Интернет магазин Памятные-монеты.ру (pamyatnye-monety.ru) отзывы

Довольна покупкой.

Марина Сергеевна 7 ноября, 2019 год
Прекрасный магазин! Выслали заказ на следующий день после оплаты заказа. Положили подарок. Спасибо большое.
Всё быстро и четко.

Все быстро выслали

Татьяна С. 10 сентября, 2019 год
Заказывала много монет, выслали сразу в день оплаты, прислали трек-код для отслеживания. Монеты были в отличном состоянии, работой магазина осталась довольна.

Доволен обслуживанием

Юрий Степанович П. 15 мая, 2019 год
Делал заказ, три набора. Быстро отправили, прислали трек код, получил уже на через пять дней. Вложили подарочек. В целом доволен.

Удивлен

Александр Ульянов 14 января, 2019 год
Удивлен таким негативным отзывом. Заказывал в этом магазине три раза, все приходило быстро, да еще и подарочек клали. Узнал о магазине от своего знакомого, ребята приятные, ответственные.

Из за ошибки работника с сайта Памятные-монеты.ру не могу получить зак

Максим 17 апреля, 2018 год
Заказал монеты на сайте Памятные-монеты.ру (pamyatnye-monety.ru). Грамотно заполнил заявку и свои данные. При отправке посылки была указана неверная фамилия, поэтому я не могу получить ее на почте. Писал в на сайт - не отвечают. Звонил по телефону - трубку ни кто не берет. Крайне не рекомендую этот сайт для покупок. Обслуживание ни какое. Ошибки свои не исправляют, ответственность за... Читать отзыв Заказал монеты на сайте Памятные-монеты.ру (pamyatnye-monety.ru). Грамотно заполнил заявку и свои данные. При отправке посылки была указана неверная фамилия, поэтому я не могу получить ее на почте. Писал в на сайт - не отвечают. Звонил по телефону - трубку ни кто не берет. Крайне не рекомендую этот сайт для покупок. Обслуживание ни какое. Ошибки свои не исправляют, ответственность за них ни кто не несет. Очень похоже на мошенничество или разгильдяйство. В любом случае лучше там ни чего не покупать!negativefrown