Интернет-магазин Покупайте дешевле отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин товаров для здоровья
9 отзывов / 22171 просмотр

КЛИПСА вставка в нос при храпе

Валерий 20 февраля, 2020 год
Посылка приходит быстро. Обычно СДЭК. Клипса пришла не в таком виде и упаковке как указано на сайте. Голимый КИТАЙ. Запах от клипсы - горелой , дешевой резиной. Контейнер типа ракушки с зеркалом. Контейнер не закрывается и разваливается на запчасти. Клипса очень маленькая и не держится. И запах от клипсы ужасный и потерять ее в кровати легко.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не соответствует фото и клипса и упаковка. Ужасный запах.

Вставка в нос при храпе и затрудненном дыхании

Вячеслав 6 сентября, 2019 год
Сегодня получил посылок, доставили быстро - это хорошо. В описании товара на сайте написано - Вставка сделана из мягкого силикона! Ха! Это простой пластик! Жесткий - мама не горюй! Если ее вставить, хоть как-то, надо долго стараться. Дышать конечно легче, но, если сидеть прямо или стоять. И ни дай бог задеть нос! Снесешь его вместе с вставкой и перегородкой! Спать... Читать отзыв Сегодня получил посылок, доставили быстро - это хорошо. В описании товара на сайте написано - Вставка сделана из мягкого силикона! Ха! Это простой пластик! Жесткий - мама не горюй! Если ее вставить, хоть как-то, надо долго стараться. Дышать конечно легче, но, если сидеть прямо или стоять. И ни дай бог задеть нос! Снесешь его вместе с вставкой и перегородкой! Спать с ней тем более нельзя, на спине если только всю ночь, а повернешься на бок, носом в подушку и повредишь слизистую однозначно. Короче гадость это. Уважаемые продавцы! Силикон и пластик это не одно и то же! Короче в мусор! Возврат делать себе дороже. Видимо на это и рассчитано.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Качество товара хуже не куда

Надежда 10 августа, 2019 год
Покупала разные штучки для стопы. Это бросовый товар за большие деньги. Все либо порвалось после пары часов ношения, либо просто невозможно носить. Копеечный товар с Али, за большие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отвратительное качество товара

Маргарита 30 июля, 2019 год
Приобрела:
1. Гелевые подушечки с кольцом фиксатором под передний отдел стопы. Носила 1 день, вернее 3 часа. Дома обнаружила, что силикон на подушечке просто треснул. Трещина от кольца вниз по всей длине. Для справки: при росте 168 см. вешу 66 кг. То есть дефект не от лишнего веса. Надо бы проверить, насколько этот силикон вообще безвреден для здоровья.
2.Подушечки под пальцы с... Читать отзыв
Приобрела:
2.Подушечки под пальцы с корректором. Абсолютно не подходят для ноги взрослого человека. Под большим пальцем доходит только до середины, а до четвертого пальца доходит чуть-чуть. Толщина не соответствует заявленному 1 см.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одни расходы.
Недостатки:
  1. Неизвестное качество материла, из которого изготовлен товар.
  2. Не соответствует заявленным характеристикам.

Не покупайте! Дешевый Китай!

Маргарита 15 апреля, 2019 год
Отвратительное качество товара! Дешевый Китай. К ортопедии не имеет отношения. Стельки отклеиваются, хотя клеила по инструкции на обезжиренную поверхность. Запяточники не выдержали примерку! Снимая защитную пленку снялся клеевой слой..
Маргарита, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с качеством товара. Сегодня с вами связался наш менеджер, ситуацию решим в вашу пользу, конечно. Приносим еще раз свои извинения.

С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

отправка

Гость 9 октября, 2017 год
жду целую неделю,но трек -номер не приходит и до них не могу достучатся,мне кажется,что это сайт лохотрон!!!
Здравствуйте! Если вам не пришел трек-номер - просто напишите номер своего заказа, и менеджер с вами свяжется.
И, пожалуйста, напишите, как вы не можете до нас достучаться. Мы работаем с 7.00 до 19.00 без выходных, на нашем сайте есть телефоны. Плюс моя личная почта для быстрого разрешения всех вопросов - [email protected]

товара не дождалась!

Марина 6 октября, 2017 год
В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к.... Читать отзыв В Этом интернет магазине я заказала пояс для спины с турмалином,Когда заказывала товар , то специально уточнила, есть ли товар в наличии, потому что мне нужно было срочно, т.к. болела очень спина, менеджер мне сказала что все в наличии, я сделала заказ......хорошо что не оплатила. Ждала три дня, написала письмо на что мне пришел ответ, что через несколько дней будет,т.к. его от куда то везут. Наконец через 10 дней пришел товар и хорошо что я уточнила адрес куда я должна приехать и опять какая то ерунда, его доставили ни туда. Написала письмо опять менеджеру, на что она ответила, что тот пункт выдачи закрыт. Я живу в СПб и хотела получить м. Ладожская, они указывают новый адрес пункта Энергетиков д.3Б, а на сайте Энергетиков 9А Куда ехать??? Решила не связываться и купить в другом месте, кстати там оказалось даже дешевле.
Марина, добрый день! Просьба уточнить номер заказа, разберемся в ситуации, решим в вашу пользу.

Не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!!

Гость 16 февраля, 2017 год
Я сделала заказ в магазине "Покупайте-дешевле.рф". Заказом осталась недовольна, т.к.​ носки «5 пальчиков» с массажным эффектом
китайского производства (о чем не указано на сайте рядом с товаром), размер оказался маломеркой, хотя купила свой размер (25), более того на второй день носки порвались.
Защитная трубка для пальцев стопы из хлопка и силикона по сравнению с картинкой оказалась большой и цель, для которой куплена, не достигнута-стопа будет широкой от этой трубки и все равно будет давить на палец с мозолем.
Массажер для кожи головы также ​китайского производства, что не указано на сайте рядом с товаром.
1 не согласен
Здравствуйте!
То, что носки 5 пальцев порвались на второй день - это непорядок. Возможно, брак. Свяжитесь с нами, мы возвращаем деньги за такой товар очень быстро. Я сам ношу носки 5 пальцев уже второй год (модель "Следочки с пальцами «Невидимки» unisex", артикул 40230), и качество у них очень высокое. Внутренний диаметр трубки 15 мм, об этом написано в описании товара. Тем не мене, мы готовы принять ее и вернуть вам уплаченные за нее деньги.
С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

покупайте-дешевле.рф

Гость 14 июля, 2016 год
Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не... Читать отзыв Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не оригинальна, выбирала по цене. Первый раз заказывала – уже на второй день после носки тканевое покрытие на стельках отклеилось, через неделю одна из стелек начала деформироваться. Через месяц обе стельки деформировались - вместо 2,5 см. толщина стелек стала около 1 см. Вес около 50 кг, наверное, не должен давать такую большую деформацию на стельки. Т.к. цена смешная – сделала попытку еще одного заказа. А дальше началась серия «не дождётесь!» -переговоры, нервы, скандалы. Итог: Купила в другом магазине.
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!
Мне очень жаль, что вы остались недовольны работой с нами. С некоторыми нареканиями в наш адрес я полностью согласен, с некоторым - не совсем. Позвольте прокомментировать.
1. "Работают только по рабочим дням!!!". Вы абсолютно правы. Насколько я понимаю. вы делали заказ летом, а это время отпусков, поэтому когда один менеджер в отпуске, остальные не могут "закрыть" оба выходных. Поэтому летом мы обычно работаем с одним выходным. Начиная с сентября переходим на ежедневный график работы.
2. "Нет официального офиса в Москве". Не соглашусь, с вами. По Москве мы выдаем заказы по более, чем 40 адресам, их можно посмотреть на нашем сайте.
3. По поводу стелек, которые вы приобрели. Мы даем лучшие цены, но не в ущерб качеству. Поэтому у нас действует гарантия, по которой вы можете вернуть некачественный товар. В этом случае мы возвращаем вам деньги за товар, деньги, которые вы заплатили за доставку (если она была платной) и все ваши расходы, связанные с отправкой товара назад. Более того, мы принимаем и возвращаем деньги за товары надлежащего качества, просто если они не подошли. Обратная связь важна также лично для меня, чтобы знать, какие товары из нашего ассортимента нравятся покупателям, а по каким есть отрицательные отзывы.
К сожалению, вы не представились и не написали номер своего заказа, поэтому не могу связаться с вами лично. К вам просьба - напишите мне на мой личный емейл [email protected] и мы вернем вам деньги за стельки, которые вам не понравились.
С уважением к вам, Дмитрий, руководитель интернет-магазина
Покупайте-дешевле.рф

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)