Lux-tut.ru интернет-магазин отзывы

Вопрос к покупателям

Татьяна 3 октября, 2022 год
У меня вопрос. А кто то из регионов покупал товары у этого продовца? Я опасаюсь деньги им переводить заранее.

Частный отзыв

Дмитрий 11 июня, 2022 год
Половина того что есть на сайте-нет в наличии.Общаются с клиентами на пофиг,отвечают долго,забывают.Не знают свой товар совсем,вообще шарага.Не советую

Отличное качество и сервис!

Гость 19 ноября, 2020 год
Магазин очень хороший. Заказала кроссовки Диор. Все очень понравилось! Кроссовки бомба! Молодцы ребята!

Хороший магазин

Гость 8 сентября, 2020 год
Купила у них ботинки на осень. Поначалу показались не очень удобные, но уже разносила. Качество отличное good

Отличные сапожки

Марьяна 16 января, 2020 год
Заказала сапоги Hermes рыжие. Курьер привез на следующий день. Был очень вежлив. Качество понравилось. Я довольна.

Всё отлично

Анастасия 16 января, 2020 год
Заказала кроссовки ЛВ. Качество отличное. Ну не покупать же за 60.000 руб. себе кроссовки?! Купила за 6500 руб. Курьер привез 2 размера на выбор. Пока всё отлично. Советую
Достоинства:
  1. Качество отлично. Удобные. Размер подошел. Внутри действительно натуральная кожа.

очередная утка

Гость 9 декабря, 2019 год
заказывал две пары ботинок Мартенс( зимние) и две пары зимней обуви ( по цене в районе 8 т руб). заявленной цене конечно не соответствуют. Единственное , что заслуживает внимание - хороший мех. Строчки кривоваты, кожа очень смахивает на спилок, задники и мыски совершенно не укреплены. По плотности - как ватман.Обидно...

Замечательный интернет-магазин ! Обувь класс )

Гость 18 ноября, 2019 год
Потрясающая обувь, оплата по факту, что еще надо. Половина Москвы у них одевается. Спасибо ! Очень интересует есть ли что - то подобное с одеждой? Хм пока не могу найти (
Если кто-то сможет дать совет или ссылку заранее благодарю.
Достоинства:
  1. очень хорошее качество )
Недостатки:
  1. сумбурная логистика и процесс формирования заказа … (

Не вздумайте попасться. И тем более доверять.

Гость 26 октября, 2018 год
Не попадитесь и не делайте предоплату. Остерегайтесь! Очередной контрафакт и не подтвержденного качества. Очень красиво все рассказал некий Александр и ни черта не сделал. На мои вопросы сделайте фотографию того,что Вы отправите. Измерьте стельку и в том же духе ....ничего не последовало. На мой вопрос о том, что Вы обманщики и аферисты - мне отвратительно ответили и заблокировали! Не хотите... Читать отзыв Не попадитесь и не делайте предоплату. Остерегайтесь! Очередной контрафакт и не подтвержденного качества. Очень красиво все рассказал некий Александр и ни черта не сделал. На мои вопросы сделайте фотографию того,что Вы отправите. Измерьте стельку и в том же духе ....ничего не последовало. На мой вопрос о том, что Вы обманщики и аферисты - мне отвратительно ответили и заблокировали! Не хотите быть обманутыми - задавите их интеллектом и вопросами!

Классный магазин обуви.

Александр 19 марта, 2018 год
Купил в подарок жене кеды известной марки Дольче Габбано. Качество обуви просто великолепное. Привезли на следующий день после заказа, несмотря на то, что живу далеко от МКАД. Цены доступные, качество хорошее. Ассортимент огромный, возможно что-то себе еще куплю...есть и мужская обувь. Вообщем хороший магазин.

Обувь

Обувь Mascotte