Интернет магазин yeezystore отзывы

21 отзыв / 4526 просмотров

Yeezy-autlet.ru

Гость 10 апреля, 2020 год
YEEZE outlet и подобные – ОБМАН! Ни кроссовок, ни денег- не получите! Будьте осторожны!! Отправляют подделку другой модели, цвета, размера и т.д. Подделка с садовода за 2 т.р., Ваш телефон потом блокируют. Меняют сайты, все отзывы ими же написаны. Надеюсь органы ими уже занимаются.
Недостатки:
  1. Попадёте на деньги

Ужасное обслуживание

Гость 25 марта, 2020 год
Заказала 22.03.2020 кроссовки. Прислали не ту модель, не тот размер. На звонки не отвечают.Деньги считай выкинула. Осторожно обман!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сайт Yeezy-boost.ru

Артур 2 марта, 2020 год
Продают паленые кроссовки как оригинал. По адресу нет такой организации вообще. Возврат не делают, не дозвониться.

Никогда не заказывайте вещи на подобных сайтах!

Гость 26 октября, 2019 год
Заказал кроссовки could white yeezy boost v2, а пришло какое-то говно! По телефону говорили, что всё оригинальное, что можно всё вернуть, а на самом деле это не так. После покупки им позвонил,а телефон мой заблокирован.НИКОГДА не заказывайте на подобных сайтах вещи!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Этот магазин говно

Осторожно!!

Гость 27 июля, 2019 год
Подлые мерзавцы. Заказал модель за 22000. Прислали Почтой России галимую китайскую подделку. Телефон заблокирован. По адресу никого нет. Будьте бдительны.

Аферисты, торгуют подделками!!! УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!!

Сергей 5 июля, 2019 год
Делали заказ в этом магазине. Заказывали кроссовки Adidas yeezy boost cream White - оригинальные, белого цвета. Прислали вот этот фуфло (фото прилагаю ниже). При всяческих попытках позвонить в магазин, кидают трубку, номер телефона в последствии внесли в черным список, теперь и дозвониться нельзя. Написали заявление на них в милицию!! Обувь, если так ее можно назвать, мало того, что вообще не... Читать отзыв Делали заказ в этом магазине. Заказывали кроссовки Adidas yeezy boost cream White - оригинальные, белого цвета. Прислали вот этот фуфло (фото прилагаю ниже). При всяческих попытках позвонить в магазин, кидают трубку, номер телефона в последствии внесли в черным список, теперь и дозвониться нельзя. Написали заявление на них в милицию!! Обувь, если так ее можно назвать, мало того, что вообще не того цвета ни размера, так еще воняет клее, парафином, расходится по шму на подошве и ФИОЛЕТОВОГО цвета - такох расветок вообще не существует у этой модели!!! Просто твари и уроды! Горите в аду!!!
Достоинства:
  1. ПОдделки, Вонь, МОшенники!!!!
Недостатки:
  1. Нету

Осторожно МОШЕННИКИ

Вадим 19 марта, 2019 год
Сделал заказ через интернет магазин yeezyboost.store. На сайте указанно, что оплата товара происходит после доставки и примерки. Заказал лимитированную серию кроссовок Adidas Yeezy boost 350. Стоимость кроссовок у них на сайте 15990. После оформления заказа мне менеджер сообщил, что лимитированная серия оплачивается 100% предоплаты. После оплаты мне сообщили, что нужного размера нет и нужно ждать прихода товара. Оплата производилась на... Читать отзыв Сделал заказ через интернет магазин yeezyboost.store. На сайте указанно, что оплата товара происходит после доставки и примерки. Заказал лимитированную серию кроссовок Adidas Yeezy boost 350. Стоимость кроссовок у них на сайте 15990. После оформления заказа мне менеджер сообщил, что лимитированная серия оплачивается 100% предоплаты. После оплаты мне сообщили, что нужного размера нет и нужно ждать прихода товара. Оплата производилась на карту сбербанка 5469 3800 3834 9147, получатель Андрей Сергеевич К. На складе у них было 32 пары обуви разного размера. Когда мне сообщили, что нужного размера нет, то я попросил другой размер, на что последовал такой же ответ. Когда я попросил вернуть деньги, то мне сообщили, что возврат денег за оплаченный товар не производится. После этого ответа трубку организация не берет. Когда звоню с другого номера и называю номер заказа, то говорят такого заказа нет. МОШЕННИКИ И РАЗВОДИЛЫ. Люди не ведитесь на эту уловку. Мною будет написано заявление в МВД по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно мошенники!!!

Гость 20 декабря, 2018 год
Не покупайте в этом магазине ничего!!! Заказала две пары обуви,оплатила с карты. на пункт выдачи пришёл совершенно другой товар (что уже очень насторожило -без накладной!!!) Позвонила в магазин, обещали разобраться и перезвонить завтра. От товара отказалась (ни модель ни размер не соответствовали заказу). Звонка я так и не дождалась, звонила сама, потом поняла, что мой номер был добавлен в ЧС.... Читать отзыв Не покупайте в этом магазине ничего!!! Заказала две пары обуви,оплатила с карты. на пункт выдачи пришёл совершенно другой товар (что уже очень насторожило -без накладной!!!) Позвонила в магазин, обещали разобраться и перезвонить завтра. От товара отказалась (ни модель ни размер не соответствовали заказу). Звонка я так и не дождалась, звонила сама, потом поняла, что мой номер был добавлен в ЧС. Со звонками с других номеров складывалась такая же ситуация! Оператор -хам после того как понимает , что звоню я начинает притворятся и делать вид, что плохая связь! Буду обращаться в полицию!
Достоинства:
  1. Как оказалось нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Обман

Гость 1 октября, 2018 год
Прислали не те кроссовки
Обратной связи нет.
Говно, а не магазин.

Римма

плюсов НЕТ только минус 4 мая, 2018 год
Не покупайте в данном магазине - НИЧЕГО!!!
оплатила покупку на карту Андрей Сергеевич К. ее не отправили , так еще и в черный список внесли . На карту не переводите деньги!
МОШЕННИКИ!

Дешевая китайская подделка и контрафакт

Булат 8 апреля, 2018 год
Цена их кросовкам 500 руб. Даже на рынке трудно будет найти такую паршивую обувь.
Достоинства:
  1. Я узнал какой дерьмовой может быть обувь.
Недостатки:
  1. Низкокачественныы контрафакт с наприятным запахоми качеством материалов.

Плохой магазин

Гость 3 апреля, 2018 год
Доставка как и обещали - относительно быстро (почтой России неделя).
Доставка как и обещали - относительно быстро (почтой России неделя).
Когда привезли кроссовки размер не совпал с заказываемым (бланк заказа сохранил). При выставлении претензии оператор сказал, что они отправили самый большой - больше размера у них нет (при согласовании данных и сроков доставки оператор, даже, не сообщил, что моего размера у них нет). Хотел вернуть, но со слов оператора товар возврату не подлежит. Кроссовки с учетом доставки обошлись в 4,6 тыс. руб. (с учетом того, что теперь их только кому-нибудь подарить) - в магазине 4,5 тыс. руб.

Норм магазин

Гость 16 марта, 2018 год
Заказываю уже вторую пару, по качеству нет ни каких претензий. Единственный осадок остался от курьера, опоздал на 15 минут.
И коробка была немного помятая. Всем остальным доволен, Респект.

Yeezystore.ru Отзывы

Марина Ж. 16 марта, 2018 год
Отзыв о магазине Yeezystore.ru
Заказывала кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 Blue Tint
Доставка была по Москве - привезли в день заказа (заказ был оформлен около 11 часов)
Курьер вежлив, привезли 2 пары на выбор (попросила, тк сомневалась в размере и хотела чуть с запасом)
Качество хорошее, все понравилось, спасибо!
Пожелания - расширить ассортимент, чтобы у вас была не только обувь, но еще и одежда.... Читать отзыв
Отзыв о магазине Yeezystore.ru
Заказывала кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 V2 Blue Tint
Качество хорошее, все понравилось, спасибо!
Удачи вам!
Гость 2 февраля, 2018 год
Купили зимние кроссовки, которые развалились на 3 неделе ношения. Свинское отношение оператора, он же продавец, он же отвечает за ответы на почту. yeezystore.ru/brend-yeezystore/nike-634/air-force/ +7 (495) 241-19-25 Москва [email protected] И отзывы свои они тоже прикольно чистят. Короче, не попадайтесь. Очень низкое качество.

Отказались вернуть деньги

Гость 1 февраля, 2018 год
Не покупайте в этом магазине ничего. Мало того, что там далеко не оригинал - продают они реплику среднего качества. Так еще и отправляют номера в черный список после требований вернуть деньги. Заказывала кроссовки 27.01.18, 28.01 привезли - примерила, вроде бы хорошо сидят. Но что интересно, мне не выдали ни чек, ни счет... Вечером почитала об этой модели и случайно наткнулась... Читать отзыв Не покупайте в этом магазине ничего. Мало того, что там далеко не оригинал - продают они реплику среднего качества. Так еще и отправляют номера в черный список после требований вернуть деньги. Заказывала кроссовки 27.01.18, 28.01 привезли - примерила, вроде бы хорошо сидят. Но что интересно, мне не выдали ни чек, ни счет... Вечером почитала об этой модели и случайно наткнулась на сайт отзывов об этом магазине. Оказалось, что торгуют подделкой. На следующий день позвонила в магазин, и руководствуясь тем, что возврат товара НАДЛЕЖАЩЕГО качество ВОЗМОЖЕН в течение 14 дней (разумеется, ничего не ношено, коробка и обувь в том же состоянии, в котором мне привезли) вежливо попросила вернуть деньги. Менеджер сообщил, что они не делают возврат денег. Такой ответ меня не устроил, на что менеджер сказал писать на почту руководству и положил трубку. Больше со своего номера я до магазина не смогла дозвониться. Когда звонила с другого номера - он отвечал, а потом снова добавлял номер в ЧС, когда понимал, что это звоню я. Буду обращаться в Роспотребнадзор, напишу заявление в полицию.

Отказываются осуществлять обмен/возврат

Наталья Баринова 30 января, 2018 год
Сидит там такой мужичок, видимо, один, который никогда не отвечает по указанным на сайте номерам. Он только перезванивает спустя 30-60 минут. Было дело так - заказала в подарок мужу кроссовки, но прогадала буквально на размер. Позвонила в магазин, мужичок этот сказал мне, что сейчас нужного мне размера нет, будет в конце января. Но оформила на сайте заявление на возврат, на... Читать отзыв Сидит там такой мужичок, видимо, один, который никогда не отвечает по указанным на сайте номерам. Он только перезванивает спустя 30-60 минут. Было дело так - заказала в подарок мужу кроссовки, но прогадала буквально на размер. Позвонила в магазин, мужичок этот сказал мне, что сейчас нужного мне размера нет, будет в конце января. Но оформила на сайте заявление на возврат, на всякий случай, чтобы в срок уложиться. Звонила три раза на протяжение всего месяца - то же самое говорит. В итоге, все как пишут ниже - когда я заговорила о возврате денег и роспотребнадзоре - мой номер в черном списке. Звонила я и с других номеров. Как только он узнавал кто это, сразу бросал трубку и номер снова в ЧС. По качеству сказать не могу, вроде бы неплохие кроссовки. Но ничего - мне они чек не выдали, благо в налоговой знакомые есть...)

Продают дешевый вьетнамский паль

Гость 25 октября, 2017 год
Обман. Продают дешевый вьетнамский паль, под видом оригинальных кроссовок со скидкой!!! Невозможно оформить возврат посылки, отвечают, что перезвонят и на этом тишина…

Магазин http://yeezystore.ru

Гость 10 июля, 2017 год
Никому не советую. Не хотят возвращать деньги за обувь которая не подходит!!! Буду обращаться на них в суд.
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 21 отзыва

Обувь