Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Купленный пылесос понравился

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказ получил. Робот пылесос уже провел первую уборку. Нам понравилось!

Нашли самую современную модель

Лада 11 сентября, 2019 год
По совету мамы обратилась за покупкой в интернет-магазин Ноллон ру и не пожалела. Ведь мне только подсказали отличный робот-пылесос, но при этом учли все мои пожелания. И нашли самую современную модель, отвечающую всем моим требованиям. До сих пор не могу нарадоваться своему приобретению, всем рекомендую.

Большой ассортимент роботов-пылесосов.

Оля 11 сентября, 2019 год
Выделила магазин Nollon.ru среди других по причине большого ассортимента роботов-пылесосов. В других местах одна-две модели, а здесь большой выбор, есть над чем подумать. Большую помощь в выборе оказал продавец, который расспросил о моих предпочтениях и посоветовал товар. Не пожалела, что прислушалась.

Помогли сделать правильный выбор

Толя 11 сентября, 2019 год
Мне достался отличный робот-пылесос, который теперь заменил меня полностью при ежедневной уборке. А спасибо за то, что у меня теперь есть эта великолепная машина, хочу сказать в первую очередь менеджеру интернет-магазина nollon.ru, который учёл все пожелания и дал дельный совет, что и помогло мне сделать правильный выбор.

Все в порядке

Ярослав Жуков 11 сентября, 2019 год
К работе робота-пылесоса претензий нет вот уже как два месяца он у меня, все в порядке. Сам же магазин Ноллон ру порадовал вежливыми и заботливыми продавцами, а также оперативной и бесплатной доставкой. Оплата при получении также не оставила меня равнодушным.

Устраивает обслуживание

Николай 11 сентября, 2019 год
Уже не в первый раз обращаюсь за роботом-пылесосом в магазин nollon.ru. Купил данное чудо техники уже 2 своим родственникам и себе. Возможно, что в ближайшее время сделаю заказ ещё одного. Магазин для покупки менять не собираюсь, поскольку меня здесь устраивает обслуживание, да и ценник ниже чем у конкурентов.

Приехали в срок

Женя 11 сентября, 2019 год
Купил робот-пылесос в подарок на день рождения, очень переживал, что служба доставки магазина nollon.ru не успеет к назначенное дате, но напрасно, приехали в срок, и я смог порадовать именинницу таким нужным подарком. Пользуется с удовольствием и постоянно благодарит меня, а я благодарю магазин за хорошую технику и ответственное отношение к своей работе, буду покупать ещё, и другим порекомендую.

Цены пониже, чем в других магазинах

Гриша 11 сентября, 2019 год
При проведении сравнительного анализа цен на роботов пылесосов я обнаружил, что на сайте магазина Nollon.ru цены пониже. Поэтому приобрел себе классную модель в полной комплектации. Понравилось обслуживание и большой ассортимент, прямо настроение поднялось.

Хороший сервис

Вера 11 сентября, 2019 год
Я была приятно удивлена, что даже после покупки товара, мне по горячей линии помогли разобраться с пылесосом, что внимательно выслушали проблему и нашли решение, доступно всё объяснив! Вот это – сервис!

Снова обращусь сюда.

Саша 11 сентября, 2019 год
Для меня на данный момент интернет-магазин nollon.ru является приоритетным. Если понадобится купить ещё один робот пылесос, то снова обращусь сюда. А все потому, что работают слаженно и чётко, ориентированы на клиента.

Деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения!

Степан 11 сентября, 2019 год
Заказывать здесь мне понравилось по одной простой причине – деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения! Для меня это очень важно, я попадал ранее в нехорошую ситуацию с предоплатой, а тут её вносить не надо!

Сервис на высоте!

Ульяна 11 сентября, 2019 год
В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное... Читать отзыв В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное спасибо.

Не просили предоплаты.

Гость 11 сентября, 2019 год
Уже несколько раз сталкивалась с мошенническими магазинами, поэтому теперь целенаправленно искала такой, где бы не просили предоплаты. Наткнулась на Ноллон ру, устроил в принципе во всем, о своем решении купить робот-пылесос именно здесь не пожалела.

На все вопросы ответили

Олег 11 сентября, 2019 год
С уборкой у меня всегда были проблемы: то времени нет, то с ног падаю от усталости. Друг посоветовал магазин nollon.ru. Решил поверить ему и заказал робот-пылесос. Не прогадал с моделью и получил заказанный товар в свои руки от курьера уже через несколько дней. На все вопросы администрация сайта терпеливо отвечала, за что большое спасибо!

Дёшево вышло

Настя Цыс 11 сентября, 2019 год
Робот-пылесос модели ICLEBO OMEGA нашёлся только в этом интернет магазине, да и цена оказалась дешевле, чем я рассчитывала.

Доброжелательные консультанты

Maks 11 сентября, 2019 год
Хочу сказать несколько слов о сервисе интернет магазина nollon.ru. Начну с того, что оформить заказ мне помогли доброжелательные консультанты, они ответили на все интересующие меня вопросы. За что им огромное спасибо! Далее, отмечу огромный ассортимент роботов-пылесосов от известных брендов ну и низкие цены, которые радуют. Магазин не разочаровал

Спасибо магазину за крутую технику!

Люба 11 сентября, 2019 год
Спасибо магазину за крутую технику! Робот пылесос, который я заказывала тут с каждым днем радует все больше! Ответственные и грамотные специалисты помогли с выбором пылесоса и рассказали о всех его возможностях. На пункт выдачи товар пришел через 5 дней после заказа, оплачивала на месте. Спасибо, всем советую!

Нет предоплаты

Гость 11 сентября, 2019 год
Сейчас редко можно встретить в интернете такой магазин, в котором бы не брали предоплату при оформлении покупки. Но вот nollon.ru оказался как раз таким. У меня просто приняли заказ и сообщили время, в которое курьер мне его доставит. Собственно, в момент доставки я и рассчитывалась за своего робота пылесоса.

Товар пришёл в указанный срок.

Валя 11 сентября, 2019 год
Не думала, что смогу найти робот-пылесос по такой низкой цене, но нашла в магазине Nollon.ru. Сразу же заказала. Товар пришёл в указанный срок. Хочу отметить высокое качество робота-пылесоса. Очень довольна, спасибо!

Цены приятные

Леня 11 сентября, 2019 год
Долго думал, что подарить тёще, в итоге мысли сошлись на роботе-пылесосе, но все же оставались сомнения на тот счёт: нужен ли ей он, разберёшься ли она. В итоге сотрудники колл-центра этого магазина, развеяли мои сомнения относительно пылесоса, а после того как я увидел цены, то понял: надо брать. По сей день тёща крайне довольна подарком!

Реально подобрали мне неплохую по характеристикам модель

Карина 11 сентября, 2019 год
Мне понадобился робот-пылесос для подарка. Сама я в них ничего не понимаю, поэтому решила заказывать через консультанта магазина nollon.ru, которому в самом начале разговора обозначила свой бюджет. Он оказался довольно приятным собеседником и реально подобрал мне неплохую по характеристикам модель за имеющуюся у меня сумму.

Не рассчитывайте на обратную связь

Гость 11 сентября, 2019 год
Купил в этом магазине робот-пылесос. Приехал ко мне с задержкой, ну да ладно. Открываю его и вижу полное несоотвествие описанию. (https://www.nollon.ru/catalog/xiaomi-xiaowa-q402-00-mi-home-cleaner-lite.html)

В Описании написано - есть влажная уборка, аккумулятор повышенной емкости и тому подобные вещи.

По факту - обычный пылесос, без моющего отсека. Без возможности настройки уборки и навигации.

Теперь самое интересное - попробовал позвонить к ним, чтобы договорится о замене на ту модель, которую выбрал изначально (оператор переубедил что эта лучше). Первый день - звонки никто не берет и через 5 минут сбрасывает номер. Потом перезвонили через день - оператор услышав слово замена, просто говорит пиши на почту и не дослушав бросает трубку. Написал на почту - прислали бумагу отписку, ни на кого писать, ни как заполнить.

Думаю дозвонюсь переспрошу. Реальность показала обратное - мой телефон в блоке, не перезванивают, на письма не отвечают.

Магазин рекомендую

Вера 9 сентября, 2019 год
Нам магазин nollon.ru посоветовал коллега на работе, да и отзывы хорошие. Не было времени долго думать и мы робот-пылесос заказали у них. Были приятно удивлены. как все быстро и аккуратно отправили. По цене я не сравнивала. но мне кажется вполне приемлемо. В общем, рекомендую!

В магазине нет преоплаты

Кирилл 9 сентября, 2019 год
Когда заказал робота-пылесоса в nollon.ru, был удивлён, что не пришлось вносить предоплату. А с другой стороны очень обрадовался возможности сначала проверить что покупаю.

Отличный и качественный товар

Ковтун Лена 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон как по мне, отличный, товар там качественный, цены нормальные, после звонка обслуживают реально быстро. Пылесос, который купил работает просто супер. Могу смело поставить свой большой плюс.

Магазин просто супер!

Виктория 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо... Читать отзыв Магазин Ноллон ру– просто супер! Никогда еще такого не встречала) Угодили по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и тут же перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу!

В магазине трепетное отношение к клиентам

Оксана 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос долго не могла выбрать, картинки все красивые, очень много различных характеристик, сложно понять, как он будет вести себя в реальности. Спасибо продавцу-консультанту Марии из интернет магазина Nollon.ru за развернутое консультирование и помощь в выборе. Надеюсь, после того как я оставлю отзыв, её поощрят за трепетное отношение к клиентам))

Заказываю не первый раз

Яна 9 сентября, 2019 год
Заказываю не первый раз в интернет магазине Nollon.ru. Сначала заказывала отцу в подарок, теперь брала себе робот пылесос. Мне нравится, что здесь оплата после получения товара. В очередной раз магазин порадовал хорошим сервисом

Здесь современные модели

Галя Волощук 9 сентября, 2019 год
Я отметила для себя несколько плюсов в интернет магазине Ноллон ру. Это большое разнообразие роботов-пылесосов, есть из чего выбрать. Также радуют современные модели, идущие в ногу со временем, ну и, конечно же цена, которая по моему мнению, самая низкая в этом сегменте. Зайдя на сайт, сложно уйти с него без покупки.

Консультант посоветовал отличную модель

Степан 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос был мечтой моей жены, которую я воплотил в реальность посредством интернет магазина Nollon.ru. Консультант посоветовал отличную модель, которая не только сама мусор собирает, но и при помощи тряпочки полы может помыть. Супруга довольна.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)