Мой отзыв на интернет-магазин покупайте-дешевле.рф - Отзывы об Интернет-магазин Покупайте дешевле

Отзыв написан 19 января, 2018 год 625 просмотров
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Получила)) Уже второй раз заказываю у Вас товар, и второй раз очень довольна))) И качеством продукции( качество очень хорошее,не дешевый вонючий Китай!!!), и обслуживанием клиентов!!! Организация Вашей работы на высоте!!! Очень приятно) И подарочки тоже радуют. Только в этот раз мне подарили носочки без носочков( в смысле открытые,без пальчиков))) и я не знаю - в каких случаях их использовать,т.е. когда их надевать???))) Что это подарочек очень приятно, но его смысл мне не понятен, использовать, если вдруг пятка замерзнет?))) Еще подарили купон на скидку при следующем заказе. Скидка удивила,- аж 7%!!!Вы можете мне рассказать( думаю это не секрет) условия предоставления скидок, от чего зависит размер их( зависит ли он от суммы заказа), в каких случаях предоставляются скидки? Это мне для информации на будущее)). Спасибо ВАМ Огромное!!! До новых встреч в "эфире"!))))

Здравствуйте, Елена!

Очень приятно, когда клиенты делают заказы снова и снова - как вы. Значит мы делаем хорошее дело:)

По поводу носочков - это компрессионные носочки, которые используются для поддержки голеностопа.

Что касается скидки - то это наш небольшой секрет, но одно скажу точно - чем больше заказов - тем больше скидка:)

Спасибо вам за добрые слова!

С уважением, Дмитрий, руководитель интернет-магазина покупайте-дешевле.рф

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19667 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)