Кофейный новичок на рынке свежеобжаренного кофе. - Отзывы о O!Coffee интернет-магазин

Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 198 просмотров
Новый интернет-магазин ocoffee.ru, не слышала о нем раньше, хотя часто покупаю кофе онлайн. К сожалению, в Москве трудно найти кофе достойного качества в обычных магазинах. Да, есть хороший кофе в элитных чайно-кофейных бутиках, но цены там поднебесные. Раньше покупала кофе в этих бутиках только для подарка – там и ленточкой перевяжут, и в красивый пакетик упакуют. Но чтобы покупать там кофе на каждый день – очень дорого! А ведь хочется с утра себя побаловать чашечкой вкусного кофе! Нашла выход - покупаю кофе в интернет магазинах. Там цены гораздо демократичнее, но кофе не всегда бывает мне по вкусу: то пережарен, то слишком
кислит, то горчит. Отслеживаю появление новых интернет магазинов, продающих кофе. Ведь не секрет, что на первых порах все стараются поддерживать высокое качество своего продукта, а с течением времени качество зачастую падает. Как только увидела рекламу магазина ocoffee.ru, сразу же сделала у них небольшой заказ: купаж из 100% арабики Дольче и бразильский кофе Сантос. Оформила заказ быстро, перезвонили, подтвердили заказ, на следующий день доставили
– всё как у всех.
По качеству кофе. Мне показалось, что два купленных мной сорта очень близки по вкусу. Оба очень ароматны, хорошо держат пенку. Дольче немного мягче, Бразилия более изысканна в послевкусии с едва уловимыми цитрусовыми нотками. Всё свежее, зерна крупные, одного размера. В общем, я не разочаровалась в новом интернет магазине. Качество кофе и его цена меня вполне устроили, услуги по оформлению заказа и его доставке тоже. Буду пробовать у них другие сорта и куплю для мамы чай (я видела, у них есть любимый мамин зеленый чай с жасмином Моли Хуа Ча).

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"