now-foods.ru - развод на деньги - Отзывы об Интернет-магазин "NOW Foods"

Интернет-магазин "NOW Foods"
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 23 просмотра
Сделала заказ в понедельник, должен был идти 1 день. Уже четверг - заказ не доставлен, менеджер так и не перезвонил. Номер, указанный на сайте недоступен. По старой памяти заказ оплатила сразу, т.к. еще пару лет назад сайт работал нормально, все доставляли вовремя. В итоге почти 3000 на ветер.

Гость 11 июля, 2023 год
Заказ пришел в четверг, но прислали не совсем то что заказывала - вместо двух банок по 100 капсул одна по 200, разницу в цене вернули. Немного расстроена, т.к. одну банку собиралась взять на работу, больше заказывать здесь не буду

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Whitegoods.ru

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
492 просмотра
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
26282 просмотра
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
14 часов 46 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
6 часов 18 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...
Интернет-магазин "NOW Foods"
На нашем сайте вы можете найти более тысячи видов биологических пищевых добавок, витаминов, натуральных и природных продуктов.

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев