Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
190 отзывов / 991 просмотр

Покупка робота пылесоса здесь прошла нормально

Инна Опубликовано 23 часа 56 мин назад
Обычный магазин Ноллон. В отзыве хочу сказать, что моя покупка робота пылесоса здесь прошла нормально, без всяких казусов. Вообще я считаю что так и должно быть в хорошем интернет магазине. Обычный магазин Ноллон. В отзыве хочу сказать, что моя покупка робота пылесоса здесь прошла нормально, без всяких казусов. Вообще я считаю что так и должно быть в хорошем интернет магазине.

Привезли пылесос сверхбыстро.

Аня Опубликовано 23 часа 57 мин назад
Угодили мне по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и сами перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу! Угодили мне по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и сами перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу!

Спасибо магазину за крутую технику!

Алена Опубликовано 23 часа 58 мин назад
Спасибо этому магазину за крутую технику! Робот пылесос, который я заказывала тут с каждым днем радует все больше! Ответственные и грамотные специалисты помогли с выбором пылесоса и рассказали о всех его возможностях. На пункт выдачи товар пришел через 5 дней после заказа, оплачивала на месте. Спасибо, всем советую! Спасибо этому магазину за крутую технику! Робот пылесос, который я заказывала тут с каждым днем радует все больше! Ответственные и грамотные специалисты помогли с выбором пылесоса и рассказали о всех его возможностях. На пункт выдачи товар пришел через 5 дней после заказа, оплачивала на месте. Спасибо, всем советую!

Магазин не подвёл

Елизавета Опубликовано 23 часа 59 мин назад
Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо! Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо!

Получилась нехилая экономия по цене

Юра Колесниченко Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, работники сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать. Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, работники сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

Добросовестный продавец

Артур Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Для меня магазин Nollon.ru уже давно зарекомендовал себя, как добросовестный продавец. Покупаю здесь уже второй робот пылесос. Менеджеры дружелюбные и отзывчивые, помогали мне подобрать модельку по имеющемуся бюджету. Доставка осуществлялась оба раза без задержек, в указанные сроки. Я остался доволен покупкой техники в этом магазине. Для меня магазин Nollon.ru уже давно зарекомендовал себя, как добросовестный продавец. Покупаю здесь уже второй робот пылесос. Менеджеры дружелюбные и отзывчивые, помогали мне подобрать модельку по имеющемуся бюджету. Доставка осуществлялась оба раза без задержек, в указанные сроки. Я остался доволен покупкой техники в этом магазине.

Ценовая категория тут меня устроила

Гость Опубликовано воскресенье, 15 сентября
Хорошие отзывы нашла про магазин Nollon.ru. Поскольку себе тоже планировала приобрести робот пылесос, то ознакомилась подробно и с отзывами и с товарами магазина. Ценовая категория тут меня устроила, цены умеренные. Оформила заказ без особых проблем. Доставили пылесос своевременно, робот был со всеми документами и нормально упакован, в его работе минусов пока нет, убирает хорошо, своему описанию соответствует. Покупка радует порядком...  Читать отзыв Хорошие отзывы нашла про магазин Nollon.ru. Поскольку себе тоже планировала приобрести робот пылесос, то ознакомилась подробно и с отзывами и с товарами магазина. Ценовая категория тут меня устроила, цены умеренные. Оформила заказ без особых проблем. Доставили пылесос своевременно, робот был со всеми документами и нормально упакован, в его работе минусов пока нет, убирает хорошо, своему описанию соответствует. Покупка радует порядком в доме)))

Интернет-магазин неплох со всех сторон.

Денис Опубликовано суббота, 14 сентября
Интернет-магазин Nollon.ru неплох со всех сторон. Качественные роботы-пылесосы, которых они продают, пришлись по душе многим моим знакомым и мне в том числе. Также здесь нет предоплаты, расчёт происходит с курьером в момент передачи товара, поэтому гарантируется что товар привезут качественный, ведь его можно проверить, что я и сделал и остался доволен. Интернет-магазин Nollon.ru неплох со всех сторон. Качественные роботы-пылесосы, которых они продают, пришлись по душе многим моим знакомым и мне в том числе. Также здесь нет предоплаты, расчёт происходит с курьером в момент передачи товара, поэтому гарантируется что товар привезут качественный, ведь его можно проверить, что я и сделал и остался доволен.

Выбор огромен, модели современнейшие

Екатерина Болдырева Опубликовано суббота, 14 сентября
Когда встал вопрос о покупке робота-пылесоса MIELE, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин Nollon.ru. Она сказала, что ее поразил огромный ассортимент, и быстрая доставка. Я решила проверить этот магазин на своем опыте. На самом деле, выбор огромен, модели современнейшие, цены низкие, доставка быстрая. Все, что нужно! Большое спасибо! Когда встал вопрос о покупке робота-пылесоса MIELE, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин Nollon.ru. Она сказала, что ее поразил огромный ассортимент, и быстрая доставка. Я решила проверить этот магазин на своем опыте. На самом деле, выбор огромен, модели современнейшие, цены низкие, доставка быстрая. Все, что нужно! Большое спасибо!

Все опасения были напрасными

Тамара Опубликовано суббота, 14 сентября
Вообще всегда сильно переживаю когда совершаю онлайн покупки. Мне все время кажется, что подсунут бракованный товар, или вообще попадутся мошенники, я потеряю деньги. В этот раз все опасения были напрасными, привезли робота пылесоса хорошо упакованного, да и с качеством его все в порядке. Вообще всегда сильно переживаю когда совершаю онлайн покупки. Мне все время кажется, что подсунут бракованный товар, или вообще попадутся мошенники, я потеряю деньги. В этот раз все опасения были напрасными, привезли робота пылесоса хорошо упакованного, да и с качеством его все в порядке.

Порадовал большой выбор роботов-пылесосов

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
В целом об интернет-магазине Nollon.ru остались приятные впечатления. Порадовал большой выбор роботов-пылесосов среди которых я без проблем смог найти подходящую модель для своей квартиры. В целом об интернет-магазине Nollon.ru остались приятные впечатления. Порадовал большой выбор роботов-пылесосов среди которых я без проблем смог найти подходящую модель для своей квартиры.

Не жалею, что заказал в этом магазине

Диман Опубликовано суббота, 14 сентября
Видел много предложений о продаже роботов-пылесосов. Поэтому когда начал выбирать, то ориентировался прежде всего на цену. Здесь она оказалась самой низкой, и поэтому и сделал заказ. Теперь не жалею, робот работает как надо. Видел много предложений о продаже роботов-пылесосов. Поэтому когда начал выбирать, то ориентировался прежде всего на цену. Здесь она оказалась самой низкой, и поэтому и сделал заказ. Теперь не жалею, робот работает как надо.

обычный лохотрон

Ника Опубликовано суббота, 14 сентября
Привлекают самыми низкими ценами, удобными условиями, отсутствием предоплаты, оплатой только после доставки, как бы и риска никакого. Пытался заказать робот-пылесос, но начали рассказывать, что выбор неправильный делаю, не потянет тот мою квартиру. Типа, не берите этот Китай, возьмите японский Ямаду, чуть дороже, но круче в разы. Поспешно ничего не делаю, хотя психологическая обработка была качественная. Почитал отзывы на эту Ямаду,...  Читать отзыв Привлекают самыми низкими ценами, удобными условиями, отсутствием предоплаты, оплатой только после доставки, как бы и риска никакого. Пытался заказать робот-пылесос, но начали рассказывать, что выбор неправильный делаю, не потянет тот мою квартиру. Типа, не берите этот Китай, возьмите японский Ямаду, чуть дороже, но круче в разы. Поспешно ничего не делаю, хотя психологическая обработка была качественная. Почитал отзывы на эту Ямаду, понял, что это какое-то г...но но-нейм, попытался заказать другую модель. В итоге никакой обратной связи, на мои звонки отвечать перестали, видимо, внесли телефон в черный список. Почитал про них потом, оказалось типичная схема, привлекают низкими ценами, а под шумок пытаются впарить г..но. Если настаиваешь на своем выборе, просто пропадают. Не попадайтесь, в общем.

При заказе, я ничем не рисковала.

Аня Опубликовано суббота, 14 сентября
Магазин для покупки себе робота-пылесоса выбирала по отзывам. На nollon.ru они были самые положительные, поэтому решила тоже сюда обратиться, тем более, что предоплату за покупку не берут, поэтому я ничем не рисковала. По итогу покупка оказалась удачной, ведь было недорого и качественно. Магазин для покупки себе робота-пылесоса выбирала по отзывам. На nollon.ru они были самые положительные, поэтому решила тоже сюда обратиться, тем более, что предоплату за покупку не берут, поэтому я ничем не рисковала. По итогу покупка оказалась удачной, ведь было недорого и качественно.

