Приобретение ванны. - Отзывы об Интернет-магазин Российская сантехника

Интернет-магазин Российская сантехника
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 11 просмотров
Когда только купили квартиру, сразу задумались а ремонте и в итоге постепенно начали приобретать не только материалы для строительства, но также и сантехнику. Сразу с мужем решили, что приобретать будем тут чугунную модель ванной, потому что именно они обладают прочностью, надежностью и долговечностью, а также не требуют особого ухода. Единственный нюанс заключался в том, что чугунные ванны не отличаются разнообразием форм, как правило это обыкновенные прямоугольные конструкции, но нас это вполне устраивало. Когда просмотрели несколько различных вариантов, то решили приобрести ванну GoldMan в интернет-магазине Российская сантехника. Очень понравилось, что при приобретении консультанты интернет-магазина предоставили полную информацию о характеристиках выбранной ванны, при этом уточнив размеры и глубину изделия, а также порадовала бесплатная доставка ванны, причем осуществлялась она в оговоренные сроки, которые удобны были именно мне, а не сотрудникам магазина. Сама ванна несомненно тяжелая, ведь сам по себе чугун не лёгкий материал, но она по-настоящему прочная. После того как ванна была установлена мы смогли оценить её в работе. Кроме прочности, благодаря эмали высокого качества, которой покрыта поверхность ванны, сама ванна очень гладкая и очищать ее несложно. Сама поверхность абсолютно ровная, поэтому при купании лежать в ней легко и удобно. Когда в ванну набирается вода, то практически не слышен шум воды, он приглушается звукоизолированной поверхностью ванны, потому что сам чугун хорошо поглощает шумы и звуки. Эта ванна в отличие от остальных конструкций устойчива к коррозии, поэтому за ее поверхность можно не переживать. Еще одно преимущество в том, что она долго удерживает воду горячей и не нужно дополнять ванну в процессе купания. Преимущество выбранной конструкции заключается еще и в размерах, ванна вместительна не только благодаря ширине и длине, но и глубине, расположиться в ней можно с комфортом, причем все тело погружено в воду. Качеством приобретения мы остались очень довольны, ванна не только прекрасно справляется со своими прямыми функциями, но еще и выглядит стильно и прекрасно дополняет интерьер ванной комнаты.

Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Российская сантехника
Интернет-магазин Российская сантехника предлагает огромный выбор ванн, водоснабжения, отопления, насосного оборудования, смесителей и аксессуаров, компактов и инсталляций, душевых кабин, мебели и зеркал, раковин и моек, труб и фитингов, сантехники для дачи, водонагревателей, полотенцесушителей, инструментов и расходных материалов.

Адрес: Тверь, ул.Конечная, дом 5
Телефон: (4822) 77-35-90