Немогут решить 5-ти минутную проблему, которую сами и создали - Отзывы об Интернет-Магазин "Порядок"

Отзыв написан пятница, 19 апреля 127 просмотров
Добрый день. Ниже описан мой клиентский путь. Если вы считаете это нормой, то мне вас искренне жаль.
Мной был совершен заказ 5266751 от 12.04.2024 в интернет магазине Порядок на сумму 23 902.74 руб. и выбрана доставка в доступный пункт выдачи.
Спустя 5 дней мне звонят из службы доставки и говорят, что доставить в пункт выдачи не смогут, т.к. не проходят габариты для этого пункта выдачи. Причина, по которой возникла эта проблема - магазин Порядок не указал в заявке на доставку габариты товара. Предлагают приехать в другой город за 80 км от меня! Я конечно же отказываюсь и предлагаю забрать заказ с машины в моем городе, раз не могут выгрузить в пункт выдачи, но служба доставки отказывает, т.к. для этого магазин Порядок должен отправить им запрос на смену типа доставки. Я звоню в магазин Порядок, договариваемся, что они оставят заявку в службу доставки и в течение 2-3 часов будет ответ. Затем 3 раза в течение дня мне звонят операторы магазина Порядок и говорят одну и ту же фразу, что служба доставки им не отвечает на запрос. На следующий день я сам позвонил в службу доставки, где мне сказали, что никаких запросов от магазина Порядок не получали, поэтому и отвечать не на что, по согласованию со мной отправили в магазин Порядок письмо с запросом подтвердить смену типа доставки. Я перезваниваю в магазин Порядок и там мне опять говорят, что им не отвечает на запросы служба доставки и что запросов от них они тоже не получали, никаких дополнительных действий сотрудники магазина Порядок совершать не собираются, с их слов они могут только бесконечно отправлять запросы и больше ничего. По итогу вопрос, который решается за 5 минут и в котором я вообще не должен участвовать отнимает у меня кучу времени и нервов. Почему нельзя по нормальному связаться со службой доставки и решить проблему??? Насколько можно быть бездарными специалистами, чтобы выстроить вот такой клиентский путь для своих покупателей, которые приносят вам деньги. Лично я вряд ли что-то еще у вас закажу и другим не буду советовать.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков