Интернет-магазин обуви "Юничел" отзывы

52 отзыва / 4681 просмотр

самый ужасный сайт

Гость 6 ноября, 2023 год
Сделала заказ на обувь 26 октября 23 года. Оплату за 6 пар сняли тут же. 1 ноября приехала в магазин померить- обувь не подошла. Вернуть тут же не получилось- продавцы выложили кучу бумаг для заполнения , в т.ч с данными карты (инн, бик, кор счет). А там столько цифровых данных! Зачем заполнять столько полей?1 Забрала домой и 6 пар обуви... Читать отзыв Сделала заказ на обувь 26 октября 23 года. Оплату за 6 пар сняли тут же. 1 ноября приехала в магазин померить- обувь не подошла. Вернуть тут же не получилось- продавцы выложили кучу бумаг для заполнения , в т.ч с данными карты (инн, бик, кор счет). А там столько цифровых данных! Зачем заполнять столько полей?1 Забрала домой и 6 пар обуви и бумаги. Заполнила, приложила выписку, вернуться смогла только 3 ноября. Сегодня 6 ноября. Ни обуви, ни денег, ни даже отписки, что заявление на возврат в работе! Зато шлют свои рассылки на почту! Обувь хорошая, но все сотрудники как на подбор- некомпетентные. Начиная с продавцов, которые дали мне эти бумаги (не нужно было это все)! Заканчивая горячей линией- не дозвониться!

Отзыв на д/с ботинки

Лидия 28 октября, 2023 год
27.09.23г. приобрела д/с ботиночки
в магазине Краснообска.
Очень понравились. Удобные,аккуратно смотрятся на ногах,подошва ТЭП нескользкая,уже проверено.
Большая благодарность продавцу Голубенко Елене. Терпеливо помогла с выбором обуви,учитывая мои пожелания!
Магазин Юничел буду рекомендовать родным и знакомым!

Отзыв на д/с ботинки

Лидия 28 октября, 2023 год
27.09.23г. приобрела д/с ботиночки
в магазине Краснообска.
Магазин Юничел буду рекомендовать родным и знакомым!

Хорошая обувь в "ЮНИЧЕЛ"

Петр Т. 19 сентября, 2023 год
Наш местный, родной производитель весьма качественной, добротной и красивой обуви "Юничел". Рекомендую всем, заглянуть в магазины и бес покупки, не уйдете.

Хорошая обувь в "ЮНИЧЕЛ"

Петр Т. 14 сентября, 2023 год
Как то так сложилось что почти всю свою обувь, я покупаю в магазинах ЮНИЧЕЛ. Хорошеё качество почти приемлемые цены. Можно найти обувь на любой вкус и цвет. Юничел это достойное качество.

Осенние ботинки женские

Людмила 15 августа, 2023 год
Очень довольна этим магазином. За невысокую цену не первый раз покупаю кожаную обувь, которая удобна и практична, служит долгие годы.
Осенние ботиночки очень мягкие, красиво смотрятся на ноге и приятно удивили своей ценой. Тот самый случай: Цена + Качество
Достоинства:
  1. Мягкая кожа+очень удобные+ замечательная цена
Недостатки:

Туфли летние открытые натуральная кожа

Вероника Тингаева 2 июля, 2023 год
Уже несколько лет покупаем в магазине города Сибай "Юничел" на улице Заки Валеди д.46 обувь для всей семьи! Не теряют качество. Всегда приемлемые цены. Сегодня (02.07.23) взяли туфли летние открытые из натуральной кожи. Понравились стильным фасоном, очень удобные. Продавцы отзывчивые, помогали в выборе. Покупке очень рады, спасибо.
#юничел

Сандали для сына на лето.

Оксана. 6 июня, 2023 год
. Купили сандали сыну на лето в магазине Юничел, в п. Залари. Продавец очень внимательная, подбирали разные размеры, перемерили несколько моделей.. Сандали очень качественные, хорошо прошиты. Обувь всегда покупаем только в этом магазине.

Боссоножки

Андреева Валентина 22 мая, 2023 год
Купила боссоножки дочери в г.Новотроицке, ул. Юных Ленинцев 14А.
Мне было важно удобство и внешний вид. Они легкие, модные и удобные. Дочь в восторге. Цена прям отличная 2260.
Продавец Кускарбаева Г.М. не в первый раз нам помогает с выбором обуви. Всегда внимательна к покупателям.

Кроссовки розовые

Андреева Валентина 22 мая, 2023 год
Купила кроссовки в г.Новотроицк, ул. Юных Ленинцев 14А.
Очень удобные, прям летаю в них. И отличная цена 1860 руб.
Продавец Кускарбаева Г.М. отлично помогла с выбором обуви.

Купила отличные босоножки женские,

Гость 21 мая, 2023 год
Обувь очень удобная и качественная, долго не могла подобрать полноту, спасибо производителям. Рекомендую всем женщинам посетить магазины Юничел

Купил кроссовки в фирменном магазине ЮНИЧЕЛ на ГАГАРИНА 5Б

Петр Т. 13 мая, 2023 год

Купил кроссовки в интернет магазине ЮНИЧЕЛ. Быстро нашел что хотел. Зарезервировал. Быстро ответил мне магазин, где данный товар был, с моим размером. По нынешним временам, приемлемая цена, за качественную обувь. Юничел это весьма не плохое качество. За что мы их и выбираем.
# ЮНИЧЕЛ

Босоножки на лето

Гость 1 мая, 2023 год
Зимой зашла и увидела босоножки.Вчера зашла заново посмотреть на них и сразу не нашла.Но на глаза попались другие.Моя прелесть?Они затмили дизайном первые.Купила не раздумывая.Надеюсь прослужат долго
Достоинства:
  1. Недалеко от дома
Недостатки:
  1. Пока не выявлено

Кроссовки мужские

Dsh 26 апреля, 2023 год
Самая дешёвая некачественная обувь. Купили сыну кроссовки, думали обули ребёнка, а не тут-то было. Через 4 недели не каждодневной носки они превратились в хлам. Внутри ткань стёрлась, как будто - то им лет 10, и лопнули подошвы. Из чего же нужно их сделать????? Из бумаги????? Отвратительная обувь, жалко потраченных денег. Не рекомендую!!!!!

П/ботинки для активного отдыха

Елена 25 апреля, 2023 год
20 апреля 2023 г. в магазине "Юнител" г. Чапаевск, ул. Запорожская, д. 14А преобрели П/ботинки для активного отдыха. Обувь понравилась качеством (покупаем не первый раз) и ценой. Можно сказать "нет сноса".
Отдельное спасибо продавцам данного магазина, всегда подскажут, помогут подобрать.

Отличное качество товара

Курицына Елена Викторовна 23 апреля, 2023 год
11.04.2023 Республика Татарстан город Зеленодольск ул.Комарова д. 21 магазин 21.
5А4001 женские полу/ботинки для активного отдыха.
Мне очень понравился фасон этой обуви, удобно при хождении и доступная цена.
Продавец очень помог при выборе этой обуви
# юничел
Достоинства:
  1. Удобно при хождении и ноги в них дышат, очень комфортно и свободно.
Недостатки:

Китайская обувь по цене европейской

Андрей 18 апреля, 2023 год
Ужасного качества обувь. Гарантия только на словах, в действительности проведут экспертизы и выяснят, что проблема не в обуви, а в покупателе (ноги кривые, ходишь неправильно и т.д.)
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Китайский ширпотреб выдаётся за качественную обувь

Отличное качество обуви и обслуживания

Гость 23 марта, 2023 год
Сегодня купила ботинки женские г. Новокуйбышевск, ул. Миронова 4. Покупаю обувь не в первый раз:зимние сапоги, зимние ботинки, летние босаножки. Обувь качественная, практичная, продавцы- консультанты приветливые, много хороших советов

Отличное обслуживание

Светлана 20 марта, 2023 год
Купила себе ботиночки в магазине г.Верхняя Пышма Успенский 40. Ботиночки понравились, хороший фасон, удобные по приемлемой цене. Продавцы в магазине очень вежливые помогают в выборе. Магазин понравился. Юничел.

Отличный магазин.

Гость 18 марта, 2023 год
Покупала ботинки себе и дочери. Качество на высшем уровне. Кожа натуральная, подошва не скользит. Этот не маловажно! Всё аккуратно проклеено и прошито. Цены соответствует товару. Продавцы вежливые и приветливые. Ходим часто. Рекомендую посетить этот магазин.
Достоинства:
  1. Натуральная кожа и подошва ТЭП
Недостатки:
  1. -

Обслуживание супер

Гость 16 марта, 2023 год
Купила 2274119модель, ботинки женские,37оказывается большимерят,зиму проходила,классные,купила 16.3.2023 36размер,себе.37отдам сестре, тёплые ноги не мёрзнут!г.омск 70лет.октебря12/к1.сестренк живёт Казахстане всегда покупает Юничел обувь.хвалит.
Достоинства:
  1. Удобные тёплые
Недостатки:
  1. Большимерят

Отличный магазин!

Гость 15 марта, 2023 год
15 марта 2023г пребрела дочери весенние сапожки в магазине юничел по адресу: ул. Ленина, 56, г. Гай. Сапоги очень красивые и удобные хоть и на каблуке, цена также порадовала. Консультант-продавец был очень вежлив и помог с выбором.

О покупке обуви

Гость 12 марта, 2023 год
25 февраля 2023 по адресу: г.Екатеринбург, ул.Щербакова, 4 покупала ботинки школьные для девочки 37р. Ботинки мне очень понравились, т.к. они из натуральной кожи, а подкладка из натуральной шерсти. В выборе ботинок мне помог продавец-консультант, за что отдельное спасибо. #юничел

Отличное качество

Наталья 11 марта, 2023 год
Купили мужские ботинки, качественные, удобные, ношу с удовольствием 👍🏾👍🏾👍🏾уже много лет покупаю обувь только данного бренда))))

Юничел отзыв

Светлана 6 марта, 2023 год
06.03.2023 в магазине Юничел г. Куртамыш ул. Проспект Ленина. 6 купила демисезонные ботинки. Удобные, высокое качество, приемлемая цена. Продавцы квалифицированные и добродушные. #юничел
Достоинства:
  1. Высокое качество, отличная цена.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Юничел отзыв

Светлана 6 марта, 2023 год
06.03.2023 в магазине Юничел г. Куртамыш, ул. Проспект Ленина. 6 приобрела демисезонные ботинки. Удобные, практичные, приемлемая цена. Квалифицированные и добродушные продавцы.
Достоинства:
  1. Высокое качество и отличная цена.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Удмуртская Республика город Ижевск улица Молодёжная 87

Лагунова Анжелика. 3 марта, 2023 год
Купила сегодня кроссовки очень понравилось качество простые и удобные швы прошиты качественно продавцы быстро помогли найти нужный размер,они приветливые объяснили про скидки и акции. 89827924921 это мой телефон.#юничел.
Достоинства:
  1. Качество отличное

Качественная обувь

Гость 26 февраля, 2023 год
Хорошие туфли отличного качества. Цена доступна.Персонал вежливый,помогли подобрать. Всё понравилось. Приобрели в г.Новокуйбышевске ул.Миронова.Всем рекомендую#юничел

Отличное качество

Гость 24 февраля, 2023 год
Ботинки хорошего качества, очень понравились носим вторую зиму удобные и комфортные. Качество на высшем уровне. Цена доступна. Персонал отзывчивый и вежливый. Все понравилось. 👍

За обувью - в Юничел

Елена 16 февраля, 2023 год
Покупаю здесь обувь для всей семьи. Всегда качественная, носится долго. 04.11.2022 г. купила в магазине Юничел г.Уфа, ул.Генерала Кусимова, 15/2, мужские полуботинки для сына. Продавцы вежливые, быстро вынесли нужный товар. Натуральная кожа, цена адекватная. Сын доволен, обувь удобная, нескользящая. Большая гарантия, но надеюсь, она не понадобится.

Обувь

Dream-shop