не советую ничего заказывать в этом магазине - Отзывы об Интернет-Магазин "Порядок"

Интернет-Магазин "Порядок"
Отзыв написан 10 ноября, 2021 год 99 просмотров
заказал в этом в этом магазине порядок в () 17.10.2021 сушилку для белья сушилку получил через ozon принесли домой сушилка оказалась не та позвонили туда что нам привезли не тот товар как нам можно решить вопрос хотели бы вернуть вом нужно скинуть чеки номер заказа фотографии и написать заявление по 08.11.2021 мы все им писали и названивали в итоге с нами свяжеться курьер 08.11.2021 на позвонил курьер договорились о встречи так и 09.11.2021 курьер не набран стали звонить курьеру ( а во ответ тишина ) стали опять звонить туда 88007707706 в Порядок () нам говорят пишите на почту к ним мы передадим информацию ну я не знаю чем это все закончиться но люди просьба если вы это читаете советую не брать в этом магазине () ничего вернуть я так понял не реально Порядок остался за нами а у них за то 3000 руб и какая то писанина от от очередного клиента и им плевать с высокой колокольни

Отзывы о товарах для дома