Интернет-Магазин "Порядок" отзывы

2 отзыва / 51 просмотр

Обман при заказе

Артем вторник, 9 февраля
Увидел на сайте магазина отличную скидку на необходимый мне инструмент, заказал, на почту пришло уведомление что Ваш заказ подтвержден номер заказа, стоимость, что входит в заказ. Думаю отлично, после работы поеду заберу и буду радоваться как младенец, но не тут-то было буквально через час позвонили из магазина сказали что поставщик перепутал цены и цена после редактирования будет отличаться (отлично подумал... Читать отзыв Увидел на сайте магазина отличную скидку на необходимый мне инструмент, заказал, на почту пришло уведомление что Ваш заказ подтвержден номер заказа, стоимость, что входит в заказ. Думаю отлично, после работы поеду заберу и буду радоваться как младенец, но не тут-то было буквально через час позвонили из магазина сказали что поставщик перепутал цены и цена после редактирования будет отличаться (отлично подумал я, но это как бы не мои проблемы, решайте вопрос с поставщиком, пусть он вам отправляет товар по такой цене у Вас ведь люди заказали и вы перед подтверждением заказа не удосужились проверить действительно такая цена или нет, просто сделали ctrl/c ctrl/v) потом молодой человек сказал что я могу или отменить заказ или ждать когда изменится цена. Поблагодарил за предоставленную информацию, но от заказа не отказывался. Думал вдруг опять что-то перепутали и все будет нормально (т.к. в ЛК статус был "доставляется") но спустя час статус заказа стал "отменён" хотя лично я ничего не отменял. Вообщем если видите действительно хорошую скидку в этом магазине то задумайтесь, с вами может произойти тоже самое что и со мной. А так лучше избегать данный магазин с несоответствующем отношением к клиентам.

Обман покупателей

Ирина 16 января, 2021 год
Никогда не заказывайте товары на сайте магазина! Заказывала парник-мини теплицу с торфяными таблетками в количестве 10 штук,по цене 108 рублей за штуку.Получив товар,обнаружила,что прислали совсем не то,что заказывала,да и по цене дешевле на 20 рублей за штуку.В общей сложности "нагрели" сразу на 200 рублей.Переписка с магазином (есть у них такая "Служба ЗАБОТА") ничего не дала.Хамски отписываются,сваливая всю вину на меня.Вот,что... Читать отзыв Никогда не заказывайте товары на сайте магазина! Заказывала парник-мини теплицу с торфяными таблетками в количестве 10 штук,по цене 108 рублей за штуку.Получив товар,обнаружила,что прислали совсем не то,что заказывала,да и по цене дешевле на 20 рублей за штуку.В общей сложности "нагрели" сразу на 200 рублей.Переписка с магазином (есть у них такая "Служба ЗАБОТА") ничего не дала.Хамски отписываются,сваливая всю вину на меня.Вот,что пишут (скопировано из почты) :"Нам жаль, что у Вас возникла данное впечатление".И ни одного предложения по решению конфликтной ситуации.Не работайте с интернет-магазином "Порядок" .Все они там некомпетентные наглецы или ворюги.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Некомпетентность менеджеров,отвечающих за комплектацию заказа
  2. Нежелание исправлять свои ошибки
  3. Наглость (обвинение меня в сложившейся ситуации)
  4. Невозможность получить телефоны менеджеров и руководителя Санкова Вадима Сергеевича.