Спасибо за работу. - Отзывы об Интернет-Магазин "Порядок"

Отзыв написан 25 января, 2023 год 26 просмотров
23.01.23г.сделала заказ, 25.01.23г привёз курьер. Много отзывов негативных, но первый раз заказала и не пожалела. Привезли в срок, пунктуальность, вежливый курьер. Искала хозяйственное мыло, а про мыло забыла и накупила много нужных по хозяйству товаров. Главная моя находка-это швабра деревянная, целиковая. Нигде не могла найти такую. Съёмные пластмасса, хватает на 1-2 месяца. Нужно постоянно менять палку. Мыть в тамбур, самое оно. Прочная. Конечно посмотрю, на сколько её хватит. Но, сделана прочно. Жидкость для посуды SOLA, два в одном, даже фрукты и овощи можно мыть. Шампунь репейный и дегтярный. Без красителей и отдушек. И ещё по мелочи. Благодарю интернет магазин за хорошую работу. Упаковано все идеально. Не теряйте высокую марку обслуживания, а мы будем покупать только у вас. Для людей, которые по многим причинам не имеют возможности куда то поехать, затариться. Это отличный шанс. Всё, что привезли, я бы не за что не до несла. Да и не доехала бы. Еще раз благодарю. Так держать.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков