Заказал попробовать - Отзывы об Интернет-магазин пептидов Pepzakaz

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 155 просмотров
Заказал на этом сайте фенотропил, омега 3, кофеин и еще что-то. Пробовал сначала одну капсулу фенотропил, на следующий день сразу две, эффекта не ощущается. От аптечного эффект был понятен, а это что-то не то...
Буду пробовать остальное, напишу...

Дмитрий Владимирович 28 апреля, 2019 год
Отзыв какой-то бредовый. Я почти 10 лет на фенотропиле просидел т.к. это нужно для моего здоровья (проблемы после аварии) и сейчас приходится покупать фенилпирацетам уже года 1,5 и разницы нет вообще никакой. Что ты там хочешь получить с 1-2 приема по пару таблеток, не понятно. Омегу тоже у них покупаю. Омега как Омега. Вскрой капсулу и попробуй на вкус и будет тебе вкус обычного рыбного жира, но ты наверно и не знаешь вкус это жира т.к. он был в советские времена.
Нагорело - Мошенники - отзывы на pepzakaz.ru и peptid-premium.ru заказные! 3 сентября, 2019 год
Не надо врать! Фенотропил он и в Африке фенотропил! Также как и Фенибут и в Африке Фенибут и эффект от одной таблетки тоже есть! И От 1 таблетки Фенотропила эффект есть! А если от вашего продаваемого фенотропила и фенибута эффекта нет, значит это бадяга! Пустышка одним словом. Пиздеть про анализ вещества и фотки выкладывать и я могу. Да и к слову Финилпирацетам не то же самое, что и фенотропил! Химическая формула другая. А то, что у вас про финилпирацетам уже 2 негативных отзыва есть, что он не рабочий, а все остальные как с пеной у рта (типа ваши фанаты сайта, да?! Прям отстаивают репутацию магазина так, будто сами им владеют и имеют с него прибыль!) утверждают "да не ,что ты, все работает, это ты типа какой-то не такой", то это мы уже проходили! Про pepzakaz.ru еще можно найти отзывы на сторонних сайтах(у сайта кстати посещаемость резко упала с 2016 года и по сей день, это говорит о много, с наебаловом дело иметь никто больше не хочет), а вот про ваш новый сайт peptid-premium.ru на котором вы также хуйню продаете отзывов об этом сайте нету нигде. Только на вашем хваленом сайте. И то что менеджер Станислав и иже с ним сидят и караулят плохие отзывы говорит о многом! Ни один порядочный продавец не будет бычить на покупателей, а просто предложил бы решить вопрос. Вы пытаетесь переубедить людей, что они ошибаются, ничего не понимают и т.п. Если бы товар был отличным, вам бы бояться было бы нечего, вы бы предложили покупателям самим провести экспертизу вещества купленного у вас и если это палёное вещество, то оплатить расходы за экспертизу и за товар. Но нет же, надо "унизить клиента", типа мы эксперты, он говно и он "захочет" купить еще, потому что почувствует себя типа некомпетентным, это же типа эффективная техника продаж. Неуважаемые продавцы pepzakaz.ru и peptid-premium.ru Вы сами "говно". Потому что продаете "говно" и втираете "говно" людям. До всей этой возни и вашего "дерьма" в комментах я тоже подумывал о достаточно крупном по стоимости заказе на вашем сайте, но ваше общение и оскорбление покупателей и стервозное поведение с ними, убедили меня, что денег я вам не дам! Потому что Вы дебилы!
АНДРЕЙ 3 сентября, 2019 год
Вот и я о том же....
Сега 26 июня, 2019 год
полностью поддерживаю Дмитрия

Отзывы о спортивном питании

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Интернет-магазин пептидов Pepzakaz
Химические субстанции, пептиды, экстракты. Товар прошел добровольную сертификацию. Работаем с 2013 года.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК
Be First BCAA 2:1:1 powder 450 гр, ДОЙПАК