Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вполне достойный магазин

Надя 9 сентября, 2019 год
Считаю интернет-магазин nollon.ru вполне достойным, можно с ним работать. Удобно, что сам можешь назначить день и время, когда будет удобно получить свой заказ. Оплата также только при получении, все честно и прозрачно, спасибо.

Здесь быстро оформили покупку

Даша 9 сентября, 2019 год
Из положительных впечатлений, которые остались у меня после покупки робота-пылесоса в интернет магазине Ноллон могу выделить большое разнообразие моделей разных ценовых сегментов, невысокая в сравнении с другими стоимость на них, а также быстрота оформления и доставки. Негатива не было вообще.

Большой выбор моделей

Гость 9 сентября, 2019 год
Понравилось большое количество моделей роботов-пылесосов, представленных в интернет-магазине nollon.ru. Я немного разбираюсь в технических характеристиках техники, поэтому сам смог выбрать наиболее подходящую мне модель по параметрам и характеристикам. Продавец-консультант высоко оценил мой выбор и быстро оформил заказ.

Получил все вовремя

Игнат 9 сентября, 2019 год
Понравилось совершать покупку в nollon.ru. Чёткая и слаженная работа всех отделов помогла мне не только выбрать современную модель робота пылесоса Ecovacs DeeBot R98 за небольшую цену, но и не томиться в ожидании с долгой доставкой. Получил все вовремя, сам пылесос хорош и удобен в использовании, рекомендую.

Самые низкие цены

Марина 9 сентября, 2019 год
Большое значение при выборе мной магазина для приобретения робота-пылесоса, в моем случае, играла цена. В итоге просмотрела много предложений этого товара как в обычных магазинах, так и в интернете. В Nollon.ru цены оказались самыми низкими, поэтому и совершила покупку, о чем не пожалела.

Доволен магазином

Леша Малахов 9 сентября, 2019 год
Купил робот пылесос в этом магазине, доволен. Заказ подтвердили быстро, накладок ни каких не возникло.

Оплата производится только после доставки и проверки товара.

Вита 9 сентября, 2019 год
Этот ИМ нравится мне тем, что оплата производится только после доставки и проверки товара. Уже не раз заказывала себе и знакомым с магазина nollon.ru роботы-пылесосы, все остались довольны.

Ребята профи, так все здорово рассказали.

Ирина 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос мне нужен был срочно. Так надоело собачьи волосы собирать! В этом интернет- магазине был нужный мне и по самой низкой цене (а я все просмотрела). Понравился сервис! Ребята профи, так все здорово рассказали.

Рекомендую.

Денис 9 сентября, 2019 год
Приобретением робота-пылесоса ICLEBO OMEGA именно в магазине nollon.ru остался доволен полностью. Понравилось и обслуживание, и ассортимент, и цена. Рекомендую.

Специалисты всегда были на связи

Лиля Шариева 9 сентября, 2019 год
У меня в квартире живет Самоедская лайка, от неё уйма шерсти. Убирать больше не было сил, поэтому решила заказать робот-пылесос. Сначала скажу о сайте: всю информацию о роботах сразу видно, специалисты всегда были на связи. Сам заказ пришёл быстро. Что ещё стоит отметить, так это высокое качество девайса, работает без замечаний. Ставлю 5 с плюсом магазину!

Советую магазин

Гость 9 сентября, 2019 год
Советую обратиться за покупкой робота-пылесоса в магазин Nollon.ru, здесь есть на что обратить внимание, да и ценовая категория разнообразна.

Обычный магазин

Женя 9 сентября, 2019 год
Обычный магазин Ноллон. В отзыве хочу сказать, что моя покупка робота пылесоса здесь прошла нормально, без всяких казусов. Вообще я считаю, что так и должно быть в хорошем интернет магазине.

все что ниже написано - накрутка

Человек 9 сентября, 2019 год
Люди, в интернете оооочень много положительных отзывов - судя по всему это накрутка.
Не покупайте тут (nollon.ru), а если не верите: просто закажите с оплатой по факту доставки и посмотрите что будет происходить дальше.
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас... Читать отзыв
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас будет.

Быстро привезли заказ

Оксана 9 сентября, 2019 год
Нужна была консультация по поводу робота-пылесоса. Заказала обратный звонок. Перезвонили через 3 минуты и сразу помогли мне определиться. Понравилось, что не затянули, а потом еще также быстро привезли.

Есть из чего выбрать

Лика 9 сентября, 2019 год
Хочу отзыв написать про магазин nollon.ru, потому что мне понравилось тут покупать. Всегда приятно, когда тебя ценят, а тут явно дорожат клиентами и относятся соответственно! Мне было очень приятно, что менеджер в консультации действительно хотел мне помочь с выбором робота пылесоса, и порекомендовал качественную модель по нормальной цене.

Цены адекватные.

Татьяна 9 сентября, 2019 год
Я всегда думала. что робот-пылесос это для богатых. А коллега купила в этом магазине, и я тоже решила посмотреть. Цены адекватные. На мою заявку быстро перезвонили. Все подробно рассказали, и вчера приехал мой робот-пылесос. Деньги при получении отдала. Все документы в комплекте.

Магазин вполне себе ничего.

Юра Охрименко 9 сентября, 2019 год
Магазин Ноллон вполне себе ничего. Можно делать покупки. Приобрёл себе неплохого робота-пылесоса ECOVACS DEEBOT. По качеству устроило, убедился когда его привёз курьер, а потом только заплатил за приобретение.

Покупка прошла легко и непринужденно.

Гость 9 сентября, 2019 год
Сразу хотелось бы поблагодарить продавца-консультанта этого магазина Юлию, которая смогла помочь определиться мне с выбором модели робота-пылесоса. Если честно, то даже предположить не мог, что существует такое разнообразие этих аппаратов. Покупка прошла легко и непринужденно.

Большой выбор товара.

Артур 9 сентября, 2019 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине роботов-пылесосов nollon.ru. Первое что хотелось бы отметить это большой выбор товара. Консультант вышел на связь минут через 10, помог определиться с моделью робота. Быстрая доставка не подвела. Магазин работает слажено на всех этапах, молодцы

Вся работа магазина организована чётко и слажено

Ира 9 сентября, 2019 год
Хороший магазин для приобретения робота пылесоса. Лично я могу высказаться о nollon.ru именно таким образом. Вся работа организована чётко и слажено, а деньги берут лишь после доставки, что большая редкость в наше время.

Все четко, без лишних движений и вопросов.

Ярослава 9 сентября, 2019 год
Порадовало сотрудничество с этим интернет-магазином. Все четко, без лишних движений и вопросов. Доставка быстрая, проверка допускается прямо на месте, курьер не нервничает, а спокойно ждет.

Нареканий к магазину нет

Тарас 9 сентября, 2019 год
Купил робота пылесоса Electrolux в магазине nollon.ru. Нареканий к магазину нет, доставили быстро и качественный товар, а больше от него ничего не требовалось.

Доставку сделали вовремя

Саша 9 сентября, 2019 год
Магазин nollon.ru нормальный. Сделали всё как написано на сайте. Лишних вопросов не задавали. Всё лаконично и ясно. Предоплату не потребовали. Доставку сделали вовремя (при этом перезвонили сначала). Я доволен. Спасибо им. Если будет нужно, ещё раз обращусь.

Мне все понравилось.

Света Логозинская 9 сентября, 2019 год
У меня аллергия и уборка идет ежедневная. Врач подсказал, что робот-пылесос то, что надо для меня. Нашла в этом магазине. Пока выбирала, столько нового узнала. Моделей много, помогли с выбором и быстро оформили. Что важно у них оплата по факту получения. Мне все понравилось.

Не пожалел

Артем 9 сентября, 2019 год
Буду при случае рекомендовать Nollon.ru всем своим знакомым. Понравилось, что цены на роботов-пылесосов не завышают, а выставляют вполне адекватные, причём даже на новые модели. Пылесос KARCHER RC 3 я купил здесь и не пожалел.

магазин хороший

Жанна 9 сентября, 2019 год
Хороший интернет магазин с приятными ценами. Я смогла подобрать для себя отличный робот-пылесос даже дешевле, чем рассчитывала изначально. Теперь радуюсь, что невысокая стоимость никак не сказалась на качестве самого аппарата. Работает просто супер.

Заказ пришёл в указанный срок

Гость 9 сентября, 2019 год
Давно мечтала о роботе-пылесосе, но не могла найти магазин с нормальными ценами. В один прекрасный день нашла магазин Nollon.ru, который удивил меня довольно низкими ценами. Специалисты помогли сделать правильный выбор, ознакомив с функциями роботов. Заказ пришёл в указанный срок, ещё один плюс магазина. Робот-пылесос прекрасно работает. Благодарю магазин за качественную технику и быструю доставку.

Этот магазин знаком мне довольно давно

Даша 9 сентября, 2019 год
Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я... Читать отзыв Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я выбирала в подарок, поэтому в распоряжении была строго определенная сумма денег, на которую мне и сумели подобрать отличный вариант.

благодарю магазин за трудолюбивого помощника.

Денис 9 сентября, 2019 год
Недавно приобрел себе робот-пылесос в магазине Nollon.ru, и хочется похвалить работу сотрудников и понятное информативное оформление сайта. Ассортимента очень много, не знал что выбрать. Связался с консультантом, очень приятный молодой человек, посоветовал мне модель, которая больше всего подходит мне в плане дизайна и по бюджету. Оформили заказ, доставка довольно быстрая. Пользуюсь и каждый раз благодарю магазин за трудолюбивого помощника
Достоинства:
  1. в целом вся работа магазина
Недостатки:
  1. не заметил

хорошее впечатление о магазине Ноллон

Оля Левурда 9 сентября, 2019 год
У меня об этом магазине и его сотрудниках остались только приятные впечатления. С заказом робота-пылесоса вообще не было никаких трудностей, да и быстрая доставка тоже меня порадовала. Могу рекомендовать

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)