Магазин просто отличный, всем рекомендую.

Маша Климова Опубликовано суббота, 14 сентября
Магазин просто отличный, всем рекомендую. Цена на роботы пылесосы небольшая, и качество товара хорошее, также и доставка происходит в то время, которое заранее и запланировано. Магазин просто отличный, всем рекомендую. Цена на роботы пылесосы небольшая, и качество товара хорошее, также и доставка происходит в то время, которое заранее и запланировано.

Не пришлось долгое время ждать доставки

Валя Опубликовано суббота, 14 сентября
Порадовало, что заказанный мной робот пылесос в Nollon.ru оказался в наличии, поэтому не пришлось долгое время ждать доставки. Да и вообще свою покупку считаю довольно успешной, ведь по цене вышло недорого, и качество хорошее. Порадовало, что заказанный мной робот пылесос в Nollon.ru оказался в наличии, поэтому не пришлось долгое время ждать доставки. Да и вообще свою покупку считаю довольно успешной, ведь по цене вышло недорого, и качество хорошее.

С покупкой робота-пылесоса все получилось просто отлично

Татьяна Опубликовано суббота, 14 сентября
С покупкой робота-пылесоса все получилось просто отлично, за что благодарю сотрудника работавшего с моим заказом. Дело в том, что робота я брала в подарок, так что принципиальное значение имели сроки доставки. Здесь мне пообещали привезти в определённый день и время и не обманули. С покупкой робота-пылесоса все получилось просто отлично, за что благодарю сотрудника работавшего с моим заказом. Дело в том, что робота я брала в подарок, так что принципиальное значение имели сроки доставки. Здесь мне пообещали привезти в определённый день и время и не обманули.

Спасибо большое!

Инна Радионова Опубликовано суббота, 14 сентября
На днях нам наконец пришёл наш робот-пылесос. Покупали мы его в этом магазине. Очень понравилось, что имеется огромный ассортимент пылесосов, куча моделей. Сначала разбегались глаза, но потом обратились к консультанту, который помог нам с выбором. Спасибо большое! На днях нам наконец пришёл наш робот-пылесос. Покупали мы его в этом магазине. Очень понравилось, что имеется огромный ассортимент пылесосов, куча моделей. Сначала разбегались глаза, но потом обратились к консультанту, который помог нам с выбором. Спасибо большое!

варианты достаточно интересные

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
Вполне приличный магазин роботов-пылесосов, где имеется большое их количество. Причём варианты достаточно интересные, да и цена не завышена. В итоге подобрал подходящий для себя вариант и теперь им пользуюсь с удовольствием. Вполне приличный магазин роботов-пылесосов, где имеется большое их количество. Причём варианты достаточно интересные, да и цена не завышена. В итоге подобрал подходящий для себя вариант и теперь им пользуюсь с удовольствием.

Привезли- проверили- оплатили

Екатерина Опубликовано суббота, 14 сентября
При совершении покупок онлайн, велика вероятность купить некачественную вещь или вообще наткнуться на подделку. В случае с магазином nollon.ru такой исход исключён, ведь здесь мне сначала привезли робот-пылесос, позволил проверить его, а уже потом попросили оплатить покупку. При совершении покупок онлайн, велика вероятность купить некачественную вещь или вообще наткнуться на подделку. В случае с магазином nollon.ru такой исход исключён, ведь здесь мне сначала привезли робот-пылесос, позволил проверить его, а уже потом попросили оплатить покупку.

Перезвонили быстро и помогли сделать выбор.

Юля Опубликовано суббота, 14 сентября
По рекомендации знакомых, обратилась в интернет- магазин Nollon.ru, когда собралась приобретать себе робот-пылесос. Действительно, выбор мне понравился. Для заказа использовала форму для обратной связи. К моему удивлению перезвонили быстро и помогли сделать выбор. По рекомендации знакомых, обратилась в интернет- магазин Nollon.ru, когда собралась приобретать себе робот-пылесос. Действительно, выбор мне понравился. Для заказа использовала форму для обратной связи. К моему удивлению перезвонили быстро и помогли сделать выбор.

Большой ассортимент

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
Мне нравится что было из чего выбрать в этом магазине. Такого большого ассортимента я давненько не видела. Удалось выбрать модельку пылесоса по моим предпочтениям, как и хотелось. Мне нравится что было из чего выбрать в этом магазине. Такого большого ассортимента я давненько не видела. Удалось выбрать модельку пылесоса по моим предпочтениям, как и хотелось.

Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос.

Олег Опубликовано суббота, 14 сентября
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать. Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

Перезвонили нам быстро. Все рассказали.

Алеся Опубликовано суббота, 14 сентября
Искали робот-пылесос в подарок родителям. Хочется, чтоб надежный и недорогой. Остановились на этом интернет- магазине. Перезвонили нам быстро. Все рассказали. И доставка быстрая порадовала. Искали робот-пылесос в подарок родителям. Хочется, чтоб надежный и недорогой. Остановились на этом интернет- магазине. Перезвонили нам быстро. Все рассказали. И доставка быстрая порадовала.

Все точно в срок

Оксана Завьялова Опубликовано суббота, 14 сентября
Я заказала себе робот-пылесос LG на сайте магазина Nollon.ru, похвасталась подруге, и она тоже захотела приобрести такую чудесную вещь. Я поделилась с ней ссылкой интернет магазина, так как сервис меня очень порадовал. Никаких задержек с доставкой, все точно в срок. Курьер доставил товар, заблаговременно предупредив о времени своего приезда. Очень рада, что заказывала пылесос именно здесь! Я заказала себе робот-пылесос LG на сайте магазина Nollon.ru, похвасталась подруге, и она тоже захотела приобрести такую чудесную вещь. Я поделилась с ней ссылкой интернет магазина, так как сервис меня очень порадовал. Никаких задержек с доставкой, все точно в срок. Курьер доставил товар, заблаговременно предупредив о времени своего приезда. Очень рада, что заказывала пылесос именно здесь!

Операторы вежливые и располагают к общению

Антоха Опубликовано суббота, 14 сентября
Моделей роботов-пылесосов много, цена невысокая, операторы вежливые и располагают к общению, да ещё и предоплаты при заказе не берут: что ещё нужно для того, чтобы остановить выбор именно на интернет-магазине nollon.ru? Я собственно так и сделал, о чём не сожалею. Моделей роботов-пылесосов много, цена невысокая, операторы вежливые и располагают к общению, да ещё и предоплаты при заказе не берут: что ещё нужно для того, чтобы остановить выбор именно на интернет-магазине nollon.ru? Я собственно так и сделал, о чём не сожалею.

Спасибо магазину за качественное обслуживание!!!

Гость Опубликовано суббота, 14 сентября
Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот-пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо! Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот-пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо!

Здесь не просят предоплату

Галина Опубликовано суббота, 14 сентября
Поразило и порадовало одновременно, что в nollon.ru не просят предоплату при оформлении товара, ведь все-таки робот-пылесос это довольно дорогостоящая покупка. Но тут работают именно так, о чем мне оператор сообщил сразу, еще при оформлении заказа. Поразило и порадовало одновременно, что в nollon.ru не просят предоплату при оформлении товара, ведь все-таки робот-пылесос это довольно дорогостоящая покупка. Но тут работают именно так, о чем мне оператор сообщил сразу, еще при оформлении заказа.

Покупка робота не разочаровала

Елена Кушнаренко(Кирпиченко) Опубликовано четверг, 12 сентября
Получили робот пылесос, заказанный с этого магазина. Пылесос работает, уже протестировали его, вроде убирает хорошо, базу находит. Надеюсь, будет долго нас радовать порядком в доме)) Получили робот пылесос, заказанный с этого магазина. Пылесос работает, уже протестировали его, вроде убирает хорошо, базу находит. Надеюсь, будет долго нас радовать порядком в доме)) Интернет-магазин nollon.ru - Покупка робота не разочаровала Интернет-магазин nollon.ru - Покупка робота не разочаровала Интернет-магазин nollon.ru - Покупка робота не разочаровала Интернет-магазин nollon.ru - Покупка робота не разочаровала

выражаю благодарность

Артем Опубликовано четверг, 12 сентября
Специалисты интернет магазина Ноллон помогли выбрать робот пылесос в подарок родителям. Доставили его в сроки, без задержек и без предоплаты. Родители довольны подарком, а я выражаю благодарность магазину за хороший пылесос! Специалисты интернет магазина Ноллон помогли выбрать робот пылесос в подарок родителям. Доставили его в сроки, без задержек и без предоплаты. Родители довольны подарком, а я выражаю благодарность магазину за хороший пылесос!

Пылесосы

Yamada роботы-пылесосы