Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья

Хорошие слова в адрес коллектива магазина и лично Дмитрия Баканева

Вера Андреевна 28 мая, 2021 год
Заказала подушечки для молоткообразных пальцев и никак не ожидала, что заказ придет так быстро и четко. Я давно пользуюсь услугами интернет магазинов и выполняют быстро и я им тоже благодарна .Но интернет-магазин Д.Баканева поразил меня быстротой и точностью выполнения заявки. Понравилась приветливость и дружелюбие операторов и, конечно, подарок- купон на скидку на покупку следующего товара. Ну, как тут... Читать отзыв Заказала подушечки для молоткообразных пальцев и никак не ожидала, что заказ придет так быстро и четко. Я давно пользуюсь услугами интернет магазинов и выполняют быстро и я им тоже благодарна .Но интернет-магазин Д.Баканева поразил меня быстротой и точностью выполнения заявки. Понравилась приветливость и дружелюбие операторов и, конечно, подарок- купон на скидку на покупку следующего товара. Ну, как тут не купишь! Большое спасибо людям, которые умеют работать в наших не простых условиях!

Спасибо за быструю доставку. Супинаторы для открытой обуви = нормальные....

Светлана Михайловна 21 июня, 2020 год
Спасибо! Спасибо за бысрую,практически,доставку..Если что-то ещё потребуется,буду обращаться к вам...

КЛИПСА вставка в нос при храпе

Валерий 20 февраля, 2020 год
Посылка приходит быстро. Обычно СДЭК. Клипса пришла не в таком виде и упаковке как указано на сайте. Голимый КИТАЙ. Запах от клипсы - горелой , дешевой резиной. Контейнер типа ракушки с зеркалом. Контейнер не закрывается и разваливается на запчасти. Клипса очень маленькая и не держится. И запах от клипсы ужасный и потерять ее в кровати легко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соответствует фото и клипса и упаковка. Ужасный запах.

Вставка в нос при храпе и затрудненном дыхании

Вячеслав 6 сентября, 2019 год
Сегодня получил посылок, доставили быстро - это хорошо. В описании товара на сайте написано - Вставка сделана из мягкого силикона! Ха! Это простой пластик! Жесткий - мама не горюй! Если ее вставить, хоть как-то, надо долго стараться. Дышать конечно легче, но, если сидеть прямо или стоять. И ни дай бог задеть нос! Снесешь его вместе с вставкой и перегородкой! Спать... Читать отзыв Сегодня получил посылок, доставили быстро - это хорошо. В описании товара на сайте написано - Вставка сделана из мягкого силикона! Ха! Это простой пластик! Жесткий - мама не горюй! Если ее вставить, хоть как-то, надо долго стараться. Дышать конечно легче, но, если сидеть прямо или стоять. И ни дай бог задеть нос! Снесешь его вместе с вставкой и перегородкой! Спать с ней тем более нельзя, на спине если только всю ночь, а повернешься на бок, носом в подушку и повредишь слизистую однозначно. Короче гадость это. Уважаемые продавцы! Силикон и пластик это не одно и то же! Короче в мусор! Возврат делать себе дороже. Видимо на это и рассчитано.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

благодарность

Милославская Наталия Игоревна 15 августа, 2019 год
Замечательный магазин.Во-первых оправдывает свое название. Во-вторых очень хороший ассортимент и подготовленные операторы,помогающие в подборе товара.В -третьих можно посоветоваться с ортопедом. И-четвертых , занимаются просветительской деятельностью. Мне в качестве подарка прислали прекрасную газету и гимнастику для "косточек" Я очень рада , что нашла этот магазин. С уважением Н. Милославская

Качество товара хуже не куда

Надежда 10 августа, 2019 год
Покупала разные штучки для стопы. Это бросовый товар за большие деньги. Все либо порвалось после пары часов ношения, либо просто невозможно носить. Копеечный товар с Али, за большие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отвратительное качество товара

Маргарита 30 июля, 2019 год
Приобрела:
1. Гелевые подушечки с кольцом фиксатором под передний отдел стопы. Носила 1 день, вернее 3 часа. Дома обнаружила, что силикон на подушечке просто треснул. Трещина от кольца вниз по всей длине. Для справки: при росте 168 см. вешу 66 кг. То есть дефект не от лишнего веса. Надо бы проверить, насколько этот силикон вообще безвреден для здоровья.
2.Подушечки под пальцы с... Читать отзыв
Приобрела:
2.Подушечки под пальцы с корректором. Абсолютно не подходят для ноги взрослого человека. Под большим пальцем доходит только до середины, а до четвертого пальца доходит чуть-чуть. Толщина не соответствует заявленному 1 см.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одни расходы.
Недостатки:
  1. Неизвестное качество материла, из которого изготовлен товар.
  2. Не соответствует заявленным характеристикам.

Очень довольна

Мария Григорьевна 18 июня, 2019 год
Очень довольна интернет-магазином Покупайте-дешевле. РФ.Так как нашла для себя недорогие силиконовые разделители для пальцев ног.Ношу давно днем и ночью,поэтому покупаю постоянно. Корректор разделяет пальцы стопы и деформация первого пальца не прогрессирует,ограничивает трение между пальцами. Очень довольна спортивными стельками на вентилируемой 3Д сетке. Хорошо держат стопу,стопы сухие.Ношу в любой обуви.Обязательно закажу еще. Менеджеры на высоте,вежливы,проговаривают все по заказу. Спасибо... Читать отзыв Очень довольна интернет-магазином Покупайте-дешевле. РФ.Так как нашла для себя недорогие силиконовые разделители для пальцев ног.Ношу давно днем и ночью,поэтому покупаю постоянно. Корректор разделяет пальцы стопы и деформация первого пальца не прогрессирует,ограничивает трение между пальцами. Очень довольна спортивными стельками на вентилируемой 3Д сетке. Хорошо держат стопу,стопы сухие.Ношу в любой обуви.Обязательно закажу еще. Менеджеры на высоте,вежливы,проговаривают все по заказу. Интернет-магазин Покупайте дешевле - Очень довольна Спасибо за подарки,очень приятно.
Достоинства:
  1. Вежливость, качество товаров
Недостатки:
Мария Григорьевна, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов и очень приятно, когда эти старания замечают ;-) Обращайтесь у нас еще, я знаю, что для вас это не первый заказ у нас :)
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф

Любовь Попова

Любовь 13 июня, 2019 год
Спасибо большое ! Дмитрий, спасибо Вам большое, за быстрое решение моей проблемы. Оператор перезвонил , все вопросы решили. Еще раз Вам огромное спасибо !
Любовь! Спасибо большое за отзыв! Для нас это очень ценно.

С уважением, Дмитрий. руководитель интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф

Татьяна Викторовна

Татьяна Викторовна 11 июня, 2019 год
Добрый день! Очень рада, что нашла сайт Вашего магазин в интернете.
Первое знакомство произошло после того, как моему мужу понадобились
стельки (после операции по удалению мозолей). В ортопедических
магазинах города Симферополь мы нужных стелек не смогли найти и стали
искать в интернете. Когда я попала на Ваш сайт была приятно удивлена
обилием товаров и ценовой политикой. Вместо одних стелек для мужа
заказала несколько разных и себе... Читать отзыв
Добрый день! Очень рада, что нашла сайт Вашего магазин в интернете.
Первое знакомство произошло после того, как моему мужу понадобились
стельки (после операции по удалению мозолей). В ортопедических
магазинах города Симферополь мы нужных стелек не смогли найти и стали
искать в интернете. Когда я попала на Ваш сайт была приятно удивлена
обилием товаров и ценовой политикой. Вместо одних стелек для мужа
заказала несколько разных и себе тоже. А потом в связи с варикозным
расширением вен нижних конечностей решила попробовать Ваши кремы -
акулий жир с пиявкой, троксерутином, конским каштаном, акацией...
Одним словом глаза разбежались. Я очень рада покупкой. Кремы ОЧЕНЬ
хорошо действуют, приятной консистенции и с чудным запахом. Так же
увидела на сайте кремы для лица от морщин, с коллагеном и дневные и
ночные, тоже с акульим жиром. Это просто бомба! Замечательное качество
и приемлемые цены. Магазин очень хороший и нужный. Обслуживание на
высоком уровне. Если будет выпускаться печатная продукция наверное это
будет интересно. Интернет-магазин Покупайте дешевле - Татьяна Викторовна
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
Татьяна Викторовна, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали нас и что Вам так понравилась наша серия кремов "Акулий жир", они и вправду очень действенные :) Очень здорово, что Вы смогли подобрать стельки для мужа ;) Про печатную продукцию, я Вас услышал, совсем скоро у нас выходит корпоративная газета, её мы будем вкладывать в каждый заказ. Поэтому заглядывайте к нам на сайт еще.
С Уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф

Мне понравился ваш магазин

Наталия Милославская 31 мая, 2019 год
Мне понравился Ваш магазин и ассортиментом и обслуживанием.Сначала оператор Наталья подобрала то, что нужно, потом оператор Татьяна все оформила.Благодарю Вас за подарок , за смайлик на sms, за купон., за такое теплое отношение и внимание. Я человек очень старый и это мне особенно приятно.

С уважением,
Наталия Милославская
Достоинства:
  1. Операторы вежливые, скидки, купоны, смс оповещение
Недостатки:
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нас! [:smile:]

С Уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Всё понравилось!

Лада Юзвенко 22 мая, 2019 год
Спасибо за оперативное решение моей проблемы. Всеми товарами очень довольна. Суппорт по размеру действительно помощь больной ноге. Буду рекомендовать своим коллегам по работе да и пациентам тоже(я мед/сестра). Обезболивающие пласт. тоже понравились по действию. Думаю,что буду заказывать ещё. Успехов вам.
Достоинства:
  1. Качественный товар, также понравились стельки
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый вечер, Лада! Благодарим Вас за подробный отзыв с фотографией. Очень рады, что Вам понравился суппорт, пластыри, стельки и весь товар, который Вы заказали. Мы Вам рады, заглядывайте к нам еще :)

Покупка в интернет-магазине Покупайте-дешевле.рф

Алексей Борисов 17 мая, 2019 год
Работа магазина приятно удивила, заказ был доставлен очень оперативно, качество высокое. Всем рекомендую, спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество товара
Недостатки:
  1. Не нашёл
Добрый день, Алексей! Спасибо за отклик и рекомендацию! С удовольствием ждём Вас еще у нас в интернет-магазине :)

Благодарность коллективу интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф

Третьякова Елена 7 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в... Читать отзыв Добрый день, уважаемый коллектив интернет-магазина Покупайте-дешевле.рф. Во-первых, спасибо за уведомление о поступлении необходимого размера выбранного товара. Во-вторых, за быструю доставку особая благодарность. Ну и самое главное, удобство при использовании стелек превзошло мои ожидания. В магазине по 2 часа обычно выбираю обувь и все равно одна нога при ходьбе болела, стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в передней части стопы наконец-то дали ощущение комфорта. Спасибо за купон на скидку, воспользуюсь им так как хочу заказать еще пару моделей.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, уведомление о размере, качество товара, скидки, купон
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Елена! Спасибо за отклик! Мы очень рады,что Вам подошли стельки и теперь Вашим стопам гораздо комфортнее:) Будем рады видеть Вас у нас в интернет-магазине!

Быстро, удобно, полезно!

Всем привет! На просторах инета нашла этот чудо магазин товаров для здоровья! У меня достаточно много проблем - остеохондроз, плоскостопие и всё вытекающее - артрит, артроз и далее по списку. Я заказала наколенники из турмалина в первом заказе и осталась очень довольна! Греют очень хорошо и колени стали меньше болеть, надеваю по вечерам перед телевизором. В след. заказе я заказала... Читать отзыв Всем привет! На просторах инета нашла этот чудо магазин товаров для здоровья! У меня достаточно много проблем - остеохондроз, плоскостопие и всё вытекающее - артрит, артроз и далее по списку. Я заказала наколенники из турмалина в первом заказе и осталась очень довольна! Греют очень хорошо и колени стали меньше болеть, надеваю по вечерам перед телевизором. В след. заказе я заказала стельки для сменной обуви на работе и для уличной. Еще тестирую, но могу уже сейчас сказать, что стельки качественные, мою стопу действительно удерживают в правильном положении и стали меньше болеть ноги после работы! Так держать! Буду еще обращаться к вам! Интернет-магазин Покупайте дешевле - Быстро, удобно, полезно!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена
Недостатки:
  1. Не нашла
Данный отзыв прислала по почте нам наша клиентка Татьяна Валентиновна, номер заказа 71838. С её разрешения и с благодарностью, мы публикуем его здесь.

Не покупайте! Дешевый Китай!

Маргарита 15 апреля, 2019 год
Отвратительное качество товара! Дешевый Китай. К ортопедии не имеет отношения. Стельки отклеиваются, хотя клеила по инструкции на обезжиренную поверхность. Запяточники не выдержали примерку! Снимая защитную пленку снялся клеевой слой..
Маргарита, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с качеством товара. Сегодня с вами связался наш менеджер, ситуацию решим в вашу пользу, конечно. Приносим еще раз свои извинения.

Хороший магазин

Марина 2 апреля, 2019 год
Заказала стельки. Оператор связалась на следующий день и всё уточнила. Заказ пришёл в Тверь в течении срока указанного на сайте. Всё как на фото. Размер подошёл.Спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший сервис. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Пока нет.
Марина, добрый день! Спасибо за отзыв с фото, это так ценно для нас :)
Мы очень рады, что всё в порядке: размер, доставка в срок.
Желаем вашим стопам здоровья!

Вот и подвох=(

Гость 11 февраля, 2019 год
Заказывала первый раз. Деревянный массажер колотый и без коробки...В одном пакетике! Упаковки от мазей с дырками(будто битые). Маску для сна положили не с тем рисунком (положили вместо спираль символ @ хотя и в комментариях писала и по телефону говорила о рисунке). Заказывала на подарки к праздникам но увы ожидания не оправдались только расстроилась. Ну из 16 позиций 3 точно оказались... Читать отзыв Заказывала первый раз. Деревянный массажер колотый и без коробки...В одном пакетике! Упаковки от мазей с дырками(будто битые). Маску для сна положили не с тем рисунком (положили вместо спираль символ @ хотя и в комментариях писала и по телефону говорила о рисунке). Заказывала на подарки к праздникам но увы ожидания не оправдались только расстроилась. Ну из 16 позиций 3 точно оказались неудовлетворительными. Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=( Интернет-магазин Покупайте дешевле - Вот и подвох=(
Добрый день, Анна! Очень жаль, что произошла такая ситуация и товар пришёл в таком виде. Ответственность за эту ситуацию, конечно, берём на себя.
Я уточнила по вашей претензии, что наши менеджеры связывались с вами и вы отказались от перечисления денежных средств. Мы учтём ваше пожелание и впредь будем более внимательны при комплектации! Еще раз от всего коллектива нашего интернет-магазина приносим свои извинения! И спешим напомнить, что на следующий заказ у вас есть специальная скидка :)

О работе магазина

Семенова Татьяна 6 января, 2019 год
Благодарю сотрудников магазина за быструю доставку выбранного товара в Кострому.Гетры превосходны.Поздравляю с Новым годом и Рождеством!!!!!
Достоинства:
  1. Пять
Недостатки:
Татьяна, доброго дня! И вас с новым 2019 годом! Правда, мы только что увидели ваш отзыв, исправляемся :)

Рады, что вам так понравились гетры! Желаем вам здоровья и благополучия!
Заглядывайте к нам в гости на сайт в новом 2019 году :)

С уважением, Дмитрий, интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Отзыв о Интернет-магазине Покупайте дешевле

Фоменко 22 июня, 2018 год
Воспользовался услугами магазина для покупки массажеров и разогревающего крема и остался доволен. Ждать пришлось недолго, получил в целости и сохранности
Добрый день! Очень жалко, что не указано ваше имя. Благодарим вас за отзыв! Здорово, что вам понравился массажер и разогревающий крем. Приглашаем вас еще к нам на сайт, у нас появилось еще много всего интересного :)

Хороший магазин Покупайте-дешевле. РФ

Шаталова Алена 13 июня, 2018 год
Нравится узкая специализация магазина и как следствие - персонал в этой теме подкован. Цены вполне адекватные. Качество - суперское.
Добрый день, Алёна! Спасибо, что отметили именно нашу специализацию - товары для здоровья стоп. Мы стараемся узнавать всё больше и больше об этой теме, постоянно обучаемся и нам важно, что вы это цените!
Мы рады, что вам всё понравилось, в том числе цены на продукцию и качество товаров.
Будьте здоровы!

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Третьякова Елена, Курганская обл., с.Шатрово 5 июня, 2018 год
Добрый день, Елена! Наконец то добрались и до вашего отзыва!

Спасибо, что так подробно описали наше сотрудничество, мы очень рады, что "Стельки при поперечном плоскостопии, "шишке" на ногах и любых болях в передней части стопы" вам подошли и так положительно повлияли на ваши ощущения!
С удовольствием проконсультируем вас по остальным видам стелек, чтобы вы могли использовать свой купон максимально эффективно.

От всего коллектива вам большой привет! И будьте здоровы!

Хороший магазин для здоровья

Елена Сергеевна 24 мая, 2018 год
Очень понравился магазин. Помогли мне очень, когда нужно было изменить способ доставки. Товаром для коррекции пальцев ног осталась очень довольна
Добрый день, Елена Сергеевна!

Большое спасибо за ваш отклик! Мы рады, что вам понравился корректор для пальцев стопы. Желаем вам здоровья!

Благодарность

Белоусова 16 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за хорошую работу. Буду в дальнейшем обращаться к вам.
Добрый день, Белоусова!

К сожалению, не указано ваше имя, а очень хотелось обратиться по имени :)

И мы вас благодарим за хороший отзыв от лица всего нашего коллектива!

Рады стараться! Будьте здоровы и заглядывайте ещё к нам :)
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Отзыв о интернет магазине товаров для здоровья Покупайте дешевле

Анна Х 16 мая, 2018 год
Хороший выбор товаров для здоровья, доставка быстрая в регионы, все отлично упаковано.Всё просто, удобно. Благодарю за оперативность!
Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо вам за добрые слова! Мы очень стараемся: постоянно расширяем наш ассортимент, работаем над скоростью доставки и качеством упаковки!

Будем рады вашим новым заказам!

мой отзыв

Гость 12 марта, 2018 год
Здравствуйте, сделала заказ через сайт 1 марта 2018,по телефону сказали, что смогу получить его в пункте выдачи через неделю, но прошло уже 1,5 недели и никто не звонит о поступлении. Сколько еще ждать и будет ли, что получать?
Здравствуйте!
Это сторонний сайт, поэтому не получается отвечать на отзывы ежедневно. К сожалению, не вижу вашего имени и номер заказа вы не написали. Будьте добры, напишите на мой емейл [email protected] номер заказа и мы с вами свяжемся и ответим на все вопросы в течение 2-3 часов. Или можете написать здесь, но будет чуть дольше. В любом случае, посылку вашу найдем и решим вопрос в вашу пользу:)

Рекомендую

Людмила Далидов 1 февраля, 2018 год
Здравствуйте!

24.01.2018 через сайт сделала заказ.

Так складывались обстоятельства, что очень надо было его получить в короткий срок.

Я позвонила по телефону, разговаривала с Аленой Сергеевой.

Объяснила, что хочу, и очень попросила об этом. Алена выслушала, все поняла и пообещала выполнить.

Я получила заказ на пункте уже 27.01. Очень довольна обслуживанием!! Очень признательна Алене. Благодарна Интернет-магазину!
Здравствуйте!

Были рады вам помочь. Алена - наша звездочка, вашу благодарность ей передали!

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Елена Беликова, Приморский край, с. Покровка 19 января, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких... Читать отзыв Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких случаях их использовать,т.е. когда их надевать???))) Что это подарочек очень приятно, но его смысл мне не понятен, использовать, если вдруг пятка замерзнет?))) Еще подарили купон на скидку при следующем заказе. Скидка удивила,- аж 7%!!!Вы можете мне рассказать( думаю это не секрет) условия предоставления скидок, от чего зависит размер их( зависит ли он от суммы заказа), в каких случаях предоставляются скидки? Это мне для информации на будущее)). Спасибо ВАМ Огромное!!! До новых встреч в "эфире"!))))
Здравствуйте, Елена!

Очень приятно, когда клиенты делают заказы снова и снова - как вы. Значит мы делаем хорошее дело:)

По поводу носочков - это компрессионные носочки, которые используются для поддержки голеностопа.
Что касается скидки - то это наш небольшой секрет, но одно скажу точно - чем больше заказов - тем больше скидка:)

Спасибо вам за добрые слова!
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф
Антонина, спасибо за отзыв, рады, что наколенники с турмалином вам помогли!

прошу разрешения на обмен.Носки маленького размера

Гость 29 декабря, 2017 год
здравствуйте, я сегодня получила заказ47504. Молодцы вовремя доставили. спасибо. Но носки очень малы, хотя при заказе я спрашивала о размере. Меня заверили,что носки безразмерные. Прошу вас разрешить обмен. Заранее спасибо. Мой телефон 8926220 9216. электронного адреса у меня нет. Мне 80 лет. Будьте снисходительны.
Здравствуйте! Ваш вопрос уже решили по телефону, деньги за носочки вернули

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин