проверенный магазин пептидов и ноотропов - Отзывы об Интернет-магазин пептидов Pepzakaz

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Отзыв написан 1 октября, 2017 год 722 просмотра
проверенный магазин пептидов и ноотропов pepzakaz.ruпроверенный магазин пептидов и ноотропов pepzakaz.ru

Этот магазин я нашел благодаря форуму Анаболикшопс и стал искать по нему различные отзывы. Есть много хороших и маленько негативных. Конечно же я стал изучать негативные т.к. обычно это самые правдивые отзывы, но есть НО. Максимум какой негатив был об этом сайте, дак это якобы кидает на деньги и всё это без доказательств каких-то. Изучил полностью сайт ОТ и ДО. Для тех кто не понимает о чем я. Разложу по полочкам:
1) Используют платный чат, который по новому законодательству потребовал от владельцев подтверждения личности. Во вкладке с консультантом я нашел ИНН
2) Обычно владельцы доменов скрывают свои данные. Этот же сайт выставил документ, доказывающий, что владелец сайт ни от кого не скрывается
3) Попробуйте позвонить на номер телефона сайта и там вместо обычного гудка, будет приветствие сайта. Такое удовольствие денег стоит
4)Домен с 2013 года + https (защищенное соединение), значит владелец беспокоится о данных посетителей
5) Можно пообщаться с владельцем сайта через соцсети (что я обычно и делаю) или через Ватсап
6) Смс оповещение. Это конечно не новинка, но такое я обычно встречаю на крупных сайтах бытовой техники, аптеки и т.п. и то не все между прочим
7) Упаковка товара - это просто жесть! в футбол можно играть)) Не жалеют материала для этого
8) Ни разу не почувствовал от владельца , что мне тупо впаривают товар.
9) Качество. Я согласен, что любой продавец будет бить в грудь кулаком, что у него отменный товар. Поэтому всё познается в сравнении и наличие на упаковке кодов проверки и т.п. не показатель качества.
10) Случайно в ВК я сделал заказ со страницы дочери, которой 15лет. Я заказал гормон роста и я был шокирован в начале, что мне отказали в заказе и занесли в ЧС. Я только потом сообразил, что пишу со страницы дочери. Это говорит о том, что продавец не имеет цели "продать хоть кому".
Можно писать очень много о плюсах работы с магазином pepzakaz.ru и думаю, что другие покупатели дополнят мой список еще

Достоинства:
  1. Быстрая отправка товара
  2. Честность перед покупателями
  3. Качественный продукт
Недостатки:
  1. Нет оплаты товара при получении курьером

Гость 18 июля, 2018 год
Такое ощущение, что этот отзыв, как и много других - писали хозяева магазина.

Отзывы о спортивном питании

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Химические субстанции, пептиды, экстракты. Товар прошел добровольную сертификацию. Работаем с 2013 года.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК