Интернет-Магазин "Порядок" отзывы
с оценкой «Плохо»

Интернет-Магазин "Порядок"

В последнее время портят впечатление

Наталья 4 декабря, 2023 год
В целом меня устраивает этот магазин, но в последнее время было два негативных момента:
1. Делала онлайн-заказ, набрала на сумму, чтобы подействовал промокод на скидку. Применяю, все ок. Затем магазин разбивает мой заказ на два, т.к. разные даты доставки и отменяет действие промокода, т.к. суммы уже меньше выходят.
2. Заказала простынь, дома уже после стирки(неглядя кинула в машинку) обнаружила что она плохого качества - размеры не соответсвуют и четверь простыни плохо прокрашена. Два раза оставляла отзыв на сайте к товару- оба раза отклоняли. Написала претензию на их почту - почему не публикуете отзыв? Отписались что отзывы не соответствуют ИХ критериям написания отзывов (нецензурных слов в них не было).

Где продавцы консультанты.

Самира 9 апреля, 2023 год
Магазин Порядок я посещаю около 6 месяцев, также часто пользуюсь интернет заказами, но очень часто приходится ждать заказа почти до 30 минут, так как персонал бывает занят, только непонятно чем, если в зале нет ни одного консультанта, приходится просить охранников чтоб вызвали кого нибудь. Хочется, чтоб обратили на это внимание, нам покупателям тоже не хочется тратить свое время. С Уважением... Читать отзыв Магазин Порядок я посещаю около 6 месяцев, также часто пользуюсь интернет заказами, но очень часто приходится ждать заказа почти до 30 минут, так как персонал бывает занят, только непонятно чем, если в зале нет ни одного консультанта, приходится просить охранников чтоб вызвали кого нибудь. Хочется, чтоб обратили на это внимание, нам покупателям тоже не хочется тратить свое время. С Уважением Самира. 7
Достоинства:
  1. В магазине есть все необходимое.
Недостатки:
  1. Продавцов никогда не дождёшься пока охранник не позовёт кого-то из персонала.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков