Мой отрицательный опыт покупки - Отзывы об Интернет-магазин raidshop.net

Отзыв написан 13 сентября, 2020 год 816 просмотров
Выбрал аккаунт (все видно на фото), изучил отзывы в интернете, которых не оказалось. Сам магазин сделан вроде качественно, ну думаю куплю. Оплатил и пришло письмо, что выбранный аккаунт вам не выпал, но выпал другой, согласно правилам (правила вам доступны будут только в момент покупки, когда думаешь уже не о правилах, а о покупке, и кстати, вот ссылка на правила https://raidshop.net/page/agreement - ознакомьтесь, по ним ни возврата вы не получите, но самый сок не в этом). Написал в службу поддержки, описал проблему - сказали ну вы с правилами согласились же. С юридической точки зрения к ним не подкопаться. Поэтому описываю с чем вы столкнетесь:
1. Как в моем случае вы скорее всего не получите выбранный аккаунт.
2. Возврата денег не будет.
3. Аккаунт будет - но как у меня пустой.
4. Гарантии - туфта, читайте правила, там указано, что вы можете не получить выбранный вами аккаунт. Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net Интернет-магазин raidshop.net - Мой отрицательный опыт покупки у raidshop.net

Гость 27 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв!чуть не вкинул 3к!
Taras 30 сентября, 2020 год
Попал в такую же ситуацию! Полностью дублируют другой известный магазин, который продает аналогичный товар, только продает честно.

Поддержка отвечает только по будням и чат у них очень условный. Сразу тыкают лицензионным соглашением, там все написано и вы согласились. Но если честно, кто читает лицензионное соглашение? Оно для разрешения сложных ситуаций, но когда в этом суть работы сервиса - это уже дно.
Вова 17 сентября, 2020 год
Привет ,а в сервис unitpay обращался для возврата через 3 дня ?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD