Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья
2 отзыва / 22172 просмотра

Вот и подвох=(

Гость 11 февраля, 2019 год
Заказывала первый раз. Деревянный массажер колотый и без коробки...В одном пакетике! Упаковки от мазей с дырками(будто битые). Маску для сна положили не с тем рисунком (положили вместо спираль символ @ хотя и в комментариях писала и по телефону говорила о рисунке). Заказывала на подарки к праздникам но увы ожидания не оправдались только расстроилась. Ну из 16 позиций 3 точно оказались... Читать отзыв Заказывала первый раз. Деревянный массажер колотый и без коробки...В одном пакетике! Упаковки от мазей с дырками(будто битые). Маску для сна положили не с тем рисунком (положили вместо спираль символ @ хотя и в комментариях писала и по телефону говорила о рисунке). Заказывала на подарки к праздникам но увы ожидания не оправдались только расстроилась. Ну из 16 позиций 3 точно оказались неудовлетворительными. Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=(
Добрый день, Анна! Очень жаль, что произошла такая ситуация и товар пришёл в таком виде. Ответственность за эту ситуацию, конечно, берём на себя.
Я уточнила по вашей претензии, что наши менеджеры связывались с вами и вы отказались от перечисления денежных средств. Мы учтём ваше пожелание и впредь будем более внимательны при комплектации! Еще раз от всего коллектива нашего интернет-магазина приносим свои извинения! И спешим напомнить, что на следующий заказ у вас есть специальная скидка :)

С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

мой отзыв

Гость 12 марта, 2018 год
Здравствуйте, сделала заказ через сайт 1 марта 2018,по телефону сказали, что смогу получить его в пункте выдачи через неделю, но прошло уже 1,5 недели и никто не звонит о поступлении. Сколько еще ждать и будет ли, что получать?
Здравствуйте!
Это сторонний сайт, поэтому не получается отвечать на отзывы ежедневно. К сожалению, не вижу вашего имени и номер заказа вы не написали. Будьте добры, напишите на мой емейл [email protected] номер заказа и мы с вами свяжемся и ответим на все вопросы в течение 2-3 часов. Или можете написать здесь, но будет чуть дольше. В любом случае, посылку вашу найдем и решим вопрос в вашу пользу:)

С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)