Интернет-магазин ObuvPro отзывы

Интернет-магазин ObuvPro

Совместные покупки обуви по оптовым ценам

Марго Д 28 июня, 2018 год
vaweПривет! Я организатор сп с опытом работы. Переодически собираю выкупы с сайта обувьпро.ру. Выкуп упаковками, это не очень удобно, но все же преодически собираем, особенно хорошо набирается в начале сезона( зима, весна ,осень, лето)Почти вся обувь маломерит, всегда пишу об этом узам, редко бывают промахи, но пристроить можно. Все всегда в наличии. Брака за 5 выкупов не было. Рекомендую попробовать... Читать отзыв vaweПривет! Я организатор сп с опытом работы. Переодически собираю выкупы с сайта обувьпро.ру. Выкуп упаковками, это не очень удобно, но все же преодически собираем, особенно хорошо набирается в начале сезона( зима, весна ,осень, лето)Почти вся обувь маломерит, всегда пишу об этом узам, редко бывают промахи, но пристроить можно. Все всегда в наличии. Брака за 5 выкупов не было. Рекомендую попробовать поработать с магазином.

обувь рядами для малого бизнеса

марк 25 мая, 2018 год
Мне магазин нравится, устраивают условия работы, доставки.Хорошие низкие цены.Нормальное качество, высокий уровень обслуживания.
Огромный плюс, что есть большой выбор тк, до которых доставка бесплатно.Помогает экономить на доставке.
моя оценка хорошо.Минус бал за маленький выбор обуви из натуральной кожи

ОБУВЬ ОПТОМ

наталья 8 августа, 2017 год
И выбор есть и преимущества для работы не плохие. Хороший удобный сайт. Актуальные цены и наличие, никаких прайслистов, что по мне жутко неудобно.
Качество как и везде. Цены немного ниже, т.к. выкуп только рядами.
Моя оценка этому магазину по итогам получения груза и его частичной реализации. ХОРОШО

супер модные модели 2017

Аня 4 августа, 2017 год
Заказывали 6 коробов обуви. Кроссовки реплики вообще шикарные, особенно за такую цену. Также брали сапоги резиновые, очень много моделей и все очень классные. Хорошие детские сандалики.
Работать оказалось удобно и быстро. Через неделю уже получили свой заказ.
Будем работать дальше. Клиенты покупатели довольны

супер

анатолий 2 августа, 2017 год
БРАЛИ ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ У НИХ В НАЧАЛЕ ЛЕТА.ВСЕ СУПЕР, И АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ, ХОРОШО РАБОТАЮТ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ И НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, КАЧЕСТВО СУПЕР ПРОСТО

Я довольна!

MarinaAntipova 28 июля, 2017 год
заказывала партию детской обуви для девочек школьный ассортимент. Много моделек, цвета в основном черные и белые. Цены начинаются от 465 руб. Размерный ряд подростковый 32-37. В упаковке по 8 пар. Качество за такую цену очень даже понравилось, По отгрузке и доставке претензий нет. Хороший магазин, буду сотрудничать!!

отличные кроссовки

зоя 27 июля, 2017 год
Покупала три короба мужских кроссовок.Наличие на сайте актуальное, Размеры соответствуют.Обувь идет в размер, внешний вид прекрасный и цена не кусается. Доставили по МО через 4 суток после оплаты. Что еще нужно для работы?? Всем Довольна. Оценка ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!

Хороший магазин

Наташа Липатова 26 июля, 2017 год
Заказывала партию детской обуви для девочек школьный ассортимент. Много моделек, цвета в основном черные и белые. Цены начинаются от 465 руб. Размерный ряд подростковый 32-37. В упаковке по 8 пар. Качество за такую цену очень даже понравилось, По отгрузке и доставке претензий нет. Хороший магазин, буду сотрудничать!!

магазин дешевой обуви для оптовиков

ната 23 июля, 2017 год
хороший поставщик. нашла недавно. заказывала партию детской обуви. всем осталась довольна и ценой и качеством и выбором и оперативностью работы магазина. Рекомендую для сотрудничества

www.obuvpro.ru

Юлиана 23 июля, 2017 год
Работали с этим поставщиком 3 раза. Работают четко, партии отправляют своевременно. Товар достойный и качественный. Все документы предоставляют. Достойны положительного отзыва в сети

Обувь

Dream-shop