Интернет-магазин "Окна с Комфортом" отзывы

Разобрались.

иван 1 июня, 2020 год
Предоплата интернет магазином была полностью возвращена на мой счет. Проблемы со СДЕКом - доставкой.

не гарантируют доставку

Иван 29 мая, 2020 год
Если Вы долго не получаете товар - это Ваши проблемы.Мы отправили-это политика этого магазина. Виноваты все , доставщики , курьеры и т.д. , а они - хата с краю, ничего не знаю.
Достоинства:
  1. Быстро проводят предоплату
Недостатки:
  1. Долго возвращают предоплату

Заказ 2933 в Пермь

Гость 17 июля, 2019 год
Оформил 7 июля заказ на антипылевой шнур 80 метров, лопатку и молоток для монтажа остекления. По почте менеджер рассчитал стоимость почтовой доставки, предупредил о увеличении общей стоимости заказа из-за наличия наложенного платежа при получении. Оплатил 100%, на следующий день прислали номер трекинга для отслеживания 12764430033209. Заказ получил сегодня, всё отлично! Спасибо Вам большое и хорошей торговли!
Достоинства:
  1. Цена на сайте актуальна, отправили быстро, предупредили о возможных лишних тратах
Недостатки:

Нормальный магазин по оконной фурнитуре

Анна 13 июня, 2019 год
Занимаюсь совместными закупками, о магазине узнала от знакомых, которые заказывали ручки с ключем на окна. Как раз искала хорошего поставщика фурнитуры с качественными товарами, а не "китай" с алибабы. На сайте представлены хорошие вещи. особенно заинтересовали детские замки на окна, ведь каждый родитель хочет приобрести лучшее, а именно безопасную и надежную защиту на окна. Выбрала для себя и наших... Читать отзыв Занимаюсь совместными закупками, о магазине узнала от знакомых, которые заказывали ручки с ключем на окна. Как раз искала хорошего поставщика фурнитуры с качественными товарами, а не "китай" с алибабы. На сайте представлены хорошие вещи. особенно заинтересовали детские замки на окна, ведь каждый родитель хочет приобрести лучшее, а именно безопасную и надежную защиту на окна. Выбрала для себя и наших мам несколько моделей, уже сделала три заказа. Минималки нет, потому берем не много и быстро все распределяем, после делаю новый заказ.Способ доставки быстрый и удобный - в пункты выдачи СДЭКа, их унас в Балашихе уже 6. Думаю, сработаемся на долгие годы.

Интернет-магазины

traktorista.ru