Интернет-магазин "NOW Foods" отзывы

Интернет-магазин "NOW Foods"

Сайт рабочий, все порядке!!!

Гость четверг, 18 апреля
Сайт работает. Но менеджер действительно не перезванивает для подтверждения заказа, телефон не работает, на письма не отвечает, в чем причина не знаю. У меня полная предоплата заказа была. Пишите напрямую Директору, он отвечает в течении дня и решает все ваши вопросы.

Деньги списали, заказ не пришел.

Дарья понедельник, 1 апреля
28.03.2024 сделали заказ на сумму 4141 р. Пришло письмо, в котором указаны сроки доставки 1 день и что со мной свяжутся менеджеры. Прошло 4 дня, но со мной до сих пор никто не связался. Писала на почту [email protected]. Ответ не поступил. Так же звонила по номерам, указанным на сайте, где делала заказ, но телефоны не доступны.

Сайт не рабочий

Гость 12 февраля, 2024 год
Сделал заказ БАД. Оплатил через робокассу. В ответ тишина. Похоже мошенники. Не думал, что смной такое может произойти. Пару тысяч ушли.

now-foods.ru - развод на деньги

Гость 29 июня, 2023 год
Сделала заказ в понедельник, должен был идти 1 день. Уже четверг - заказ не доставлен, менеджер так и не перезвонил. Номер, указанный на сайте недоступен. По старой памяти заказ оплатила сразу, т.к. еще пару лет назад сайт работал нормально, все доставляли вовремя. В итоге почти 3000 на ветер.

Стали мошенниками

Гость 25 января, 2023 год
Вчера заказала товар на сайте https://now-foods.ru, до сих пор никто не перезвонил из менеджеров, номер занят официальный, второй номер не зарегистрирован! До этого заказывала в прошлом году в августе, все пришло, поэтому было доверие к сайту и оплатила сразу покупку...а видимо не надо было. Ссудя по предыдущему комментарию они больше не работают честно и стали мошенниками....Очень не приятно, надеюсь они... Читать отзыв Вчера заказала товар на сайте https://now-foods.ru, до сих пор никто не перезвонил из менеджеров, номер занят официальный, второй номер не зарегистрирован! До этого заказывала в прошлом году в августе, все пришло, поэтому было доверие к сайту и оплатила сразу покупку...а видимо не надо было. Ссудя по предыдущему комментарию они больше не работают честно и стали мошенниками....Очень не приятно, надеюсь они все таки ответят, но уже врядли...

Не попадитесь на этих мошенников!

Гость 19 ноября, 2022 год
есть сайт https://now-foods.ru - Now Foods - Официальный интернет-магазин БАД. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ на нем ничего!!! Это мошенники!!!
Оформила заказ, оплатила и все! все пропали, менеджер не позвонил (хотя автоматически пришло письмо, что в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения заказа), пыталась дозвониться по их телефону горячей линии 8 (800) 200 84 01 постоянно сброс идет. На сайте указан чат, там тишина, ну и на почту [email protected] они не отвечают.

Всем довольна

Оля 17 мая, 2019 год
Уже несколько месяцев, как я подсела на препараты now-foods. Сначала покупала там бады, для регулировки функции щитовидки, с которой у меня проблемы с детства. Теперь еще и косметику стала заказывать. Очень нравится состав, все натуральное.
Заказывать очень удобно, я по безналу это делаю. И получаю потом на почте. Лично мне очень удобно.
Интернет-магазин "NOW Foods"
На нашем сайте вы можете найти более тысячи видов биологических пищевых добавок, витаминов, натуральных и природных продуктов.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"