Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы

Интернет-магазин товаров для здоровья

Елена Ушакова, Санкт-Петербург 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Я заказывала у Вас стельки ортопедические, которые оказались мне малы. Сотрудница магазина по телефону спокойно и доброжелательно объяснила, как оформить замену и выслала на мою почту письмо с подробной инструкцией. Сегодня я получила стельки на размер больше, очень удобные. Всем рекомендую этот магазин и его товары. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Доставили быстро, изделия хорошего качества все подошло
Недостатки:
  1. Вроде нет
Здравствуйте, Елена!
Действительно, бывает, что ортопедические стельки не подходят по размеру при заказе через интернет. Я рад, что ваша ситуация закончилась хэппи эндом:)

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Елена Беликова, Приморский край, с. Покровка 18 декабря, 2017 год
Спасибо, большое Вам! За отношение к своим клиентам, за Ваш звонок. Позвонили,сообщили мне, что оплата прошла, что заказ уже формируется и что трек-номер мне сообщат при отправлении! Было очень приятно!)) При телефонном разговоре с Вами была несколько сдержанна в ответах, сами понимаете- рабочее время, не очень хотелось себя компромитировать перед начальником ( чем я занимаюсь в рабочее время)))))Понравилось,что сайт у... Читать отзыв Спасибо, большое Вам! За отношение к своим клиентам, за Ваш звонок. Позвонили,сообщили мне, что оплата прошла, что заказ уже формируется и что трек-номер мне сообщат при отправлении! Было очень приятно!)) При телефонном разговоре с Вами была несколько сдержанна в ответах, сами понимаете- рабочее время, не очень хотелось себя компромитировать перед начальником ( чем я занимаюсь в рабочее время)))))Понравилось,что сайт у Вас довольно доступный и понятный для клиентов разного уровня))) Очень много подсказок на сайте, ответов на разные вопросы. Ну а статус своего заказа я научилась отслеживать через специальную ссылку в письме)) Вообще, конечно, приятно такое отношение. Классный магазин!!! Очень большой выбор товара, магазин - большая находка для людей,у кого проблемы с ногами... и довольно доступные цены! Уверена, что я свой магазин нашла и не раз приду к Вам снова за покупками!))). Спасибо! До свиданья
Здравствуйте, Елена!
Вы даже не можете себе представить, как мне приятно читать ваш отзыв. Значит мы не зря работаем и не зря стараемся улучшить что-то в нашей работе каждый день. Спасибо вам за доверие!

Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф

Корчев Владимир 8 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, товар получили, теперь будем пользоваться вашим интернет магазином, мы довольны.
Здравствуйте, Владимир!
Пользуйтесь, мы будем очень рады видеть вас среди наших клиентов.

в целом довольна

Козлова Оксана Юрьевна 30 ноября, 2017 год
Мнение: товаром и предоставленными услугами курьерской компании и интернет-магазина в целом довольна.

Бобровская Галина Валерьевна 24 ноября, 2017 год
О работе курьерской службы и интернет-магазина: все идеально, товар понравился, поэтому сделали новый заказ.
Галина Валерьевна, добрый день!
Спасибо за хорошую оценку нашей работы!

Ольга Максунова 17 ноября, 2017 год
Здравствуйте, получила свой заказ №14689. Большое спасибо. Очень быстро.
Ольга, здравствуйте!
Срок доставки для нас очень важен, именно поэтому мы отправляем заказы курьером и в ПВЗ каждый день, а почтой - через день. Рад, что вы получили заказ быстро. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и дальше!

Все подошло и очень понравилось

Некрасова Надежда Васильевна 13 ноября, 2017 год
Добрый день! Хочу поделиться своей радостью! Я получила свой заказ: суппорт-бандаж для коленного сустава и разгружающую стяжку для стопы при плоскостопии.
Все подошло и очень понравилось. Мне было очень больно сгибать колено при спуске по лестницам, а теперь я порхаю и не чувствую боли. Разгружающая стяжка вообще шикарная вещь. У меня плоскостопие и к вечеру болят стопы. Я вчера вечером одела и ощутила как уходят боль и усталость, очень приятные ощущения! Большое спасибо Вам за такие нужные товары по шикарным ценам. Удачи Вам и процветания!
Надежда Васильевна, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своей радостью. Ваши теплые слова подняли нам настроение на весь день:).

Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело

Татьяна Мезинова 10 ноября, 2017 год
Приобрела у вас вальгусную шарнирную шину для выпрямления большого пальца стопы, большое спасибо все быстро и качественно доставили, прекрасно то, что можно приобрести 1 шт. Начала пользоваться, еще раз большое спасибо. Радует, что есть люди хорошо делающие своё дело.
Татьяна, здравствуйте!
Да, вальгусную шину у нас можно купить 1 шт. Причем, обратите внимание, что она подходит как на правую, так и на левую ногу.

Выбор. Цены. Обслуживание!

Владимир Скиженок 7 ноября, 2017 год
Получил уже второй заказ. Полезные товары, отличный сервис, добродушный персонал! Благодарю вас и желаю процветания!!!
Владимир, спасибо за добрые слова. Мы стараемся:)

Быстрая обработка заказа и отгрузка

Горчакова Ольга 4 ноября, 2017 год
Большое спасибо за оперативную и качественную работу! Заказ получила быстро, всем довольна - заказывала ортопедические стельки двух видов и очки перфорационные. В подарок получила еще пяткоудерживатель от мозолей - очень приятно, благодарю! Смс по доставке товара приходили, заказ отслеживался на сайте.smile
Ольга, здравствуйте!
Спасибо за ваше мнение, рад, что вам все понравилось.

отправка

Гость 9 октября, 2017 год
жду целую неделю,но трек -номер не приходит и до них не могу достучатся,мне кажется,что это сайт лохотрон!!!
Здравствуйте! Если вам не пришел трек-номер - просто напишите номер своего заказа, и менеджер с вами свяжется.
И, пожалуйста, напишите, как вы не можете до нас достучаться. Мы работаем с 7.00 до 19.00 без выходных, на нашем сайте есть телефоны. Плюс моя личная почта для быстрого разрешения всех вопросов - [email protected]

товара не дождалась!

Марина 6 октября, 2017 год
В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к.... Читать отзыв В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к. его от куда то везут. Наконец через 10 дней пришел товар и хорошо что я уточнила адрес куда я должна приехать и опять какая то ерунда, его доставили ни туда. Написала письмо опять менеджеру, на что она ответила, что тот пункт выдачи закрыт. Я живу в СПб и хотела получить м. Ладожская, они указывают новый адрес пункта Энергетиков д.3Б, а на сайте Энергетиков 9А Куда ехать??? Решила не связываться и купить в другом месте, кстати там оказалось даже дешевле.
Марина, добрый день! Просьба уточнить номер заказа, разберемся в ситуации, решим в вашу пользу.

Хороший интернет-магазин

Гость 27 июня, 2017 год
Если знаешь, что именно покупать (марку/модель и пр), то на сайте интернет-магазина покупайте-дешевле.рф товары действительно дешевле.
Вежливый персонал, позвонили оперативно, уточнили по заказу, скорректировали заказ без проблем. Доставка быстрая. В посылке бонус - вкладыши под пятку и купон на 5% скидки на следующий заказ.
Из минусов: при получении товара вскрывать до оплаты нельзя. Поэтому не знаешь, что покупаешь.
Часть товаров китайского происхождения, который... Читать отзыв
Часть товаров китайского происхождения, который можно купить на али (см.пункт 1). Но я покупала конкретный товар, чью марку знала, поэтому для меня это не критично.

отличный магазин

Гость 15 апреля, 2017 год
Делала два заказа и оба раза довольна результатом обслуживания.

Осторожны Будьте !

Никита 4 апреля, 2017 год
Товар приходит с посылкой на которой написано, не вскрывать !! ( до оплаты ) Значит там может быть что угодно !
1 не согласен
Здравствуйте, Никита!
Осторожность - это хорошее качество, но в нашем случае вам нечего опасаться. Проблема с невозможностью вскрытия посылки связана с тем, что почта России - большая организация и не все ее сотрудники знают права покупателей. А права эти гласят о том, что клиент интернет-магазина может отказаться от своего заказа в любой момент до получения посылки, и в течение 7 дней после получения. Поэтому даже если на почте вам отказали во вскрытии, будьте уверены - если вам что-то не понравится, вы можете вернуть товар нам, мы его примем и вернем вам деньги.
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!!

Гость 16 февраля, 2017 год
Я сделала заказ в магазине "Покупайте-дешевле.рф". Заказом осталась недовольна, т.к.​ носки «5 пальчиков» с массажным эффектом
китайского производства (о чем не указано на сайте рядом с товаром), размер оказался маломеркой, хотя купила свой размер (25), более того на второй день носки порвались.
Защитная трубка для пальцев стопы из хлопка и силикона по сравнению с картинкой оказалась большой и цель, для которой куплена, не достигнута-стопа будет широкой от этой трубки и все равно будет давить на палец с мозолем.
Массажер для кожи головы также ​китайского производства, что не указано на сайте рядом с товаром.
1 не согласен
Здравствуйте!
То, что носки 5 пальцев порвались на второй день - это непорядок. Возможно, брак. Свяжитесь с нами, мы возвращаем деньги за такой товар очень быстро. Я сам ношу носки 5 пальцев уже второй год (модель "Следочки с пальцами «Невидимки» unisex", артикул 40230), и качество у них очень высокое. Внутренний диаметр трубки 15 мм, об этом написано в описании товара. Тем не мене, мы готовы принять ее и вернуть вам уплаченные за нее деньги.

Очень полезный магазин

Гость 25 августа, 2016 год
Несколько раз делала заказы и всегда оставалась довольной. Оперативная работа, хорошее качество, доброжелательный персонал. Никаких нареканий. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.
Спасибо за добрые слова.

покупайте-дешевле.рф

Гость 14 июля, 2016 год
Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не... Читать отзыв Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не оригинальна, выбирала по цене. Первый раз заказывала – уже на второй день после носки тканевое покрытие на стельках отклеилось, через неделю одна из стелек начала деформироваться. Через месяц обе стельки деформировались - вместо 2,5 см. толщина стелек стала около 1 см. Вес около 50 кг, наверное, не должен давать такую большую деформацию на стельки. Т.к. цена смешная – сделала попытку еще одного заказа. А дальше началась серия «не дождётесь!» -переговоры, нервы, скандалы. Итог: Купила в другом магазине.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Мне очень жаль, что вы остались недовольны работой с нами. С некоторыми нареканиями в наш адрес я полностью согласен, с некоторым - не совсем. Позвольте прокомментировать.
1. "Работают только по рабочим дням!!!". Вы абсолютно правы. Насколько я понимаю. вы делали заказ летом, а это время отпусков, поэтому когда один менеджер в отпуске, остальные не могут "закрыть" оба выходных. Поэтому летом мы обычно работаем с одним выходным. Начиная с сентября переходим на ежедневный график работы.
2. "Нет официального офиса в Москве". Не соглашусь, с вами. По Москве мы выдаем заказы по более, чем 40 адресам, их можно посмотреть на нашем сайте.
3. По поводу стелек, которые вы приобрели. Мы даем лучшие цены, но не в ущерб качеству. Поэтому у нас действует гарантия, по которой вы можете вернуть некачественный товар. В этом случае мы возвращаем вам деньги за товар, деньги, которые вы заплатили за доставку (если она была платной) и все ваши расходы, связанные с отправкой товара назад. Более того, мы принимаем и возвращаем деньги за товары надлежащего качества, просто если они не подошли. Обратная связь важна также лично для меня, чтобы знать, какие товары из нашего ассортимента нравятся покупателям, а по каким есть отрицательные отзывы.
К сожалению, вы не представились и не написали номер своего заказа, поэтому не могу связаться с вами лично. К вам просьба - напишите мне на мой личный емейл [email protected] и мы вернем вам деньги за стельки, которые вам не понравились.
С уважением к вам, Дмитрий, руководитель интернет-магазина
Покупайте-дешевле.рф
Показать 1 ответ

Татьяна 14 июля, 2016 год
Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую... Читать отзыв Заказывала себе в интернет-магазине покупайте-дешевле силиконовые вкладыши в заднюю часть обуви от мозолей. Вещь действительно очень необходимая и полезная ведь никто из нас не застрахован от натераний ноги обувью и никто от этого не может защититься. Я вот сколько не искала в магазинах и на рынках, ничего подобного найти не могла, а ведь это так просто взять и продавать такую полезную мелочь. Интернет-магазин Покупайте дешевле как оказалось заботится о своих клиентах и продает очень необходимые в жизни вещи.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для вас!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)