Интернет-магазин Новосухаревка отзывы

Москва, ул. Южнопортовая, 5
Продажа оборудования для предприятий питания.
Интернет-магазин Новосухаревка
1 отзыв / 69 просмотров

Покупка мясорубки.

Маша 4 июня, 2023 год
Мясорубка EKSI TJ12F это наше удачное приобретение в кафе, которое мы смогли выбрать и купить в интернет-магазине Новосухаревка. Очень понравилась доступная цена мясорубки. Причем хочу сразу сказать о том, что по производительности и мощности это техника ничуть не уступает более дорогим и продвинутым моделям. Сама мясорубка устойчивая, ее корпус выполнен из нержавеющей стали она смотрится массивно и конечно занимает достаточно... Читать отзыв Мясорубка EKSI TJ12F это наше удачное приобретение в кафе, которое мы смогли выбрать и купить в интернет-магазине Новосухаревка. Очень понравилась доступная цена мясорубки. Причем хочу сразу сказать о том, что по производительности и мощности это техника ничуть не уступает более дорогим и продвинутым моделям. Сама мясорубка устойчивая, ее корпус выполнен из нержавеющей стали она смотрится массивно и конечно занимает достаточно много места и это единственный ее недостаток. На самом корпусе при работе не остается жирных следов, поэтому вытирать корпус совершенно несложно. При работе мясорубка гудит и шумит, но не сдвигается с поверхности стола, потому что оснащена специальной прорезиненной поверхностью, которая не дает ей сдвигаться. Набор ножей или решеток в этой мясорубке классический, собирать ее совершенно несложно. Нравится то, что все детали плотно, практически идеально подходят друг к другу, что говорит о высоком качестве этой мясорубки. В комплекте мясорубки идет специальная подрезная решётка с отверстиями 5 мм, поэтому при измельчении фарш получается однородный и качественный. Он не мнется, а благодаря острому ножу измельчается быстро и аккуратно на одинаковые небольшие кусочки. Еще одно преимущество этой мясорубки в том, что она не забивается, а при работе благодаря высокой мощности может измельчить до 2 кг в минуту. Когда происходит измельчение, то мясо не нужно подвергать дополнительные обработке, ведь мясорубка справляется с небольшими плевами и жилами быстро и легко измельчая мясо на однородный фарш. Дополнена мясорубка специальной купатницей, благодаря чему с ее помощью можно приготовить сосиски и колбасы при этом наполнив оболочку фаршем быстро и легко. Нравится то, что при наполнении оболочка не разрывается, а фарш наполняет ее равномерно. Качеством приобретения остались очень довольны, мясорубка удобная в использовании, надежная и производительная.
Интернет-магазин Новосухаревка
Интернет-магазин Новосухаревка предлагает огромный выбор теплового и холодильного оборудования, посудомоечного и электромеханического оборудования, нейтрального и барного оборудования, кухонного инвентаря, посуды, предметов сервировки, линий раздач, хлебопекарного и весового оборудования, мясоперерабатывающего и прачечного оборудования, барного инвентаря, мебели, текстиля, кондитерского инвентаря.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Южнопортовая, 5