Интернет-магазин nollon.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин nollon.ru

Спасибо магазину за крутую технику!

Алена 15 сентября, 2019 год
Спасибо этому магазину за крутую технику! Робот пылесос, который я заказывала тут с каждым днем радует все больше! Ответственные и грамотные специалисты помогли с выбором пылесоса и рассказали о всех его возможностях. На пункт выдачи товар пришел через 5 дней после заказа, оплачивала на месте. Спасибо, всем советую!

Магазин не подвёл

Елизавета 15 сентября, 2019 год
Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо!

Получилась нехилая экономия по цене

Юра Колесниченко 15 сентября, 2019 год
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, работники сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

Добросовестный продавец

Артур 15 сентября, 2019 год
Для меня магазин Nollon.ru уже давно зарекомендовал себя, как добросовестный продавец. Покупаю здесь уже второй робот пылесос. Менеджеры дружелюбные и отзывчивые, помогали мне подобрать модельку по имеющемуся бюджету. Доставка осуществлялась оба раза без задержек, в указанные сроки. Я остался доволен покупкой техники в этом магазине.

Ценовая категория тут меня устроила

Гость 15 сентября, 2019 год
Хорошие отзывы нашла про магазин Nollon.ru. Поскольку себе тоже планировала приобрести робот пылесос, то ознакомилась подробно и с отзывами и с товарами магазина. Ценовая категория тут меня устроила, цены умеренные. Оформила заказ без особых проблем. Доставили пылесос своевременно, робот был со всеми документами и нормально упакован, в его работе минусов пока нет, убирает хорошо, своему описанию соответствует. Покупка радует порядком... Читать отзыв Хорошие отзывы нашла про магазин Nollon.ru. Поскольку себе тоже планировала приобрести робот пылесос, то ознакомилась подробно и с отзывами и с товарами магазина. Ценовая категория тут меня устроила, цены умеренные. Оформила заказ без особых проблем. Доставили пылесос своевременно, робот был со всеми документами и нормально упакован, в его работе минусов пока нет, убирает хорошо, своему описанию соответствует. Покупка радует порядком в доме)))

обычный лохотрон

Ника 14 сентября, 2019 год
Привлекают самыми низкими ценами, удобными условиями, отсутствием предоплаты, оплатой только после доставки, как бы и риска никакого. Пытался заказать робот-пылесос, но начали рассказывать, что выбор неправильный делаю, не потянет тот мою квартиру. Типа, не берите этот Китай, возьмите японский Ямаду, чуть дороже, но круче в разы. Поспешно ничего не делаю, хотя психологическая обработка была качественная. Почитал отзывы на эту Ямаду,... Читать отзыв Привлекают самыми низкими ценами, удобными условиями, отсутствием предоплаты, оплатой только после доставки, как бы и риска никакого. Пытался заказать робот-пылесос, но начали рассказывать, что выбор неправильный делаю, не потянет тот мою квартиру. Типа, не берите этот Китай, возьмите японский Ямаду, чуть дороже, но круче в разы. Поспешно ничего не делаю, хотя психологическая обработка была качественная. Почитал отзывы на эту Ямаду, понял, что это какое-то г...но но-нейм, попытался заказать другую модель. В итоге никакой обратной связи, на мои звонки отвечать перестали, видимо, внесли телефон в черный список. Почитал про них потом, оказалось типичная схема, привлекают низкими ценами, а под шумок пытаются впарить г..но. Если настаиваешь на своем выборе, просто пропадают. Не попадайтесь, в общем.

Купленный пылесос понравился

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказ получил. Робот пылесос уже провел первую уборку. Нам понравилось!

Снова обращусь сюда.

Саша 11 сентября, 2019 год
Для меня на данный момент интернет-магазин nollon.ru является приоритетным. Если понадобится купить ещё один робот пылесос, то снова обращусь сюда. А все потому, что работают слаженно и чётко, ориентированы на клиента.

Доброжелательные консультанты

Maks 11 сентября, 2019 год
Хочу сказать несколько слов о сервисе интернет магазина nollon.ru. Начну с того, что оформить заказ мне помогли доброжелательные консультанты, они ответили на все интересующие меня вопросы. За что им огромное спасибо! Далее, отмечу огромный ассортимент роботов-пылесосов от известных брендов ну и низкие цены, которые радуют. Магазин не разочаровал

Не рассчитывайте на обратную связь

Гость 11 сентября, 2019 год
Купил в этом магазине робот-пылесос. Приехал ко мне с задержкой, ну да ладно. Открываю его и вижу полное несоотвествие описанию. (https://www.nollon.ru/catalog/xiaomi-xiaowa-q402-00-mi-home-cleaner-lite.html)

В Описании написано - есть влажная уборка, аккумулятор повышенной емкости и тому подобные вещи.

По факту - обычный пылесос, без моющего отсека. Без возможности настройки уборки и навигации.

Теперь самое интересное - попробовал позвонить к ним, чтобы договорится о замене на ту модель, которую выбрал изначально (оператор переубедил что эта лучше). Первый день - звонки никто не берет и через 5 минут сбрасывает номер. Потом перезвонили через день - оператор услышав слово замена, просто говорит пиши на почту и не дослушав бросает трубку. Написал на почту - прислали бумагу отписку, ни на кого писать, ни как заполнить.

Думаю дозвонюсь переспрошу. Реальность показала обратное - мой телефон в блоке, не перезванивают, на письма не отвечают.

все что ниже написано - накрутка

Человек 9 сентября, 2019 год
Люди, в интернете оооочень много положительных отзывов - судя по всему это накрутка.
Не покупайте тут (nollon.ru), а если не верите: просто закажите с оплатой по факту доставки и посмотрите что будет происходить дальше.
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас... Читать отзыв
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас будет.

Нареканий к магазину нет

Тарас 9 сентября, 2019 год
Купил робота пылесоса Electrolux в магазине nollon.ru. Нареканий к магазину нет, доставили быстро и качественный товар, а больше от него ничего не требовалось.

Этот магазин знаком мне довольно давно

Даша 9 сентября, 2019 год
Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я... Читать отзыв Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я выбирала в подарок, поэтому в распоряжении была строго определенная сумма денег, на которую мне и сумели подобрать отличный вариант.

хорошее впечатление о магазине Ноллон

Оля Левурда 9 сентября, 2019 год
У меня об этом магазине и его сотрудниках остались только приятные впечатления. С заказом робота-пылесоса вообще не было никаких трудностей, да и быстрая доставка тоже меня порадовала. Могу рекомендовать

Ужасное обслуживание

Гость 9 сентября, 2019 год
Будьте осторожны при покупке в данном интернет-магазине( nollon.ru) , после продажи на звонки не отвечают, деньги возращать отказываются, прикладывают левые гарантийные листы с несуществующими компаниями. Сами не понятно где находятся, тщательно скрывают свое настоящие наименование и адрес.

Приобрел у них 22.08.2019 г. Робот-пылесос YAMADA Z1-310 за 23 т.р. , по заверениям менеджера очень качественный японский робот, в реальности не лучше дешевого китайца.
Фильтр обычный тонкий поролон.
После публикации о них реальных отзывов вышли на связь и обещали вернуть деньги если изменю отзывы:
"Добрый день! Меня зовут Елена. Я сотрудник отдела маркетинга интернет магазина nollon.ru, необходимо решить Ваш вопрос по возврату. Так как сейчас выходные, хочу предложить Вам такой вариант: отзыв на сайте отзовик все еще не удален, вы можете предоставить нам данные для входа в учетную запись, до момента удаления мы отредактируем отзыв на нейтральный. В понедельник будет выполнен возврат в полном объеме, я отметила Ваше заявление как приоритетное, согласовала, чтобы в первой половине был выполнен возврат.
Если Вас устроит такой вариант, пожалуйста, ответьте на это письмо и пришлите данные от аккаунта на отзовике.
" Интернет-магазин nollon.ru - Ужасное обслуживание

Здесь работают вежливые продавцы

Алексей 8 сентября, 2019 год
Один из лучших интернет-магазинов среди тех, в которых мне довелось когда-либо что-то покупать. В nollon.ru работают вежливые продавцы, которые способны помочь с выбором, а также грамотно оформить заказ. В итоге приобрел отличный робот-пылесос, результат работы которого виден в моей квартире.

Получилась нехилая экономия

Тема 8 сентября, 2019 год
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию никаких вопросов не возникло, сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

полный развод

Гость 8 сентября, 2019 год

Приобрел у них 22.09.2019 г. Робот-пылесос YAMADA Z1-310 , по заверениям менеджера очень качественный японский робот, в реальности не лучше дешевого китайца.... Читать отзыв

Фильтр обычный тонкий поролон.

отзыв о покупке в магазине Ноллон

Кирилл Зинченко 6 сентября, 2019 год
При выборе робота-пылесоса внимательно ознакомился с отзывами и решил два месяца назад приобрести эту технику для загородного дома в магазине nollon.ru. Модель была в наличии, менеджер быстро вышел со мной на связь и проконсультировал. С покупкой прошло все хорошо, с доставкой не задержали.
Достоинства:
  1. нормальные цены, хорошая техника
Недостатки:
  1. я не столкнулся

не попросили заплатить за товар при заказе

Станислав 6 сентября, 2019 год
Заказал в Ноллон ру робот-пылесос для личного использования. Понравилось, что не попросили заплатить за товар при заказе, а это означает, что уверены в качестве продаваемого товара. Привезли вовремя и в отличном состоянии, рассчитался с курьером. Теперь ожидаю второй пылесос, который заказал дочери.

Я не пожалел, что обратился сюда

Анатолий 6 сентября, 2019 год
Я не пожалел, что обратился именно в этот интернет-магазин для покупки робота-пылесоса. Мне сразу понравилось, что можно сделать заказ на сайте. Моделей много, у всех из них есть какие-то свои фишки.

Доволен помощником

Андрей 6 сентября, 2019 год
На прошлой неделе получил из магазина Ноллон хороший робот пылесос, убирает отлично, я доволен

Консультанты помогли мне определиться.

Андрей 6 сентября, 2019 год
По ассортименту роботов-пылесосов, магазину Ноллон реально нет равных. Я если честно даже растерялся и не смог самостоятельно выбрать более подходящую для себя модель. Хорошо что здесь есть консультанты, которые и помогли мне определиться.

не покупайте в этом интернет-магазине

Гость 6 сентября, 2019 год

Фильтр обычный тонкий поролон.
Интернет-магазин nollon.ru - не покупайте в этом интернет-магазине Интернет-магазин nollon.ru - не покупайте в этом интернет-магазине

Доставили к указанному дню

Алина 6 сентября, 2019 год
Покупала робот-пылесос, доставили к указанному дню. Пока ждала свой заказ, получила консультацию у специалиста о эксплуатации пылесоса. Покупке безумно рада, работа магазина nollon.ru оставила приятные впечатления.

Всё быстро, хорошо и удобно

Леха 6 сентября, 2019 год
Всё быстро, хорошо и удобно, даже ни одного слова негатива сказать не могу. Большим плюсом магазина Nollon.ru является то, что доставку до квартиры они производят быстро, и предельно аккуратно. А если добавить к этому то, что стоимость роботов-пылесосов здесь значительно ниже по сравнению с другими магазинами, то получается, что я дважды выиграл от покупки.

Ориентировался прежде всего на цену

Валерий Киселев 6 сентября, 2019 год
Видел много предложений о продаже роботов-пылесосов. Поэтому когда начал выбирать, то ориентировался прежде всего на цену. Здесь она оказалась самой низкой, поэтому и сделал заказ. Теперь не жалею, робот работает как надо.

Робот-пылесос YAMADA Z1-310

Илья 5 сентября, 2019 год
Будьте осторожны при покупке в данном интернет-магазине( nollon.ru ), после продажи на звонки не отвечают, деньги возращать отказываются, прикладывают левые гарантийные листы с несуществующими компаниями. Сами не понятно где находятся, тщательно скрывают свое настоящие наименование и адрес.

Контейнер для сбора пыли на сайте заявлен 0,6 л по факту менее 0,3 л
Фильтр обычный тонкий поролон. интернет магазин nollon.ru - Робот-пылесос YAMADA Z1-310 интернет магазин nollon.ru - Робот-пылесос YAMADA Z1-310 интернет магазин nollon.ru - Робот-пылесос YAMADA Z1-310 интернет магазин nollon.ru - Робот-пылесос YAMADA Z1-310 интернет магазин nollon.ru - Робот-пылесос YAMADA Z1-310
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена 23 т.р. очень завышена для такого робота

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)