Интернет-магазин oboronashop.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный клиентский сервис

Павлов Илья пятница, 19 апреля
Заказывал аэрозольный премьер, пришёл не исправный не отсегивался "магазин" с бамами. С момента обращения прошёл месяц , бракованный отправил по адресу куда попросил менеджер, замену мне до сих пор не выслали.
Пожалел что обратился в магазин и что решил по мировой решать а не через экспертизу и досудебное письмо. Менеджер кормит завтраками 2 недели что отправят сегодня, то отвечает,... Читать отзыв
Пожалел что обратился в магазин и что решил по мировой решать а не через экспертизу и досудебное письмо. Менеджер кормит завтраками 2 недели что отправят сегодня, то отвечает, то нет.
Клиентский сервис -1 Интернет-магазин oboronashop.ru - Ужасный клиентский сервис

Не хорошая контора

Бабай 11 января, 2024 год
Заказал две "шпаги" с доставкой . Дали номер карты камилы . Перевел 2300 . Дали номер Вацап для отправки чека об оплате ... Чек не проходит .
И тишина ...позвонил через вацап на бизнес номер ...и опять тишина ... Даже не думайте заказывать тут ни чего ...такое отношение скотское .....

Газовый баллончик

Гость 14 сентября, 2023 год
Подкупила низкая цена. Оставил заявку. Со мной связались. Но выставили счет за доставку больше, чем стоимость товара. Так что я вынужден был отказаться: дешевле просто пойти в магазин и купить.

Буду рассматривать другой магазин

Гость 7 сентября, 2023 год
На контакт не идут! Пожелание клиента не рассматривают! Самовывоз в промзоне, сложно добраться! Call цент должен быть непосредственно продавец, который заинтересован в продаже( а не класть трубку!)

Газовый балончик

Гость 20 марта, 2023 год
Всем привет!
Оцениваю сервис очень плохо, так как:
1. Постоянно игнорируют
2. При отказе получить товар, вернули не все средства. Создают какие-то свои правила, нарушая и игнорируя закон (ст. 25/26), по причине того, что "убытки должны быть не на стороне магазина". Т.е., грубо говоря, вешают свои убытки на клиента,покупателя.
Перед тем, как заказать здесь, подумайте дважды. А лучше трижды. Оно того не стоит.

это развод людей

Гость 16 марта, 2022 год
да ч.. м..о..шный магазин на оте .б.и .с.ь заказа обоймы на один пистолет пришли вообще не те что заказал . а теперь мне менеджер каждый день должен набрать вот сегодня точно ахахахаха это обман не покупайте тут ..... они игнорируют теперь

Нашёл, приехал, поискал, уехал

Максим Александрович. Барнаул 30 марта, 2021 год
Нашёл необходимый мне товар, посмотрел адрес. Приехал, обошёл два раза здание, пришлось позвонить. Трубку взяли с третьего раза, говорят "у нас в вашем городе только точка выдачи, магазина нет". Сказал своё мнение по этому поводу и добавил риторический вопрос почему на сайте нет этой информации. После этого меня задолбили звонками "от вас пропущенный, вас что-то интересует?!" Конечно интересует... Объясняю ситуацию,... Читать отзыв Нашёл необходимый мне товар, посмотрел адрес. Приехал, обошёл два раза здание, пришлось позвонить. Трубку взяли с третьего раза, говорят "у нас в вашем городе только точка выдачи, магазина нет". Сказал своё мнение по этому поводу и добавил риторический вопрос почему на сайте нет этой информации. После этого меня задолбили звонками "от вас пропущенный, вас что-то интересует?!" Конечно интересует... Объясняю ситуацию, в надежде просто хотя бы чтобы исправили, отвечают: "ммм, у вас больше нет получается вопросов"... #яснопонятно, пишу отзыв.

3 недели на доставку это нормально?

Гость 28 января, 2021 год
Прежде чем писать отзыв, почитал, что пишут люди. С негативными отзывами соглашусь. Я не сторонник писать отрицательные отзывы, я больше склонен благодарить людей, но в данном случае к сожалению не могу похвалить. Заказал Добрыню в самом начале года, отправка компанией СДЭК, отцу на подарок к 19 января. Ну примерно 5 дней сказали. Ну и конечно 1000 рублей предоплата! В итоге... Читать отзыв Прежде чем писать отзыв, почитал, что пишут люди. С негативными отзывами соглашусь. Я не сторонник писать отрицательные отзывы, я больше склонен благодарить людей, но в данном случае к сожалению не могу похвалить. Заказал Добрыню в самом начале года, отправка компанией СДЭК, отцу на подарок к 19 января. Ну примерно 5 дней сказали. Ну и конечно 1000 рублей предоплата! В итоге отцу я его не подарил на деньрождения.... отправили только недавно, посмотрю, что ещё придёт. Небыло бы предоплаты, не забрал бы. Ну скажите отправка после 20-го или в наличии нет!!! Я считаю это свинство! Поэтому 1000 и берут, чтобы клиенты от них зависили. А мы когда захотим, тогда и отправим. К сожалению сейчас очень много обмана.
Достоинства:
  1. Просто нет
Недостатки:
  1. Обман, недоговорённость, низкий уровень сервиса

Обман по цене на сайте и со склада

Сергей 15 августа, 2020 год
Оборонашоп разводилово, заказ принимают как интернет магазин, при самовывозе со склада цена на Добрыню, увеличилась на 300 рублей. Попытался выяснить почему, безрезультатно, одно слово карусель

Разочаровал магазин

Андрей Владимирович 2 мая, 2020 год
Пистолет отличный, к нему претензий нет. А вот магазин, в лице менеджера разочаровал. Сделал заказ, через 7-10 минут перезвонил менеджер, и предупредил, что патроны, которые я заказал к пистолету, они будут работать только через переходник и может быть с ними осечка... Я это знал, так как в комплекте идут эти переходники. В итоге я говорю тогда убирайте из заказа патроны,... Читать отзыв Пистолет отличный, к нему претензий нет. А вот магазин, в лице менеджера разочаровал. Сделал заказ, через 7-10 минут перезвонил менеджер, и предупредил, что патроны, которые я заказал к пистолету, они будут работать только через переходник и может быть с ними осечка... Я это знал, так как в комплекте идут эти переходники. В итоге я говорю тогда убирайте из заказа патроны, нужен только пистолет. А мне в ответ - нет, Добрыню без патронов не продадим. Я такого конечно нигде на сайте не видел, а менеджер сказал это устное требование начальства. Пример: придёте вы за хлебом, а Вам: мы вам хлеб без масла не продадим, так как все будут брать хлеб, а масло остаётся. В общем я отказался от заказа, а Вас просто предупреждаю о том, что патроны Вы обязаны купить по устному требованию руководства. Про Ваш интернет магазин оставлю отзывы везде, так как тут Вы скорее всего его удалите. Спасибо, что отправляете людей, который Вам несут деньги

обман покупателей

Покупатель 13 января, 2020 год
Принимают заказ через сайт,а потом звонят и требуют якобы предварительно оплатить 1000рублей за заказ наложенным платежом.Хотя на сайте нет никакой информации про это,и звонят с номера неуказанного на сайте.Считаю полным обманом. Будьте внимательнее люди.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Whitegoods.ru