покупайте-дешевле.рф - Отзывы об Интернет-магазин Покупайте дешевле

Отзыв написан 14 июля, 2016 год 4787 просмотров
Никогда не покупайте в интернет магазине покупайте-дешевле!!! Нет официального офиса в Москве ; Отвратительное качество товара; Обещанная доставка в течение недели(!!!) не выполняется (даже после многочисленных переговоров с менеджером и службой доставкой): Работают только по рабочим дням!!! А теперь посмеёмся – заказаны были всего лишь стельки для обуви -2 пары. Это второй заказ в этом интернет - магазине. Я не оригинальна, выбирала по цене. Первый раз заказывала – уже на второй день после носки тканевое покрытие на стельках отклеилось, через неделю одна из стелек начала деформироваться. Через месяц обе стельки деформировались - вместо 2,5 см. толщина стелек стала около 1 см. Вес около 50 кг, наверное, не должен давать такую большую деформацию на стельки. Т.к. цена смешная – сделала попытку еще одного заказа. А дальше началась серия «не дождётесь!» -переговоры, нервы, скандалы. Итог: Купила в другом магазине.
1 не согласен

Гость 16 февраля, 2018 год
Перепродают Китай,с АлиЭкспресс это стоит у них в разы дешевле! Когда этих тварей прижмут и запретят им обманывать народ?!
Здравствуйте, уважаемый Гость!

У нас в ассортименте есть товары Российских, Европейских и Китайских производителей. При этом, для нас главное - это безопасность наших клиентов. Поэтому, в отличие от АлиЭкспресса и прочих иностранных сайтов, у нас есть все обязательные документы на продукцию. Также имеется этикетка и инструкция на русском языке.

Если вы хотите купить товар неизвестного происхождения, сделать предоплату и ждать несколько месяцев - это ваш выбор, и мы его уважаем. Но лично для себя и для своей семьи я бы не стал покупать товары для здоровья на китайских сайтах. Тут каждый решает для себя сам. Спасибо за ваше мнение!:)
Здравствуйте!

Мне очень жаль, что вы остались недовольны работой с нами. С некоторыми нареканиями в наш адрес я полностью согласен, с некоторым - не совсем. Позвольте прокомментировать.

1. "Работают только по рабочим дням!!!". Вы абсолютно правы. Насколько я понимаю. вы делали заказ летом, а это время отпусков, поэтому когда один менеджер в отпуске, остальные не могут "закрыть" оба выходных. Поэтому летом мы обычно работаем с одним выходным. Начиная с сентября переходим на ежедневный график работы.

2. "Нет официального офиса в Москве". Не соглашусь, с вами. По Москве мы выдаем заказы по более, чем 40 адресам, их можно посмотреть на нашем сайте.

3. По поводу стелек, которые вы приобрели. Мы даем лучшие цены, но не в ущерб качеству. Поэтому у нас действует гарантия, по которой вы можете вернуть некачественный товар. В этом случае мы возвращаем вам деньги за товар, деньги, которые вы заплатили за доставку (если она была платной) и все ваши расходы, связанные с отправкой товара назад. Более того, мы принимаем и возвращаем деньги за товары надлежащего качества, просто если они не подошли. Обратная связь важна также лично для меня, чтобы знать, какие товары из нашего ассортимента нравятся покупателям, а по каким есть отрицательные отзывы.

К сожалению, вы не представились и не написали номер своего заказа, поэтому не могу связаться с вами лично. К вам просьба - напишите мне на мой личный емейл [email protected] и мы вернем вам деньги за стельки, которые вам не понравились.

С уважением к вам, Дмитрий, руководитель интернет-магазина

Покупайте-дешевле.рф
Гость 4 апреля, 2017 год
2. Нет официального офиса в МОскве - Это значит что нет оффициального а не группы курьерских компаний - независимых от вас который и выдают товары .!
Здравствуйте!

Это не так. Сейчас у нас по Москве 46 адресов, где вы можете получить наши товары. От Медведково до Бутово, от Крылтского до Выхино. Полный список вы можете посмотреть здесь: покупайте-дешевле.

Интернет-магазин Покупайте дешевле -

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин