Фенибут - Отзывы об Интернет-магазин пептидов Pepzakaz

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 1004 просмотра
Заказывал фенибут, посылка дошла до МСК за 4 дня, все получил + подарок магнитик. Заказывал на пробу, отзыв пишу через неделю каждодневного использования: честно говоря очень похоже на аскорбинку, никакого эффекта кроме кисленького вкуса я не получил, вне зависимости от кол-ва мерных ложечек, пробывал и 1 и по 5, разницы никакой. Не знаю может это только у меня так? По сравнению с обычным аптечным - пустышка.
1 не согласен

Гость 1 декабря, 2018 год
Ты от бута торч ждал? От самого препа нет эйфории, кайф получаешь от того чем под ним занимаешься, любая рутина под ним почти как секс, кстати я его тоже только на второй день прочухал.
Нагорело - Мошенники - отзывы на pepzakaz.ru и peptid-premium.ru заказные! 3 сентября, 2019 год
Не надо врать! Фенибут и в Африке Фенибут и эффект от одной таблетки есть! А если от вашего продаваемого фенибута эффекта нет, значит это бадяга! Пустышка одним словом. Пиздеть про анализ вещества и фотки выкладывать и я могу. У вас про финилпирацетам тоже уже 2 негативных отзыва есть, что он не рабочий, а все остальные как с пеной у рта (типа ваши фанаты сайта, да?! Прям отстаивают репутацию магазина так, будто сами им владеют и имеют с него прибыль!) утверждают "да не ,что ты, все работает, это ты типа какой-то не такой", то это мы уже проходили! Про pepzakaz.ru еще можно найти отзывы на сторонних сайтах(у сайта кстати посещаемость резко упала с 2016 года и по сей день, это говорит о много, с наебаловом дело иметь никто больше не хочет), а вот про ваш новый сайт peptid-premium.ru на котором вы также хуйню продаете отзывов об этом сайте нету нигде. Только на вашем хваленом сайте. И то что менеджер Станислав и иже с ним сидят и караулят плохие отзывы говорит о многом! Ни один порядочный продавец не будет бычить на покупателей, а просто предложил бы решить вопрос. Вы пытаетесь переубедить людей, что они ошибаются, ничего не понимают и т.п. Если бы товар был отличным, вам бы бояться было бы нечего, вы бы предложили покупателям самим провести экспертизу вещества купленного у вас и если это палёное вещество, то оплатить расходы за экспертизу и за товар. Но нет же, надо "унизить клиента", типа мы эксперты, он говно и он "захочет" купить еще, потому что почувствует себя типа некомпетентным, это же типа эффективная техника продаж. Неуважаемые продавцы pepzakaz.ru и peptid-premium.ru Вы сами "говно". Потому что продаете "говно" и втираете "говно" людям. До всей этой возни и вашего "дерьма" в комментах я тоже подумывал о достаточно крупном по стоимости заказе на вашем сайте, но ваше общение и оскорбление покупателей и стервозное поведение с ними, убедили меня, что денег я вам не дам! Потому что Вы дебилы!
Станислав 3 сентября, 2019 год
Ну, начну по порядку..

1. Караулить отзывы не обязательно т.к идёт оповещение на Эл. Почту

2. Оба сайта работают с 2013 года и не понятно зачем приплели к этим отзывам пептид-премиум.

3. Если у клиента есть претензии к качеству, то всегда предлагаем сделать анализ

4. Посещалка у сайтов упала и это правда, но причина в удалении ненужного контента и в данный момент конверсия у сайтов достаточно высокая. А у вашего сайта какая сейчас "посещалка"? Тоже упала? Но явно не из-за удаления (вы ж ничего не удаляли) старого контента.

5. Вы явно не потенциальный клиент и на это есть кучу оснований.

6. Это вброс, а не отзыв.

7. Можете дальше писать гадости и я на них отвечать не буду.
Станислав 14 апреля, 2018 год
Уверен, что здесь отзыв написан, потому что думали, что на своем сайт он будет затёрт. Ну этого делать никто не делает и ваш отзыв так же сейчас находится на сайте и там есть ответ. К чему такой отзыв вообще? Потратили крупную сумму на эффекты, которые вам обещали, а вы их не получили (ваши потери 650р)? Дак вам никто не обещал каких то эффектов т.к. максимум , что можем гарантировать это высшее качество продукта, а в остальном всё индивидуально. Если хочется добавить ложку дегтя в бочку с медом, то у вас это не получилось и ваше мнение вы можете оставить при себе. Любое обвинение в плохом качестве и т.п. должно чем то аргументироваться. Для таких как вы и делаются анализы на качество вещества ( конечно же можно обвинить еще и сговоре с лабораторией, но это уж будет слишком ) . К сообщению приложен скрин отзыва с сайта Интернет-магазин пептидов Pepzakaz - и анализы вещества. В след. раз если кто захочет обвинить (это касается конкурентов в основном), то делает закуп и в закрытом пакетике отправляет на экспертизу в Санкт-Петербург и платит 4000р за анализ и потом горюет о своих потерях т.к. анализ покажет, что продукт качественный
Гость 3 сентября, 2019 год
Вы бы свой хавальник ебу4ий заткнули и пизDули бы отсюда ПИDАРАС! Вашего yёбищного мнения здесь не спрашивают! Здесь люди отзывы пишут о товаре! А не ждут вашего срaного ответа и высрaнных оправданий.
Гость 18 июля, 2018 год
Зашел почитать отзывы на сторонних ресурсах (всегда так делаю). После ответов в такой форме, что-то пропало желание воспользоваться услугами магазина.1
Станислав 18 июля, 2018 год
Ну надо же какие нежные. Не понравился ответ. Если я начну писать про вас гадости, которые не имеют доказательств, а только мое личное мнение и еще на всеобщее обозрение, то какая ваша реакция будет? Начнете передо мной извиняться за то, что я так ошибочно о вас подумал? Естественно, что она будет с еще большим оскорблением в мою сторону. Что я сделал не так ответив этому человеку? Я сделал всё правильно. Удачи в поиске классного магазина.
Эдуард 11 июля, 2018 год
Грубоватый ответ
Станислав 18 июля, 2018 год
Вы ожидали, что начну извиняться за то чего нет? С чего бы ради. Я знаю причину, по которой этот человек написал такую ерунду. Отзыв не имеет ни фактов, ни аргументов.
Павел 5 декабря, 2018 год
Ну Вы как минимум ведете себя неадекватно. На личности переходить не стоит. Посидел,почитал, уже был готов оформить заказ на финотропил, но Ваши ответы на комментарии отбили желание что либо заказывать на этом сайте. Куплю у конкурентов. Вам желаю так же и продолжать себя вести со своими клиентами!
Станислав 5 декабря, 2018 год
Ок. Научите малограмотного продавца как вести себя с такими клиентами? Я если сейчас вам за ваше сообщение напишу оскорбление, то вам понравится это? Вам это однозначно не понравится, потому что скорее всего вы не такой. Или вы начнете передо мной извиняться за то, что вы мне таким показались?
Станислав 5 декабря, 2018 год
Да и спустя некоторое время прояснились многие моменты из-за которых некоторым личностям наш фенибут кажется пустышкой. Причина одна - он высшего качества и не имеет в составе "остаточного мусора" от фенилэтиламина, который при концентрации от 15% является прекурсором. Наш фенибут не интересен тем, кто хочет кайфануть. Да и нам не нужны такие клиенты.

Отзывы о спортивном питании

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Химические субстанции, пептиды, экстракты. Товар прошел добровольную сертификацию. Работаем с 2013 года.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК