Интернет-магазин Profi slimm отзывы

Доволен покупкой

Максим 20 июля, 2022 год
Магазин понравился, много товаров, есть обучение и гарантийное обслуживание. Заказывал аппарат вакуумный Starvac dxtwin.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, профессиональное обучение
Недостатки:
  1. Нет шоурума

Лучше чем Icoone

Ева 7 июня, 2022 год
Очень хотела себе в салон Icoone, но цена сильно кусалась, Так что пол года наверное искала аппарат. На Mantis наткнулась случайно, поговорила с менеджером, все показалось отлично. Аппарат мощный, профессиональный и очень сильно похож на Icoone. А так как скидка была очень большой я купила себе Mantis MR 991. Аппаратом очень довольна и сотрудники в магазине мне очень... Читать отзыв Очень хотела себе в салон Icoone, но цена сильно кусалась, Так что пол года наверное искала аппарат. На Mantis наткнулась случайно, поговорила с менеджером, все показалось отлично. Аппарат мощный, профессиональный и очень сильно похож на Icoone. А так как скидка была очень большой я купила себе Mantis MR 991. Аппаратом очень довольна и сотрудники в магазине мне очень помогли с выбором.
Достоинства:
  1. Много скидок, большой выбор оборудования, грамотный персонал, обучение
Недостатки:
  1. Нет шоурума, 100% предоплата

Моя покупка в Profi Slimm

Марина 27 октября, 2021 год
Покупка аппарата у меня вылилась в целую эпопею. Начиная с того, что заказанный мною b-flexy, который я ждала почти месяц так и не пришёл. А так как за аппарат я внесла полную оплату, то пришлось ждать до победного. Но естественно пока я ждала решила поискать в интернете другие вакуумные массажеры. И конечно нашла. Le skin v6 по очень... Читать отзыв Покупка аппарата у меня вылилась в целую эпопею. Начиная с того, что заказанный мною b-flexy, который я ждала почти месяц так и не пришёл. А так как за аппарат я внесла полную оплату, то пришлось ждать до победного. Но естественно пока я ждала решила поискать в интернете другие вакуумные массажеры. И конечно нашла. Le skin v6 по очень выгодной цене. Менеджер меня убедила, что аппарат отличного качества и в наличии. Но как всегда все упиралось в предоплату. Решила все -таки рискнуть. И вот спустя неделю в моем салоне в Омске стоит le skin v6 от интернет магазина Profi Slimm, а b-flexy все еще где-то катается. Естественно от аппарата я отказалась, но вот деньги пока мне так никто и не вернул.
Достоинства:
  1. Много оборудования, бесплатная доставка, обучение, рассрочка
Недостатки:
  1. Предоплата

Покупка аппарата

Виктория 29 сентября, 2020 год
Оформляла, в начале года, заказ в этом интернет магазине, оборудования очень много, выбрать сложно, если не знаешь что хочешь. Менеджеры активно помогают, так что проблем с подбором у меня не было. Оплата по безналу, я юр. лицо, так что для меня это очень актуально. Доставка примерно 10 дней, все документы были в комплекте. Аппарат купила с большой скидкой, такой даже... Читать отзыв Оформляла, в начале года, заказ в этом интернет магазине, оборудования очень много, выбрать сложно, если не знаешь что хочешь. Менеджеры активно помогают, так что проблем с подбором у меня не было. Оплата по безналу, я юр. лицо, так что для меня это очень актуально. Доставка примерно 10 дней, все документы были в комплекте. Аппарат купила с большой скидкой, такой даже у официального дилера не было. Tei System аппарат миостимуляции Испания.
Достоинства:
  1. Большой выбор, много брендов, акции и скидки, сервисная служба, рассрочка, поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин, большой выбор.

Maria 22 февраля, 2020 год
Получила свой заказ быстро, немного переживала из за состояния аппарата, скидка была очень большая. Аппарат пришел в идеальном состоянии, только с выставки.
Достоинства:
  1. Большой выбор, есть скидки.

Спасибо вам

Андрей 21 февраля, 2020 год
Для своего салона здесь заказывал аппарат Thermage CPT . Грамотный и вежливый консультант рассказал как правильно пользоваться. Доставку просил срочную и специалиста по установке, все сделали без лишних вопросов и возни. Аппаратом и ценой доволен.

Купила много

Виктория 6 января, 2020 год
Заказала салон под ключ, специфика у меня только тело, с лицом не работаю. Бюджет тоже был ограниченный, но очень не хотелось Китай покупать. Это был наверно уже восьмой магазин куда позвонила и попросила подобрать мне оборудование. Думала, что опять мне предложат китайцев, но мне предложили несколько аппаратов Италия, Франция, Корея. И цены намного ниже рынка, я даже мебель обновила. Аппараты... Читать отзыв Заказала салон под ключ, специфика у меня только тело, с лицом не работаю. Бюджет тоже был ограниченный, но очень не хотелось Китай покупать. Это был наверно уже восьмой магазин куда позвонила и попросила подобрать мне оборудование. Думала, что опять мне предложат китайцев, но мне предложили несколько аппаратов Италия, Франция, Корея. И цены намного ниже рынка, я даже мебель обновила. Аппараты взяла 3-MAX, Lipo Freeze и STS Lipotech Laser. И теперь у меня клиенты тоже классом выше. Очень рада, что нашла этот интернет магазин.
Достоинства:
  1. Вежливые и грамотные менеджеры, много скидок и акций, оборудование премиум класса.
Недостатки:
  1. Очень большой ассортимент без консультанта не разобраться.

Maximus Tri lipo

Андрей 10 сентября, 2019 год
Заказывал в мае аппарат рф лифтинга Maximus. Привезли в течении двух недель в Саратов. Установили и демонстрацию небольшую провели. Пока ждал менеджеры всегда на связи были. Магазин советую.
Достоинства:
  1. Большой выбор техники, грамотные и вежливые менеджеры, быстрая доставка и сопровождение.
Недостатки:
  1. 100% предоплата, нет обучения.

Покупка на миллион

Максим 9 августа, 2019 год
Хочу поделиться успехом покупки в интернет магазине, оборудования на 1 млн руб. Сразу хочу сказать, что такую сумму еще ни разу не тратил на то что не могу лично посмотреть и пощупать. Купил я Vip line plus с сенсорным экраном, оплатил на счет всю сумму. Аппарат доставили через неделю, установили и показали как работать. Тренер по аппарату приехал через два... Читать отзыв Хочу поделиться успехом покупки в интернет магазине, оборудования на 1 млн руб. Сразу хочу сказать, что такую сумму еще ни разу не тратил на то что не могу лично посмотреть и пощупать. Купил я Vip line plus с сенсорным экраном, оплатил на счет всю сумму. Аппарат доставили через неделю, установили и показали как работать. Тренер по аппарату приехал через два дня, обучил моих мастеров работать на аппарате. В общем опыт удачный, но вообще будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Профессиональный подбор оборудования, быстрая доставка по России, обучение.
Недостатки:
  1. Предоплата 100%

Покупка Starvac

Ольга 25 июня, 2019 год
Заказала аппарат Starvac, очень цена была выгодная, только на этом сайте найти смогла такие условия. Правда переживала немного не часто мне предоплату приходится платить в полною стоимость аппарата. Ждала примерно две недели, когда аппарат пришел прям выдохнула. Сейчас работаю в салоне в Омске, клиентки довольны, еще полгода и окупится стоимость аппарата.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, много скидок и акций, грамотный персонал.
Недостатки:
  1. Предоплата 100%

Starvac Sp

Максим 15 февраля, 2019 год
Купил аппарат старвак в интернет магазине, обслужили быстро, помогли аппарат подобрать. Доставка две недели. Пока аппарат осваивал с поддержкой созванивался, помогли разобраться. Так что магазин нормальный и сотрудники адекватные.

Покупка аппарата Le skin v6

Ольга 7 февраля, 2019 год
Очень понравилось сотрудничество с магазином Profi Slimm. Покупала аппарат Le Skin V6 для своего салона, за аппарат вносила предоплату, очень боялась, так как первый раз покупала что то в интернете. Но все хорошо, аппарат пришел ко мне в город за неделю. Первый месяц просто летела от счастья, теперь просто зарабатываю и очень неплохо. Клиенток стало в два раза больше.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественное оборудование, грамотная поддержка.
Недостатки:
  1. Не нашла

Разное

28opt.ru интернет-магазин