Интернет-магазин PoiskHome отзывы

Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 19А/28Ж
Продажа техники, электроники и товаров для дома.
Интернет-магазин PoiskHome
1 отзыв / 236 просмотров

Покупка мясорубки.

Натали. 30 ноября, 2022 год
Когда приобретала мясорубку, очень хотела многофункциональную, но при этом конечно же не хотелось переплачивать. Очень обрадовалась, когда в интернет-магазине PoiskHome смогла найти и приобрести мясорубку Moulinex ME108832, с довольно прочным корпусом, хорошей производительностью, а также очень разнообразной комплектацией насадок, благодаря которой можно было приготовить с помощью мясорубки множество очень вкусных блюд, при этом не затрачивая особо много усилий. Понравилась оперативность,... Читать отзыв Когда приобретала мясорубку, очень хотела многофункциональную, но при этом конечно же не хотелось переплачивать. Очень обрадовалась, когда в интернет-магазине PoiskHome смогла найти и приобрести мясорубку Moulinex ME108832, с довольно прочным корпусом, хорошей производительностью, а также очень разнообразной комплектацией насадок, благодаря которой можно было приготовить с помощью мясорубки множество очень вкусных блюд, при этом не затрачивая особо много усилий. Понравилась оперативность, с которой обработали и доставили мне мой заказ. Кстати, упакован заказ был очень надежно, поэтому мясорубка при транспортировке не деформировалась и не была поцарапана. Пластиковый корпус выполнен в двух цветах, черном и стальном, благодаря чему дизайн мясорубки выглядит просто великолепно. Корпус очень прочный, он не имеет неприятного запаха, а благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащена мясорубка она не сдвигается с места при работе, а устойчиво стоит на поверхности стола. При работе мясорубка издает небольшой гул, но он особо не раздражает. Понравилось то, что из-за острого ножа очень легко мясорубка справляется с измельчением почти 2 кг мяса в минуту. Для того, чтобы измельчить мясо, в комплектации мясорубки предусмотрены две решетки, с отверстиями, различного диаметра, для того, чтобы можно было получить фарш более крупной и более мелкой консистенции. Также с помощью этих решеток можно измельчить овощи, печень, рыбу и любые другие продукты, которые планируете перемолоть в однородной фарш. Нравится то, что дополнительно мясорубка оснащена насадкой для приготовления колбас, с помощью которой можно легко и быстро начинить оболочку уже приготовленным фаршем и в домашних условиях приготовить вкусную натуральную колбасу или сосиски. При этом очень нравится, что фарш наполняет оболочку равномерно и при этом не разрывает ее. Для того, чтобы быстро справляться с супами и заготовками на зиму мясорубка оснащена насадкой шинковкой и двумя насадками терками, которые быстро и просто могут измельчить овощи или другие продукты на салат или овощные заготовки впрок. Мне очень нравится то, что несмотря на такую функциональность мясорубки и ее прочность и надежность, она стоит недорого и вполне приемлема по цене, поэтому кто подыскивает себе качественную и хорошую, но недорогую модель, советую обратить внимание именно на эту мясорубку.
Интернет-магазин PoiskHome
Интернет-магазин PoiskHome предлагает огромный выбор телефонов и гаджетов, телевизоров, компьютеров и оргтехники, холодильников, техники для кухни и для дома, продукции для красоты и здоровья, климатической техники, фото и видеокамер, автомобильной электроники, мебели, товаров для дома, посуды и декора для дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 19А/28Ж