- магазин! Удобный интерфейс и меню, с четким описанием характеристик каждой модели, я без проблем выбрал подходящую. Отличное качество и замечательное обслуживание. Я остался доволен.

Надеюсь, что пылик прослужит долго.

Оля Дечева 6 сентября, 2019 год
Вот что понравилось в магазине nollon.ru: цена - это самое главное! Она не была сильно большой, как в других подобных интернет магазинах. Дальше. Привезли робот-пылесос в указанное заранее время. Пылесос хороший, соответствует своему описанию, функции выполняет, не сломался за 3 месяца)) Надеюсь, что прослужит долго.

Быстро сделали свою работу

Руслан Волков 6 сентября, 2019 год
Мне понравилось отличное отношение ко мне со стороны продавцов магазина nollon.ru. Сразу видно, что они заинтересованы в каждом клиенте и стремятся чтобы им здесь понравилось. Мне понравилось, что мне вежливо рассказали о выбранном роботе пылесосе и быстро сделали свою работу.

Мне нравится все

Интeллигeнт 6 сентября, 2019 год
Рекомендую приобретать роботы-пылесосы именно в Nollon.ru. Понравилось уже многим. Я не исключение. Роботы реально классные, а цена на них вполне доступная, доставку долго ждать не приходится, здесь курьер даже по времени пунктуален. Кроме того, товар можно проверить, а потом уже заплатить. В общем, мне нравится все.

Сервис высшего уровня

Анна Рюмкина 6 сентября, 2019 год
Покупала робот-пылесос в nollon.ru по той причине, что были положительные отзывы на магазин. Рада, что поверила им, ведь мне предложили не только качественного робота, но и сервис высшего уровня, осталась довольна.

Покупал здесь робот-пылесос.

Кирилл 6 сентября, 2019 год
Покупал здесь робот-пылесос. Выбор остановил на этом магазине, поскольку здесь самые низкие цены, а ещё есть из чего выбирать. Модели разные, на любой вкус и по любым финансовым возможностям.

Покупку считаю довольно успешной

Варя 6 сентября, 2019 год
Порадовало, что заказанный мной робот пылесос в Nollon.ru оказался в наличии, поэтому не пришлось долгое время ждать доставки. Да и вообще свою покупку считаю довольно успешной, ведь по цене вышло недорого, а качество хорошее.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)