Интернет-Магазин "Порядок" отзывы
с оценкой «Отлично»

о магазине

Кулаков Юрий Александрович 23 февраля, 2024 год
Мне магазин нравился пока оплата была после получения и проверки заказа в пункте выдачи.
Почему - то теперь деньги просят вперёд. Покупаю теперь в других магазинах, где оплата после получения товара. У меня был горький опыт с предоплатой в других магазинах. В большинстве случаев товар приходит не того качества, как рекламируют. Сами даём деньги вперёд, а потом кого-то виним. Поэтому совет всем - не платите вперёд, не плодите мошенников!
Достоинства:
  1. только хорошие воспоминания
Недостатки:
  1. никогда претензий не было

Интернет магазин

Гость 20 марта, 2023 год
В интернет магазине Порядок,на сегодняшний день,заказов совершенных мной было более 30,и суммы 30-10000руб.Все они-только с оплатой при получении!Возвраты не делал,всё устраивало,доставка довольно быстрая,в личном кабинете-всё просматривается.Цены-лояльные.Меня более,чем устраивает этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. Быстро,четко,понятно.Оплата по СБП,начисление и списание бонусов.
Недостатки:
  1. Иногда бывало:система принела заказ,но через время оператор его осеняет.Минус-в долгом времени обработки заказа(не купил здесь,и прошляпил скидку в другом магазине)

Хорошая работа

Гость 17 февраля, 2023 год
Заказывала посуду. Всё пришло. Хорошо упаковано.
Менеджеры, с которыми общалась - внимательные и добросовестные люди.

Спасибо за работу.

Ирина Семёновна 25 января, 2023 год
23.01.23г.сделала заказ, 25.01.23г привёз курьер. Много отзывов негативных, но первый раз заказала и не пожалела. Привезли в срок, пунктуальность, вежливый курьер. Искала хозяйственное мыло, а про мыло забыла и накупила много нужных по хозяйству товаров. Главная моя находка-это швабра деревянная, целиковая. Нигде не могла найти такую. Съёмные пластмасса, хватает на 1-2 месяца. Нужно постоянно менять палку. Мыть в тамбур, самое... Читать отзыв 23.01.23г.сделала заказ, 25.01.23г привёз курьер. Много отзывов негативных, но первый раз заказала и не пожалела. Привезли в срок, пунктуальность, вежливый курьер. Искала хозяйственное мыло, а про мыло забыла и накупила много нужных по хозяйству товаров. Главная моя находка-это швабра деревянная, целиковая. Нигде не могла найти такую. Съёмные пластмасса, хватает на 1-2 месяца. Нужно постоянно менять палку. Мыть в тамбур, самое оно. Прочная. Конечно посмотрю, на сколько её хватит. Но, сделана прочно. Жидкость для посуды SOLA, два в одном, даже фрукты и овощи можно мыть. Шампунь репейный и дегтярный. Без красителей и отдушек. И ещё по мелочи. Благодарю интернет магазин за хорошую работу. Упаковано все идеально. Не теряйте высокую марку обслуживания, а мы будем покупать только у вас. Для людей, которые по многим причинам не имеют возможности куда то поехать, затариться. Это отличный шанс. Всё, что привезли, я бы не за что не до несла. Да и не доехала бы. Еще раз благодарю. Так держать.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков