Интернет-магазин raidshop.net отзывы

4 отзыва / 1494 просмотра

Мошенники чистой воды

Гость 16 сентября, 2023 год
Купил аккаунт за 3500. Данных не пришло. 4 дня писал администраторам . На четвертый день скинули данные от пустого акка унта.
Недостатки:
  1. Только минусы

магазин Мошенников!

алекс 16 января, 2021 год
купил акк за 2200 -так он полностью чистый!деньги на ветер!Обходите этот магазин стороной!все было точно так как описывает Гость!

Коварный обман)

Гость 22 октября, 2020 год
Заплатил, прислали голый акк) вообще пустой, благо решил начать с малого и просрал всего 600р
Набираем дальше 100 символов а то не пускает отправить отзыв)

Мой отрицательный опыт покупки

Гость 13 сентября, 2020 год
Выбрал аккаунт (все видно на фото), изучил отзывы в интернете, которых не оказалось. Сам магазин сделан вроде качественно, ну думаю куплю. Оплатил и пришло письмо, что выбранный аккаунт вам не выпал, но выпал другой, согласно правилам (правила вам доступны будут только в момент покупки, когда думаешь уже не о правилах, а о покупке, и кстати, вот ссылка на правила https://raidshop.net/page/agreement... Читать отзыв Выбрал аккаунт (все видно на фото), изучил отзывы в интернете, которых не оказалось. Сам магазин сделан вроде качественно, ну думаю куплю. Оплатил и пришло письмо, что выбранный аккаунт вам не выпал, но выпал другой, согласно правилам (правила вам доступны будут только в момент покупки, когда думаешь уже не о правилах, а о покупке, и кстати, вот ссылка на правила https://raidshop.net/page/agreement - ознакомьтесь, по ним ни возврата вы не получите, но самый сок не в этом). Написал в службу поддержки, описал проблему - сказали ну вы с правилами согласились же. С юридической точки зрения к ним не подкопаться. Поэтому описываю с чем вы столкнетесь:
1. Как в моем случае вы скорее всего не получите выбранный аккаунт.
2. Возврата денег не будет.
3. Аккаунт будет - но как у меня пустой.
4. Гарантии - туфта, читайте правила, там указано, что вы можете не получить выбранный вами аккаунт. Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net

Интернет-магазины

Мебельная фабрика Монолит