Интернет-магазин Ревадо

Продажа дверей и напольных покрытий.
5.0
1 отзыв / 493 просмотра
Интернет-магазин Ревадо
В продаже интернет-магазина огромный выбор напольных покрытий: виниловый пол, виниловая плитка, кварцвиниловая плитка, кварцвиниловый ламинат, ковровая плитка, ковролин, линолеум, паркетная доска, инженерная доска, массивная доска, паркет елочка, штучный паркет, модульный паркет, художественный паркет, кожаные полы, спортивные полы и напольная пробка. Также в ассортименте имеется керамическая плитка и керамогранит, каменный шпон и клинкер, мозаика и аксессуары для укладки. Для террасы и газона в ассортименте имеется искусственная террасная доска, садовый паркет, ступени из ДПК, доска из дерева, искусственный газон, ограждения из ДПК. Для того чтобы оформить декор есть интерьерная лепнина, напольный плинтус, декоративные камины, декоративные колонны, декоративные пилястры, декоративные полуколонны, декоративные элементы, функциональный профиль и декоративные балки. Также имеются товары для фасада и забора, двери и фурнитура, специальные покрытия, товары для отопления, всё для монтажа.

Покупка ламината.

Коля 15 февраля, 2022 год
Когда выбирал напольное покрытие в квартиру, долго колебался между линолеумом и ламинатом. Всё это происходило ровно до тех пор, пока не побывал в гостях у коллеги и не увидел особый вид ламината, так называемый кварц-виниловый ламинат. Это специальный ламинат, качественные характеристики которого намного превышают свойства любого паркета или линолеума. Он состоит из трёх слоев: первый слой- это полиуретан, второй слой-... Читать отзыв Когда выбирал напольное покрытие в квартиру, долго колебался между линолеумом и ламинатом. Всё это происходило ровно до тех пор, пока не побывал в гостях у коллеги и не увидел особый вид ламината, так называемый кварц-виниловый ламинат. Это специальный ламинат, качественные характеристики которого намного превышают свойства любого паркета или линолеума. Он состоит из трёх слоев: первый слой- это полиуретан, второй слой- измельчённая кварцевая крошка, а третий- поливинилхлорид. Такая слоистость ламината обеспечивает ему износостойкость и защиту от истирания. В интернет-магазине Ревада огромный выбор Кварц винилового ламината, который разнится по видам. Из всего разнообразия я выбрал LVT ЛАМИНАТ ALPINE FLOOR SEQUOIA ЕCO 6-11 СЕКВОЙЯ РУСТИКАЛЬНАЯ, который отличается прекрасным дизайном, а также хорошими характеристиками. Во-первых, самый главный момент, который меня интересовал это то, что выбранный ламинат экологичен, он не включает в свой состав материалов, которые могут нанести вред здоровью. Также этот ламинат антистатический и обладает антискользящими свойствами, что явно сможет защитить от случайного травматизма. На сайте также указывалась информация о том, что такой ламинат не только износостойкий, он также проявляет повышенную стойкость к воде, к солнечным лучам и ультрафиолету, а также химикатам. Заказать ламинат на сайте оказалось совсем несложно, я просчитал необходимое количество на площадь моей квартиры и заказал количество упаковок с небольшим запасом, оформив свой заказ прямо на сайте интернет-магазина. Хочу отметить оперативность сотрудников интернет-магазина, которые достаточно быстро обработали мой заказ и оперативно доставили мой товар. Причём упакован он был очень качественно, в два слоя плотного полиэтилена, что помогло избежать деформации или сколов ламината при перевозке. После доставки смог оценить вживую качество ламината он достаточно плотный и надёжный, имеет красивый внешний вид, потому что выполнен в цвете дуб. Забегая наперёд хочу сказать, что укладывать ламинат было совсем несложно. Благодаря замковому типу соединения панели ламината закрепляются без усилий, благодаря чему настилы легко монтируются даже непрофессионалом. В плюсы замковой системы входит увеличенная прочность и обработка деталей защелки парафиновой мастикой. Такой метод позволяет получить гладкую поверхность покрытия и невидимые стыки. Именно поэтому напольная поверхность, выполненная из ламината, смотрится как одно единое монолитное целое. Кстати, после монтажа ламината пол стал гораздо теплее и ходить по нему намного комфортнее. Ламинат выполняет ещё и дополнительную функцию шумоизолятора, потому что теперь мы не слышим звуков и шумов из квартиры снизу. Причём эти звуки включают не только разговорную речь, но также и работу телевизора, это обеспечивает дополнительный комфорт в нашей квартире. Ухаживать за такой поверхностью очень просто, благодаря своей влагостойкости ламинат прекрасно переносит влажные уборки. Он замечательно и быстро моется, причём на напольном покрытии не остаётся разводов. Выбором своим я остался очень доволен, надеюсь, что ламинат сможет мне прослужить долгую службу.
e-dz.ru/
Перейти на сайт