Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин PoiskHome

Интернет-магазин PoiskHome
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 215 просмотров
Когда приобретала мясорубку, очень хотела многофункциональную, но при этом конечно же не хотелось переплачивать. Очень обрадовалась, когда в интернет-магазине PoiskHome смогла найти и приобрести мясорубку Moulinex ME108832, с довольно прочным корпусом, хорошей производительностью, а также очень разнообразной комплектацией насадок, благодаря которой можно было приготовить с помощью мясорубки множество очень вкусных блюд, при этом не затрачивая особо много усилий. Понравилась оперативность, с которой обработали и доставили мне мой заказ. Кстати, упакован заказ был очень надежно, поэтому мясорубка при транспортировке не деформировалась и не была поцарапана. Пластиковый корпус выполнен в двух цветах, черном и стальном, благодаря чему дизайн мясорубки выглядит просто великолепно. Корпус очень прочный, он не имеет неприятного запаха, а благодаря прорезиненным ножкам, которыми оснащена мясорубка она не сдвигается с места при работе, а устойчиво стоит на поверхности стола. При работе мясорубка издает небольшой гул, но он особо не раздражает. Понравилось то, что из-за острого ножа очень легко мясорубка справляется с измельчением почти 2 кг мяса в минуту. Для того, чтобы измельчить мясо, в комплектации мясорубки предусмотрены две решетки, с отверстиями, различного диаметра, для того, чтобы можно было получить фарш более крупной и более мелкой консистенции. Также с помощью этих решеток можно измельчить овощи, печень, рыбу и любые другие продукты, которые планируете перемолоть в однородной фарш. Нравится то, что дополнительно мясорубка оснащена насадкой для приготовления колбас, с помощью которой можно легко и быстро начинить оболочку уже приготовленным фаршем и в домашних условиях приготовить вкусную натуральную колбасу или сосиски. При этом очень нравится, что фарш наполняет оболочку равномерно и при этом не разрывает ее. Для того, чтобы быстро справляться с супами и заготовками на зиму мясорубка оснащена насадкой шинковкой и двумя насадками терками, которые быстро и просто могут измельчить овощи или другие продукты на салат или овощные заготовки впрок. Мне очень нравится то, что несмотря на такую функциональность мясорубки и ее прочность и надежность, она стоит недорого и вполне приемлема по цене, поэтому кто подыскивает себе качественную и хорошую, но недорогую модель, советую обратить внимание именно на эту мясорубку.

Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин PoiskHome
Интернет-магазин PoiskHome предлагает огромный выбор телефонов и гаджетов, телевизоров, компьютеров и оргтехники, холодильников, техники для кухни и для дома, продукции для красоты и здоровья, климатической техники, фото и видеокамер, автомобильной электроники, мебели, товаров для дома, посуды и декора для дома.

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, д. 19А/28Ж
Телефон: 8 (800) 100-51-52