Интернет-магазин riokofe.ru отзывы

Сегодня перезвонили

Юрий Краснодар 12 мая, 2021 год
Сегодня был удивлен, тем что мне перезвонили из магазина РИО КОФЕ и сказали что будут разбираться с моей ситуацией, по результатам отпишусь!

Спорная ситуация

Юрий Краснодар 6 мая, 2021 год
Купили для новой школы кофемашину Larga хороший консультант, сроки доставка все в порядке, НО когда пришла коробка я ее не проверил стройка, дела, серьезная фирма РИО Кофе, очень много всего приходит (комплектуем школу) все проверять нет времени, курьер спросил проверять будете, я смотрю она запакована фирменным скотчем рио кофе, говорю не буду. Оплачивали по выставленному счету, подтверждающие документы есть, сегодня... Читать отзыв Купили для новой школы кофемашину Larga хороший консультант, сроки доставка все в порядке, НО когда пришла коробка я ее не проверил стройка, дела, серьезная фирма РИО Кофе, очень много всего приходит (комплектуем школу) все проверять нет времени, курьер спросил проверять будете, я смотрю она запакована фирменным скотчем рио кофе, говорю не буду. Оплачивали по выставленному счету, подтверждающие документы есть, сегодня 6 мая а 10 мая у нас открытие школы, торжественный момент открываю коробку и что я вижу - она БЫВШАЯ В УПОТРЕБЛЕНИИ потертая грязная, с кофе ))). Дозвониться сегодня не смог возможно выходные написал письмо. Могу предположить что произошло дикое недоразумение, по факту решения моего вопроса напишу дополнительно, ВОТ ТАК Проверяйте доставленные товары даже от солидных фирм.
Достоинства:
  1. Была примерно на 10000 дешевле чем у конкурентов
Недостатки:
  1. Она БЫВШАЯ в употреблении. Мне за цену новой пришла старая))

Рекомендую!

Галина 24 марта, 2021 год
спасибо за оперативную доставку! Хорошие цены, приемлемая цена за доставку, отлично упакована кофемашина, внутри была плотно зафиксирована. Гарантия, оплатили курьеру . Рекомендую!

Отзыв о магазине Рио Кофе

Юрий 17 марта, 2021 год
+ Нет предоплаты
+ Большой выбор автоматических кофе машин
+ Условия доставки, доставка по Москве недорогая, быстрая, позвонили как и обещали заранее, поднимаюь до двери
+ Сертифицированная техника, хорошо упакована
+ Хорошая поддержка

- Долгое ожидание на линии
- В продаже нет аксесуаров

Очень хорошо

Андрей 16 марта, 2021 год
Легко ориентироваться по сайту, приятный дизайн, множество моделей, но правда только автоматических, удобное меню и оформление, более чем адекватные цены! Производитель предоставляет гарантию. Плюс еще в том, что не требуется предоплата. Операторы грамотные, отвечают на все вопросы, созванивался дважды. Мне в процессе оформления понадобилась помощь, смогли помочь определиться с выбором и еще рассказали как ухаживать и пользоваться. Первая наша... Читать отзыв Легко ориентироваться по сайту, приятный дизайн, множество моделей, но правда только автоматических, удобное меню и оформление, более чем адекватные цены! Производитель предоставляет гарантию. Плюс еще в том, что не требуется предоплата. Операторы грамотные, отвечают на все вопросы, созванивался дважды. Мне в процессе оформления понадобилась помощь, смогли помочь определиться с выбором и еще рассказали как ухаживать и пользоваться. Первая наша кофемашина, очень довольны выбором магазина и производителя. Аппарат взяли от Филипс Саеко

Быстрая доставка

Олег 11 марта, 2021 год
Очень быстро доставили ! Спасибо!))) Покупали в подарок, заказывали в последний момент. Понравилось, что менеджер предложил разлиные варианты на выбор плюс помог организовать доставку как мсожно скорее.

Melitta Smart

Antonio 24 февраля, 2021 год
Низкие цены, покупал на акции перед 14 февраля, отличный аппарат Мелитта Смарт , вкусно и быстро, с инструкцией разобрались без проблем. К магазину вопросов нет, все ок

Все хорошо , рекомендую

Вадим Алексеевич 11 февраля, 2021 год
Цены, ниже чем у конкурентов, ассортимент приличный, удобная оплата и доставка пунктуальная. Исключительно положительные эмоции. О кофемашине писать не буду, точно знал , какую хочу . Что хотел, то и получил. Рекомендую магазин !
Производитель лично мне очень нравится Крупс , вторая уже кофемашина от этого бренда. Недорого и качество отменное

Удобно и безопасно

Егорро 11 февраля, 2021 год
Удобно, что в Рио Кофе можно платить картой курьеру, получил заказ - посмотрел, оплатил. Я заказывал машину делонги, доставили быстро и вышла доставка совсем недорого.
Кофемашина De'Longhi ECAM 22.360/366
Отличная компактная кофемашина. Смело поддерживаю все положительные отзывы к данному аппарату.
Вкус кофе превосходный, за несколько дней нашел идеальный баланс приготовления кофе.

покупка Gaggia Academia

Рита 8 февраля, 2021 год
На riokofe.ru делали заказ на кофемашину Gaggia Academia , кофемашина прекрасная, давно ее хотели, следили за ценами в гугле и яндекс. Увидели рекламу в Покупках Гугла, отличная цена. Условия доставки и оплаты полностью устроили. Рекомендую!

Филипс Латте гоу! Отличная цена !

Виталий 2 февраля, 2021 год
Отличный сервис! Понравилось сходу что нет предоплаты и цена из тех что смотрели лучшая в гугле ! Аппарат отличный, метались , не могли выбрать какую взять - Делонги или Филипс. В итоге почитали отзывы, подумали и определелись . Взяли Филипс Латте Гоу, доставили оперативно! Не подвели, не опоздали, оплату взяли по карте. Очень удобно. впечатления класс!!

Покупали Jura E80, мои впечатления

Elena 13 января, 2021 год
Покупали Jura E80 на этом сайте Достоинства:Система самоочистки, большое меню напитков, дизайн, удобное управление. Недостатки:Дороговатые средства для очистки Комментарий: Это моя любимица. Кофе варит великолепно. Конечно чистим её часто, но и пользуемся мы ей постояно. Каждый член семьи настроил напитки под себя. Очень удобно. Дочь с её помощью любит делать себе какао. Ни дня не пожалела её приобретению) Спасибо магазину... Читать отзыв Покупали Jura E80 на этом сайте Достоинства:Система самоочистки, большое меню напитков, дизайн, удобное управление. Недостатки:Дороговатые средства для очистки Комментарий: Это моя любимица. Кофе варит великолепно. Конечно чистим её часто, но и пользуемся мы ей постояно. Каждый член семьи настроил напитки под себя. Очень удобно. Дочь с её помощью любит делать себе какао. Ни дня не пожалела её приобретению) Спасибо магазину Рио Кофе и производителю)

Плюсы и минусы Рио Кофе! Покупали кофемашину с супругой

Алексей 13 января, 2021 год
Плюсы:
Быстрая доставка
Нет предоплаты
Удобное оформление
Хороший менеджер попался
Доставили до двери
Кофемашина огонь!

Минусы:
не все есть в наличии, рассматривали три модели, одной не было( Но нестрашно
Очень довольны выбором !

Все супер! Не подвели с доставкой. Быстро, безопасно

Олег Сверидов 28 декабря, 2020 год
быстрая доставка , спасибо! Филипс доставили вовремя, в хорошей упаковке с гарантией. Удобная и безопасная оплата курьеру

Нет предоплаты, отличная цена! Мой отзыв

Яков 26 декабря, 2020 год
Заказывали кофемашину Крупс на riokofe.ru. Важно было получить кофемашину в определенную дату, беспокоились, что уже никакой магазин не доставит так быстро. Рио Кофе не подвел, быстрое оформление заказа, моментальная реакция менеджера , четкая доставка с отзвоном. И все это с супер ценой и отсутствием предоплаты ! Ребята, жаль, у вас больше ничего непродается, кроме автоматических машин, обязательно бы сделал у... Читать отзыв Заказывали кофемашину Крупс на riokofe.ru. Важно было получить кофемашину в определенную дату, беспокоились, что уже никакой магазин не доставит так быстро. Рио Кофе не подвел, быстрое оформление заказа, моментальная реакция менеджера , четкая доставка с отзвоном. И все это с супер ценой и отсутствием предоплаты ! Ребята, жаль, у вас больше ничего непродается, кроме автоматических машин, обязательно бы сделал у вас покупки еще! Так что буду вас просто рекомендовать! Удачи и с наступающим 2021!

Бытовая техника

HND, моторная техника