Интернет-магазин одежды Finn flare отзывы

Интернет-магазин одежды Finn flare
29 отзывов / 9801 просмотр

отвратительно!

Наталия 25 января, 2024 год
Рискнула заказать в данном интернет магазине, в результате получилось два заказа с одинаковым содержанием, но с оплатой по одному заказу. Сотрудник интернет магазина в телефонном звонке предложила отменить один их заказов (оплаченный), а второй оплатить и оставить поскольку сумма к оплате в данном заказе была меньше на 500 рублей.
Итог: сотрудник магазина второй заказ не отменила, оба заказа были отправлены на почту для доставки, неоднократные звонки и разговоры с сотрудниками интернет магазина по уточнению отмены заказа не помогли.
Денежные средства за отмененный заказ возвращены только через 18 дней, причем за вычетом суммы по оплате услуг почты!!!
Вывод: если хотите потерять время, нервы и деньги, то Вам, однозначно, сюда!

самая быстрая доставка на моей памяти

Софья 7 ноября, 2023 год
раньше покупала только в тц одежду, сейчас стала заказывать в свой тц из интернет магазина. за полгода заметила, что стали быстрее возить заказы. качество на уровне - не сталкивалась с проблемами, хотя покупаю у них что-то раз-два в год
Недостатки:
  1. мало плюс сайз размеров

Возврат товара и хамство продавцов.

Наталья 17 января, 2023 год
Сегодня при возврате некачественного товара, наслушалась от продавцов оскарблений. Мало того что куртка оказалась с некачественным наполнителем и пропускала холод местами!!! Потом я узнала, что это облегченный вариант оказывается!!! При покупке меня об этом не уведомили. Потом оказалось, что у каждого продовца такая куртка и вообще это бесцеллер! Потом продавцом Ириной была дана оценка, как я не аккуратно ношу, а... Читать отзыв Сегодня при возврате некачественного товара, наслушалась от продавцов оскарблений. Мало того что куртка оказалась с некачественным наполнителем и пропускала холод местами!!! Потом я узнала, что это облегченный вариант оказывается!!! При покупке меня об этом не уведомили. Потом оказалось, что у каждого продовца такая куртка и вообще это бесцеллер! Потом продавцом Ириной была дана оценка, как я не аккуратно ношу, а вот у нее все в порядке и чистинько. Стала сравнивать меня с собой!?Продавец Ирина ( женщина с седыми волосами собранными в хвост и закрученной челкой) (с именем продавца могу ошибиться)неправильно заполнила уведомление о возврате товара, не поставила свою подпись, наверное хотела скрыть свою фамилию. Не рекомендую покупать в магазине Finn Flare а ТЦ Город, м. Авиамоторная. Товар низкого качества, продавцы просто хамы. Очень разочарована...А раньше покупали в этом магазине вещи, но теперь сюда не ногой. Посмотрим как они вернут деньги за некачественный товар.
Достоинства:
  1. Раньше покупали в этом магазине.
Недостатки:
  1. Качество ухудшилось, продавцы не умеют вести себя с покупателем. Никакого такта и культуры. Нарушают права покупателя, могут просто оскорбить.

Отзыв о магазине.

Аноним 8 декабря, 2022 год
Добрый вечер. Я очень люблю магазин на пражской Finn flare в Коламбус. Продавцы там работают на отлично.Профессионалы своего дела. Очень приветливые. Готовые всегда помочь в выборе. Но сегодня придя в любимый магазин столкнулась с не одыкватным персонажем. В виде директора Юля. Она не даёт общаться с покупателями, вечно дёргает продавцов. Да и еще влезает в общение.... Читать отзыв Добрый вечер. Я очень люблю магазин на пражской Finn flare в Коламбус. Продавцы там работают на отлично.Профессионалы своего дела. Очень приветливые. Готовые всегда помочь в выборе. Но сегодня придя в любимый магазин столкнулась с не одыкватным персонажем. В виде директора Юля. Она не даёт общаться с покупателями, вечно дёргает продавцов. Да и еще влезает в общение. Конечно это право каждого директора. Но после такого не хочется туда заходить.. Как будто в концлареге. Прошу руководство компании обратит внимание на данную особу. Ведь не в первый раз прихожу в этот магазин. И знаю что девочки всегда работают и готовы помочь на 300. %. И если я не ошибаюсь там был очень приветливый директор мужчина. Вроде Михаил. Желаю девочкам продавцам терпения.

Завлекают покупателей

Николай 4 декабря, 2022 год
Плохое качество врать присутствует в этом магазине. Завлекают покупателей низкой ценой. А на деле?
Плюсы: качественный товар.
Минусы: обман с ценами.
Рекомендация: Коли создали интернет-магазин - осуществляйте контроль за своими предложениями!

Не хотят возвращать деньги.

Гость 21 февраля, 2022 год
Купила куртку, не смогла вернуть в магазин(болела), отправила ЕМС. Уже 14 дней не возвращают деньги. То, якобы ,нет реквизитов карты(хотя я сделала фото бланка на возврат, на котором все написано), два раза пришлось дублировать реквизиты.Сегодня пообещали ,что завтра отправят, но получу я их в течение 3-4 дней, т.е.почти через 20 дней после возврата!!! Жулики, пользуются чужими средствами и нарушают законодательство... Читать отзыв Купила куртку, не смогла вернуть в магазин(болела), отправила ЕМС. Уже 14 дней не возвращают деньги. То, якобы ,нет реквизитов карты(хотя я сделала фото бланка на возврат, на котором все написано), два раза пришлось дублировать реквизиты.Сегодня пообещали ,что завтра отправят, но получу я их в течение 3-4 дней, т.е.почти через 20 дней после возврата!!! Жулики, пользуются чужими средствами и нарушают законодательство РФ!

Не возвращают деньги за товар

Гость 15 января, 2021 год
25 ноября 2020 г. Оформила онлайн покупку пуховика в магазине Finn-Flare 01 декабря выкупила товар в пункте выдачи Боксберри. Дома поняла, что куртка по размеру не подходит. Вернула товар почтой России. Согласно трек номеру почты России Магазин получил куртку 15 декабря. С этого момента началась переписка с магазином о возврате денег. Дважды они отвечали, что деньги возвращаются, возврат не... Читать отзыв 25 ноября 2020 г. Оформила онлайн покупку пуховика в магазине Finn-Flare 01 декабря выкупила товар в пункте выдачи Боксберри. Дома поняла, что куртка по размеру не подходит. Вернула товар почтой России. Согласно трек номеру почты России Магазин получил куртку 15 декабря. С этого момента началась переписка с магазином о возврате денег. Дважды они отвечали, что деньги возвращаются, возврат не удалось произвести. Друзья, Мега магазины такие как Валдберис, Озон, Спортмастер возвращали деньги на эти реквизиты всегда максимум в двухдневный срок автоматически. Я никогда не за кем не бегала. И вот сегодня 15 января 2021 года. А воз и ныне там. Очень жаль, что придётся тратить нервы, деньги и подавать в суд. Сказать, что я разочарована интернет магазином Finn-Flare, ничего не сказать.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка до пункта выдачи
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за товар

продавец кассир эмоцианально не сдержанна

Асель Сааламатова 30 октября, 2020 год
Продавец на кассе не заинтересована продать товар (почему?- потому что когда я хотела вернуть деньги, продавец кассир даже не попыталась исправить ситуацию) эмоционально не сдержанна! По человечески не могла объяснить и не проявила УВАЖЕНИЕ! Обычный покупатель не знает все тонкости возврата! Уже 10 год являюсь Вашим покупателем но возврат (замену) делала впервые. Мало того что продали не правильный размер... Читать отзыв Продавец на кассе не заинтересована продать товар (почему?- потому что когда я хотела вернуть деньги, продавец кассир даже не попыталась исправить ситуацию) эмоционально не сдержанна! По человечески не могла объяснить и не проявила УВАЖЕНИЕ! Обычный покупатель не знает все тонкости возврата! Уже 10 год являюсь Вашим покупателем но возврат (замену) делала впервые. Мало того что продали не правильный размер так начала грубить! , вернулась в течении пол часа взять свой размер (дома начала примерять и увидела что не мой размер и в спешке пришла пока не закрылись в той куртке которую продали), хотя на сайте написано что можно вернуть в течении 14 дней. Продавец сорвалась на мне и нормально не объяснила, начала проявлять свои эмоции! Пришлось отказаться от покупки совсем , к СОЖАЛЕНИЮ так как у ВАС качество отличное, наверное вернусь в другой магазин.

Воруют паспортные данные, без разрешения снимая копию паспорта якобы для Службы безопасности

Мария 30 марта, 2019 год
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза.
Москва, м. Тульская, ТЦ Ереван Плаза.
28 марта 2019 г. в ТЦ Ереван Плазе в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему!
На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов не нуждается, если им нужно , они переписывают данные, но КОПИИ ПАСПОРТОВ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ! Эта компания никакая не белая, и занимается чистейшей кражей данных, которые потом либо продает (в чем я успела до них убедиться), либо оформляет черт знает что на бедных людей, которые ищут работу, дабы заработать на кусок хлеба!
Мошенники, вруны и воры!

А воз и. Ныне там

Наталия 15 марта, 2019 год
Данный магазин с 1/03/19 не вернул деньги за возврат товара. МЕНЯ попазило такое отношение и официальная информациия которач пред тавленна на сайте.Что в течении 10 дней осуществляется возврат денежных средств за товар.прошло уже более 10 дней а денег нет.Это был мой любимый магазин но он настолько упал в моих глазах.Написала 4 письма по поводу возврата.денег.Но!!! Денег так и не... Читать отзыв Данный магазин с 1/03/19 не вернул деньги за возврат товара. МЕНЯ попазило такое отношение и официальная информациия которач пред тавленна на сайте.Что в течении 10 дней осуществляется возврат денежных средств за товар.прошло уже более 10 дней а денег нет.Это был мой любимый магазин но он настолько упал в моих глазах.Написала 4 письма по поводу возврата.денег.Но!!! Денег так и не получила.Не советую данный магазин .И сама больше не буду преобретать их товар .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Много

Невозврат денег

Григорьева Ирина Евгеньевна 2 января, 2019 год
В течение месяца не могу получить деньги , в размере 7400 рублей, за возвращённый товар в Интернет-магазин Finn Flare! Реакции на телефонные и письменные обращения никакакой! В течении многих лет с успехом и благодарностью пользуюсь услугами брендовых интернет магазинов в Москве и никогда с подобными нарушениями Закона не сталкивалась. Не советую пользоваться сомнительными услугами этого магазина, к сожалению... Читать отзыв В течение месяца не могу получить деньги , в размере 7400 рублей, за возвращённый товар в Интернет-магазин Finn Flare! Реакции на телефонные и письменные обращения никакакой! В течении многих лет с успехом и благодарностью пользуюсь услугами брендовых интернет магазинов в Москве и никогда с подобными нарушениями Закона не сталкивалась. Не советую пользоваться сомнительными услугами этого магазина, к сожалению придётся обращаться в соответствующие органы для защиты своих законных прав.

Всегда идут на встречу

Irina 4 июля, 2018 год
Не сочиняйте, в финн флаер никогда никаких проблем с возвратом не было, если вам не подошел размер или что-то еще не устроило, всегда вернут, если вещь новая. Сама лично была в такой ситуации, продавцы молодцы, отнеслись с пониманием.

Проблем с возвратом нет

@рина 7 мая, 2018 год
По моему в магазинах финфлаер нет проблем с возвратом или обменом, там знают закон о правах потребителя. Я на день рождения мужу покупала рубашку, с размером не угадала, в течении 14 дней поменяли, даже вопросов не было. Ну и я сама сразу предупредила, если не подойдет, то приду менять.

Проблем нет

Юрий 14 февраля, 2018 год
Мне кажется в финн флаер вообще проблем нет с обменом. Купил в Европейском джинсы, дома понял, что велики. На следующий день приехал, поменяли без проблем. Жене покупал блузку, продавец сразу сказал, если не подойдете, поменяем.

Все отлично

Елена Буян 30 января, 2018 год
Была похожая ситуация, зашла в магазин finn flare очень понравилась куртка, но был один размер, купила. Пришла домой и поняла, что пуховик маловат. На следующий день поехала опять в магазин, мне предложили другой вариант, даже более удачный, стоил дешевле, разницу вернули без проблем.

Ужасное обслуживание

Оксана 29 декабря, 2017 год
30 ноября 2017 в магазине в Москве по адресу митинская дом 40 ,купила свитер в подарок по акции за 2500рублей чек 54, неподошел размер приехала обменять 05 декабря 2017 вместе с продавцом нашла нужный размер и только после этого узнаю что свитер стоит уже 5000 рублей и нужна доплата 2500рублей!далее пишу на возрат средств... Читать отзыв 30 ноября 2017 в магазине в Москве по адресу митинская дом 40 ,купила свитер в подарок по акции за 2500рублей чек 54, неподошел размер приехала обменять 05 декабря 2017 вместе с продавцом нашла нужный размер и только после этого узнаю что свитер стоит уже 5000 рублей и нужна доплата 2500рублей!далее пишу на возрат средств заявление.оплата была по карте ЮниКредитБанка.по истечении 2 недели звоню а потом и приезжаю в магазин .где мне заявляют что не их вина.направляют в Банк ВТБ24.звоню ВТБ направляют в магазин..написала заявление о несогласии с операцией в ЮниКредитБанк.жду по сей день возврат средств .в магазине откровенно говорят что ваши деньги прокручивает Банк ВТБ24.я незнаю кто прокручивает..магазин или Банк мне все равно.но за своими деньгами Вам прийдеться побегать..несоветую делать покупки в данном магазине..

Куртка моей мечты

Анюта 26 декабря, 2017 год
Моя последняя куртка finn flare куплена в интернет магазине, удобно, особенно когда знаешь свой размер. На сайте мне кажется выбор больше чем в обычном магазине и там прям все удобно, забила цену, цвет и вот тебе куртка твоей мечты.

Вполне достойно

Даниил 23 ноября, 2017 год
Предпочитаю интернет-магазин "Фин Флаер". Сейчас уже не вижу смысла что-то примерять. Сшито всегда качественно, размерная сетка соответствующая. По крайне мере про мужской М могу с уверенностью сказать. Конечно, есть на рынке вещи аналогичного качества, но цены там гораздо выше.

Отвратительное отношение к заказчикам

Элла К 10 ноября, 2017 год
Люблю и ношу одежду этой марки, но всегда покупала в магазинах сама. Решила заказать в интернет-магазине куртки себе и мужу. И как оказалось, напрасно. 5.11 был оформлен заказ с доставкой самовывозом из магазина. 6.11 я позвонила и очень попросила привезти наши две куртки до 11.11 в магазин на Белой даче, т.к. 12 мы уезжаем. 10.11 мне позвонили и сказали,... Читать отзыв Люблю и ношу одежду этой марки, но всегда покупала в магазинах сама. Решила заказать в интернет-магазине куртки себе и мужу. И как оказалось, напрасно. 5.11 был оформлен заказ с доставкой самовывозом из магазина. 6.11 я позвонила и очень попросила привезти наши две куртки до 11.11 в магазин на Белой даче, т.к. 12 мы уезжаем. 10.11 мне позвонили и сказали, что заказ скомплектован и 13 (!!!) ноября я иогу его забрать. Ну, ребята, это ни в какие ворота... Я могу допустить, что две куртки собирали пять дней, но чтобы три дня заказ шел из Москвы в Москву? Пешком было бы быстрее. Разочарована. Больше заказывать не буду.

Вполне достойно!

Дмитрий Анатольевич 1 ноября, 2017 год
Не соглашусь с отзывами про доставку Финн Флаер. Я выбираю курьерскую. После оформления перезванивает менеджер, уточняет детали. О времени тоже всегда предупреждают. Ну и качество как всегда достойно похвал!

Достойное качество за адекватные деньги

Гость 3 октября, 2017 год
В интернет-магазине finn flare присмотрела мужу пальто. Через сайт не оформляла, сразу позвонила операторам. Около минуты ожидания, но потом все ок – оказывается, пальто можно в обычном магазине забрать и не заморачиваться с доставкой.

Готовимся к зиме!

Олеся 26 сентября, 2017 год
Потихоньку готовлюсь к холодам, уже заказала зимнее пальто в интернет-магазине finn flare. Кстати, доставка оказалась бесплатной) С учетом скидки на пальто, вообще замечательно. По правде сказать, не ожидала, что так сэкономлю.

Жду пуховик

Ольга 8 января, 2017 год
Заказала пуховик, оплатила. Позвонил менеджер, подтвердил получение оплаты и сказал что пуховик доставят 08.01. с 18:00 до 20:00. Жду. Как привезут, напишу сколько времени ожидала пуховик

finn flare интернет магазин

Галина 23 августа, 2016 год
Хочу поделиться отзывом о работе интернет-магазина одежды finn flare. Заказала куртку с доставкой в постамат PickPoint, почти сразу же перезвонил менеджер, подтвердил и уточнил заказ. Объяснил, что товар прибудет на склад через несколько дней. Прошло больше недели, никаких известий. До магазина не дозвониться, просто не отвечают. Наконец, после трехнедельного ожидания и бесконечных звонков, выяснилось, что никто не собирается отсылать заказ,... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о работе интернет-магазина одежды finn flare. Заказала куртку с доставкой в постамат PickPoint, почти сразу же перезвонил менеджер, подтвердил и уточнил заказ. Объяснил, что товар прибудет на склад через несколько дней. Прошло больше недели, никаких известий. До магазина не дозвониться, просто не отвечают. Наконец, после трехнедельного ожидания и бесконечных звонков, выяснилось, что никто не собирается отсылать заказ, поскольку товар бракованный. В то же время, куртка как стояла на сайте в продаже, так и стоит. Делаю повторный заказ, общаюсь с менеджером и прошу уточнить по поводу брака изделия. Подверждают, отменяют заказ и снимают товар с продажи. Проходит пару дней и куртку снова продают!!! Впервые сталкиваюсь с такой работой и с таким отношением. Не рекомендую интернет-магазин finn flare за наплевательское отношение к клиентам.

всем советую

Гость 19 августа, 2016 год
хотел сначала канада гус пуховик. но цена в 16 т р насторожила т к на ебай они от 500 баксов. и отзывов не было. Зашел на финфлер выбрал пуховик со скидкой всего за 10 рублей пришел я в восторге. качество супер.
брал летом скидка большая

Отвратительный сервис интернет-магазина!

Гость 10 марта, 2016 год
Заказ был принят и подтверждён 28.08. Отправлен заказ был только 03.03, не все товары были в наличии, о чём я узнала только позвонив на горячую линию. Сообщение о том, что заказ доставлен в пункт выдачи, пришло 10.03 при заявленных на сайте трёх днях доставки. В пункте выдачи же оказалось, что заказа нет, так как он был отправлен не в Саратов,... Читать отзыв Заказ был принят и подтверждён 28.08. Отправлен заказ был только 03.03, не все товары были в наличии, о чём я узнала только позвонив на горячую линию. Сообщение о том, что заказ доставлен в пункт выдачи, пришло 10.03 при заявленных на сайте трёх днях доставки. В пункте выдачи же оказалось, что заказа нет, так как он был отправлен не в Саратов, как предполагалось, а в Казань. Сотрудники магазина, не выразив никакого сожаления о сложившейся ситуации, сказали, что заказ придёт в пункт назначения только на следующей неделе. При этом никаких попыток предупредить клиентов о том, что приходить за заказами нет смысла, не было.

ожидание

Гость 8 декабря, 2015 год
Сделала заказ 30.11.2015 года. Жду. Позвонила на горячую линию, хотела узнать о нелегкой судьбе заказа. Мне ответили, что позвонят мне уточнить заказ не раньше понедельника.Об'яснили тем, что не хватает менеджеров для обработки заказов. Не понимаю, почему меня должны волновать их кадровые проблемы? Сегодня вторник. Никто так и не позвонил.

Отвратительное качество обслуживания

Гость 3 декабря, 2015 год
Заказал пуховик и сразу же оплатил его. Менеджер связался только через 3 дня, ничего не уточнял. Мне самому пришлось уточнять порядок доставки заказанного товара. Менеджера ничего не интересовало! Никаких кодов для проверки статуса заказа так мне и не прислали. На официальном сайте статус моего заказа так и не подтвержден! Жду, когда доставят.... Известная марка, а такой негатив! Ужасное обслуживание, не... Читать отзыв Заказал пуховик и сразу же оплатил его. Менеджер связался только через 3 дня, ничего не уточнял. Мне самому пришлось уточнять порядок доставки заказанного товара. Менеджера ничего не интересовало! Никаких кодов для проверки статуса заказа так мне и не прислали. На официальном сайте статус моего заказа так и не подтвержден! Жду, когда доставят.... Известная марка, а такой негатив! Ужасное обслуживание, не рекомендую связываться!
Оля 21 мая, 2014 год
Самое первое что можно и даже нужно сказать, так это то, что Финн Флер - это хорошее качество за доступную цену. Впервые с этой маркой я познакомилась, когда мне мама с Финляндии привезла в подарок пуховик. Тогда она ездила с группой туристов на экскурсию по странам Скандинавии. Сказала, что увидела, как многие туристы зашли в магазин Финн Флер и выносил... Читать отзыв Самое первое что можно и даже нужно сказать, так это то, что Финн Флер - это хорошее качество за доступную цену. Впервые с этой маркой я познакомилась, когда мне мама с Финляндии привезла в подарок пуховик. Тогда она ездила с группой туристов на экскурсию по странам Скандинавии. Сказала, что увидела, как многие туристы зашли в магазин Финн Флер и выносил целые мишки теплых курток от туда, вот и мама решила прикупить что-то. Ну, короче в том пуховике я проходила два года в школу, а затем еще лет 4 или 5 носила, когда приезжала к бабушке в деревню. Этот пуховик был просто каким-то на "сносным", носился очень хорошо, понятное дело качество, он даже цвет почти не потерял. В общем, когда я увидела марку Финн Флер у нас в Москве, то очень сильно обрадовалась и на зиму купила себе еще один пуховик, ношу уже вторую зиму. Фирма реально очень хорошо и прочно шьет, просто никаких минусов. В магазинах Финн Флер, конечно же, есть не только пуховики, а весь ассортимент одежды, причем и для мужчин и для женщин и больших и маленьких размеров, даже есть детские коллекции, а также обувь, аксессуары и головные уборы. И еще один большой плюс в марки есть свой интернет магазин, так, что можно приодеться, не выходя из дома!
Интернет-магазин одежды Finn flare
FiNN FLARE это достаточно известный интернет-магазин на территории России. Торговая марка FiNN FLARE является представителем финской компании Ruveta OY, президентом которой является наша землячка Ксения Рясова. FiNN FLARE это сеть магазинов женской и мужской одежды и аксессуаров стили кэжуал. Как торговая марка FiNN FLARE были зарегистрированы еще 8 лет назад, и именно в то время... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»