Золотая волна интернет-магазин продуктов отзывы

Москва, ул. Электролитный проезд, д. 3

Выручают

Анна Дворцова 9 апреля, 2018 год
Заказывала тут продукты только однажды, когда заболела ангиной и не хотелось дергать родственников.
Привезли через пару часов. Сроки нормальные, фактический вес весовых продуктов соответствует. Спасибо. довольна

Купил Carte Noire Decafeine 95г

Гость 20 января, 2018 год
Целый день искал где купить вот этот кофе Carte Noire Decafeine 95г и вы представить не можете.. его нигде не найти! Но слава Богу что наткнулся на этот непримечательный интернет магазин zolotaya-volna.ru! Кажется в Москве только он продает именно этот кофе)) Решил заказать "хотя думал что и там не будет", но мне позвонил диспетчер в течении 30-40 минут и подтвердил... Читать отзыв Целый день искал где купить вот этот кофе Carte Noire Decafeine 95г и вы представить не можете.. его нигде не найти! Но слава Богу что наткнулся на этот непримечательный интернет магазин zolotaya-volna.ru! Кажется в Москве только он продает именно этот кофе)) Решил заказать "хотя думал что и там не будет", но мне позвонил диспетчер в течении 30-40 минут и подтвердил заказ и на следующий день, весьма вежливый курьер привез мне его. Сервис оказался на высшем уровне. Спасибо им.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Все что есть на сайте есть в наличии
Недостатки:
  1. Вроде не нашел
Адрес: Москва, ул. Электролитный проезд, д. 3

Продукты питания