Не советую связываться с этой проблемной организацией - Отзывы об Интернет-Магазин "Порядок"

Отзыв написан 5 августа, 2021 год 63 просмотра
Одним словом мо*енники! Никому не советую связываться с этой мо*еннической конторой!!! Поверьте я знаю о чем говорю!!!
27.07.2021г., мной на сайте компании был приобретен товар на не значительную сумму, не больше тысячи рублей, взял пару пробников, чтобы в дальнейшем можно было бы дозаказать побольше и уже на очень значительную сумму, и хорошо, что я взял пробники товара, а не полную фуру товара, и как в воду смотрел, МЕНЯ ПРОСТО КИНУЛИ, у меня есть платёжное поручение от моего банка, что деньги действительно ушли куда следует, а именно на имя ИП Поповой (ИП Попова И.) - это юр. лицо магазина Порядок, так как интернет магазин Порядок выставил мне счет от юр. лица, его я и оплатил как физ. лицо, сегодня уже 5е августа время около 18-00, ни ответа ни привета, звонки и электронные письма игнорируют, все исходящие звонки и письма сохранены, но игнорируют по полной, вот такое ки*алово этот магазин ПОРЯДОК, просто жесть!!! Один раз все же Кое как дозвонился, так они придумали отговорку, чтобы не отгружать товар: якобы я оплатил товар по выставленному счету на ИП Попову ... как от юр лица, хотя мое ИП было закрыто ещё в 2018 году и оно не действующее уже кучу лет, у меня есть все подтверждения, что товар мной был оплачен как от физ. лица, сотрудники "Порядка" рогом упираются и говорят обратное, что якобы оплаченый товар юридическим лицам они не отгружают!!! Такой бредятины я ещё не слыхивал!!! Знают, что мое ИП НЕдействующее, так это проверить не составляет труда, говорят пишите на возврат денежных средств заявление от своего ИП... ага приехали... от ИП которое не действует)) нет слооов господа!!!
Вообщем, что хочу сказать, Хотите потратить свое время и деньги вам сюда)) ах да написал отзыв в гугл плей (плей маркет) об этом приложении магазина Порядок там модераторы отзыв мой удалили!!! Вот такой НЕпорядок этот Порядок!!! Кому интересно пишите вышлю свою платежку как доказательство!

Достоинства:
  1. Весёлые заманчивые картинки с "товарами" и низкими ценами, впрочем как и любого другого интернет-магазина
Недостатки:
  1. Устану перечислять, но если свяжитесь с ними узнаете обо сами!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков